Результаты опроса: Нужно ли вам такое нововведение ?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, несомненно

47 79.66%
  • нет, бред

6 10.17%
  • хз, я в танке

6 10.17%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Реализуйте возможность делать персональные предметы передаваемыми.

Цитата Сообщение от Egor5962 Посмотреть сообщение
    Если делать передаваемым за алмазы, то это лишние денежки в карман им.
    Ага верно сказано,но и сама по себе идея хорошая Ну не нам решать будет это или нет)

Бомбардир
    Это полный брет.

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876
    Цитата Сообщение от MrScruffy Посмотреть сообщение
    думаю этого не реализуют так как если вещи можно будет передовать без проблем то донатством не будет смысла заниматся
    Раньше можно было передавать/продавать многие вещи и так же донатили все как и сейчас ничего не изменилось(Не всё можно передать) Донаты как были так и будут всегда..
    А игра бы во многом изменилась в лучшую сторону,если бы сделали вещи передаваемыми и оборот был бы намного больше и играть было бы интересней..Жаль только ничего не изменится..

Канонир-сержант
    Хорошая тема давно думал почему все молчат! Только жаль я так понимаю автор темы замолчал, значит тему все таки прочитали администраторы! Другое дело, что результата на данный момент 0.

Смотрю на тест на беременность, вижу две полоски и вспоминаю детство, колготки и слова мамы: " Запомни сынок две полоски - это ОПА=)"

я не замолчал, просто пока никто из оф. представителей не отписался, да и вопросов от вас я не увидел

Подрывник Аватар для jazenok1679
    Да вы о чем?если с аука теперь все предметы персональные приходят...тем более у многих людей не один эпик и они все поскидывают их на аук ...опять переполнится рынок и цены упадут .если они так и сделают ,то просто поставят цену к примеру 50 к алмазов сделать из не передоваемого в передоваемый .нафига им этот смешной процент от продажи?эти алмазы уходят в никуда

Зенитчик Аватар для gtashnik
    Ребят едьте в Китай... и пишите разрабам т.к. Россия реализатор- а не разработчик... и ничего толкового они не сделают...

Бомбардир Аватар для ProToN1
    Цитата Сообщение от Avalanche3 Посмотреть сообщение
    Идея хорошая , посмотрим на реакцию Админов.
    модеры передадут пожелания и закроют тему. Разработчикам выгодней персональность предметов, на донатство расчитывают, а не экономию вложенных рублей

+ Ответить в теме

Ваши права