Результаты опроса: Нужно ли вам такое нововведение ?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, несомненно

47 79.66%
  • нет, бред

6 10.17%
  • хз, я в танке

6 10.17%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Реализуйте возможность делать персональные предметы передаваемыми.

yuron13, здесь другое обсуждается, а не ваше хАчу, прошу этим не засорять топик.

Цитата Сообщение от gembl Посмотреть сообщение
    Я против . Персонализация - это был единственный плюс обновы 3,6. Неужели забыли засилие аука перекупами и барыгами?
    Помню такое, но здесь минус скорее для администрации, нежели для игроков.
    Цитата Сообщение от gembl Посмотреть сообщение
    У меня 2 эпика, 2 бо сферы,куча бо, да и куча бижутерии полученной за акции и купоны. А если кто решит уйти с игры - переведет персональное в передаваемое и отдаст ( продаст, подарит). Не проканает Ваша идея))
    Вы правы лишь отчасти, не забываем, что смена статуса предмета платная, а это значит, что если вы даже захотите просто все раздать. вам нужно будет потратить на это от 1000 до 50000 алмазов. По моему у нас нет таких меценатов
    Ваши слова натолкнули меня на мысль о фильтрации , что бы не плодить 100500 миллионов твинов нужно ставить ограничение для тех, кто это может делать. Думаю должны быть несколько параметров: уровень (например от 30), время прошедшее от создания персонажа (например 2 месяца), сила (например минимальная сила 30к)

Гвардеец Аватар для MucTp
    Хорошая задумка))

25.08.2013 - "Вы получаете Карта муравья-разведчика золотых карточек." - неждан. Мелочь, а приятно)
    [Гайд] Улучшение жемчужин <= кликабельно

Гайд по написанию разными шрифтами на форуме [BB-коды] <= кликабельно
    Wiki по игре
    Проблемы с игрой ? Напиши в тех.поддержку ! : Кликни сюда, чтобы перейти

Снайпер Аватар для superstarden1
    Идея очень хорошая, но админы сначала пошлют тебя в другую тему, а потом и не вспомнят про неё, поскольку им это не особо выгодно.

Свалил из игры.

Зенитчик Аватар для Egor5962
    Цитата Сообщение от katya3107 Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, но это слишком халявно будет...админушки не одобрят. Если, вообще, прочитают
    Если делать передаваемым за алмазы, то это лишние денежки в карман им.

Зенитчик Аватар для a984611
    Лично я против, хотя для меня это и благо. Вы хоть догоняете что будет если у меня 30 персов на динамите?) Да да они полностью набиты всем чем тока можно.

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876
    Во всех почти играх есть возможность передавать предметы,а которые уже одел на себя автоматом привязываются и то не все..почему же здесь это всё обрубили непонятно,ведь это приносит большую прибыль и обе стороны в плюсе..Конечно было бы лучше и вещи которые не нужны мне например пригодится кому то,которые можно продать с той же комиссией-за незначительную цену либо просто подарить..И то не получается,просто пылятся в банке с надеждой на что то)
    Но думаю ты не первый кто говорит об этом и Тему перенесут..Там уже накопилось кучи страниц,которые уже и не читают наверно))

Не сделают этого))Да еще и с такой ценой)Аук будет забит,полностью.Господа где вы увидели что им от этого алм будет в карман падать?Люди типа будут донатить на это,да ну не смешите.Кроме выгоды игроков тут нету ничего,так что 0% что это введут или хотя бы ответят вам.

Генерал Аватар для ilya_1991
    Давно хотел такую возможность. Тоже хотел написать.
    Поддерживаю тебя, и твою идею.
    Надеюсь может сделаю.

Нужно проще как в других онлайн играх делать, в лавке продавать или в походах находить какие либо печати, которые делают вещи не персональными. Ради этих печатей будут охотиться, их в активки можно , в лавке продавать. Например простое оружие сделать не персональным гораздо меньше требует печатей, чем например бо и эпик. Такую методику применяют в многих играх. Я ещё раз рассказываю не просто воткнуть а грасотно воткнуть чтоб не залететь)

думаю этого не реализуют так как если вещи можно будет передовать без проблем то донатством не будет смысла заниматся

+ Ответить в теме

Ваши права