Результаты опроса: Нужно ли вам такое нововведение ?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, несомненно

47 79.66%
  • нет, бред

6 10.17%
  • хз, я в танке

6 10.17%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Реализуйте возможность делать персональные предметы передаваемыми.

Реализуйте возможность делать персональные предметы передаваемыми.

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
    Появилась у меня небольшая идея, которая должна понравиться многим игрокам и да и руководству этого игрового проекта тоже, вот только в плане реализации не знаю, на сколько велика у вас зависимость от китайских исходников.

Суть идеи заключается в том, что бы появилась возможность делать персональные предметы передаваемыми. Естественно не просто так, ибо порождать хаос не логично, а за некий процент от условной стоимости предмета.

К примеру возьмем 10% :
    • У игрока лежит БО пушка , она ему больше не нужна, но деть некуда он ее не может, кроме разбора, а ведь жаль БО разбирать.
    • Условная минимальная стоимость этого предмета пусть будет 5000 алмазов.
    • Игрок изменяет свойства пушки на передаваемую, оплачивая комиссию в размере 500 алмазов и выставляет ее на аукционе за 5000 .
    • Другой игрок. у которого нет такого оружия, но очень о нем мечтает, с радостью его купит.

Отрицательные моменты в данном нововведении наверняка есть, но поговорим о положительных:
    • Часть игроков сможет избавляться от ненужных предметов, получая прибыль в виде алмазов, что будет являться хорошим стимулом к активному продолжению играть и внесет некий дополнительный игровой азарт.
    • На рынке появится более широкий выбор различных интересных предметов , которые захочется приобрести остальным игрокам, что само по себе является стимулом к дополнительному вливанию денег в вашу игру.
    • Бумз получит дополнительные вливания денег, вне зависимости от различных проводимых акций.

Собственно вот такое предложение вкратце, спасибо, что выслушали и обратили внимание.

ПыСы: Сделайте возможность куда либо деть усиленные предметы, ибо их много, а деть некуда, хоть на разбор хоть куда.

Молодец! Хорошая тема.

Пионер Аватар для Avalanche3
    Идея хорошая , посмотрим на реакцию Админов.
    Бонс

Динамит

Да, с нетерпением жду реакции админов

П.С.
    Если у уважаемых игроков есть какие вопросы, задавай, попробуем их обсудить и упростить задачу администрации .

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Идея хорошая

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Идея отличная, но так просто никто этого не сделают, вас попросту пошлют в другую тему))

Диверсант Аватар для gembl
    Я против . Персонализация - это был единственный плюс обновы 3,6. Неужели забыли засилие аука перекупами и барыгами? Да и не сделают такого. У меня 2 эпика, 2 бо сферы,куча бо, да и куча бижутерии полученной за акции и купоны. А если кто решит уйти с игры - переведет персональное в передаваемое и отдаст ( продаст, подарит). Не проканает Ваша идея))
    Последний раз редактировалось gembl; 10.10.2013 в 20:41.

Спецагент Аватар для katya3107
    Идея хорошая, но это слишком халявно будет...админушки не одобрят. Если, вообще, прочитают

Малинушка

Доброго времени суток) Уважаемый пользователь,Вам сюда ,в специально отведенную тему

Приятной игры(с)

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от CHANAELEON Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток) Уважаемый пользователь,Вам сюда ,в специально отведенную тему

Приятной игры(с)
    Я же говорил пошлют тудыхд

+ Ответить в теме

Ваши права