+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: портал и морской гуглу

портал и морской гуглу

В портале с ростком проходил без проблем до Мардикуса,выпал 4* морской гуглу,перекинул опыт на гуглу,хожу в портал дохожу до леонарда ели-ели его убиваю,какие умения пита брать?(пит 40лвл),у кого гуглу,подскажите)

Всё что происходит на форуме,должно оставаться на форуме)

Снайпер Аватар для superstarden1
    Лично я предпочитаю умение на +300 урона, но чтоб его активировать нужно попасть себя, либо использовать телепорт, так же считаю что 2 скил (который на удачу) очень полезен.

Свалил из игры.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от superstarden1 Посмотреть сообщение
    Лично я предпочитаю умение на +300 урона, но чтоб его активировать нужно попасть себя, либо использовать телепорт, так же считаю что 2 скил (который на удачу) очень полезен.
    с уроном надо + к сферке брать) заодно себя отхил и 300 к урону получит) ну или 200) в зависимости, какого уровня у него питомец)

Я брал +600 к сфере, +3к к хп и +500 к удаче. Перс был слабенький, но прошел.

Генерал Аватар для ilya_1991
    Мой тебе совет всегда брать "Побег" в портал.
    Ну а если чисто для урона, то "Цыплёнка". Так как у него есть такое умение, что за каждый раунд даётся прибавка к урону.

Бомбардир Аватар для Xolod3
    А как с мурашкой проходить? Первый день с ним ,после смены ростка на это насекомое.

Цитата Сообщение от denver88 Посмотреть сообщение
    В портале с ростком проходил без проблем до Мардикуса,выпал 4* морской гуглу,перекинул опыт на гуглу,хожу в портал дохожу до леонарда ели-ели его убиваю,какие умения пита брать?(пит 40лвл),у кого гуглу,подскажите)
    смотря какой у тебя уровень пита (а так по идее бери хил +3000 и фортуна и главное встать в самый конец карты и бить под углом 7и 8 меняя при появлении бомб а дальше копиш на хил +3000 а удар питом сам по себе идет быстро накапливает пит свою ловку (лично я так прохожу сам не мог пройти когд на гулу поменял а после все просек))

+ Ответить в теме

Ваши права