+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Портал 21 уровень дракон

Рейнджер
    Логично ведь предположить, что он нужен именно для того, чтоб кинув в себя лёд тем самым обезопасить себя от огненной волны дракона

Цитата Сообщение от Secretary Посмотреть сообщение
    Логично ведь предположить, что он нужен именно для того, чтоб кинув в себя лёд тем самым обезопасить себя от огненной волны дракона
    Странная теория.На лдг кинув в себя льдом,огненная волна наносит стандартный урон и лед ни капли не спасает,так почему тут кинув лед он способен спасти?Оо

Подрывник Аватар для 5Land
    От количества нанесённого урона, есть допуски прохождения от стандартных требований: нафармить 3 "берсерка", защититься 1-2 раза похищением\блоком.

Ты думаешь я не попробовал? Или нафиг писать не прочитав первый пост, мое мнение что там просто баг. Ибо нереально чтобы он когда пасть открыл сразу давал ответку. 3 берса непомогут. Про жемки в походе где разовые атаки. На третьем ходу они не работают))

Подрывник Аватар для 5Land
    Цитата Сообщение от anreal491 Посмотреть сообщение
    мое мнение что там просто баг. Ибо нереально чтобы он когда пасть открыл сразу давал ответку
    Нет, это не баг, таковой игровая ситуация задумана - что Дракон наносит одну из своих атак.

Посмотрел видео где проходят его.да бьет также каждый ход. Но просто в два раза слабей))! Там огнем бьет всего на 12 к. А силы у человека 368к всего

И так вести с полей. У нас дракон все таки не правильный) Посмотрел еще два видео. Подпрокачал чара своего. А он как бил так и бьет. На видео опять же огнем он бьет на 12 к. у нас бьет 20-24 к.
    На данный момент у меня все статы 3100 + , жизни 30 к как у него, брони 600, урон 1500. Что делать? Буду рад любому совету и любой помощи.
    Последний раз редактировалось Niggard; 14.10.2013 в 15:16. Причина: Дабл-постинг.

Рекрут Аватар для nikitasuper
    Коля есть много видео в ЮТУБЕ ..

Оружие:Бумер +12(Кирпы)
    Бо Сфера:+12
    Костюм:+12
    Шапка:+12
    Уже фулл и это хорошо)
    15.07.2013 Успех! Вы получаете:☆ Бумеранг

Знаю плохо =) Но хочу топа сюда хД

плиз дай ссылочку! Никак не могу найти

Подрывник Аватар для Cmaili
    Урон завышен это по любому потому что даже на тенях прошлого урон тоже сильно завышен.

Я на китае прошёл буруна со 130к, без эпика, а вот дракону не добиваю 70%

Статы 2к/2,2к/1,7к/1,9к 1100/700 и 28к хп Удача там очень нужна, ибо без критов там пи.......
    Последний раз редактировалось Niggard; 08.11.2013 в 14:50. Причина: Дабл-постинг.

+ Ответить в теме

Ваши права