+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: 12 Вип)

Подрывник Аватар для jazenok1679
    молодец играет человек в свое удовольствие и пусть играет.вкладывает,значит может себе позволить и особо не гонится за первое место в топе ,а вы счас пытаетесь его идеализировать =)

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876
    1)Многие орут и говорят "Вот не понимаю зачем столько денег он в игру кинул дурак я бы лучше девушку сводил в ресторан,купил машину и тд и тп..А вы не задумывались,если человек может себе позволить кинуть в игру такую сумму денег на 12 вип-значит у него и в жизни всё отлично.. Основная часть людей те кто донатит может позволить и в жизни жить прекрасно ни в чём себе не отказывая-как и в игре..Складывается у многих ошибочное мнение,что как будто он закинул последние деньги и сидит на Воде с хлебом..
    2)Это его личное дело куда тратить свои деньги и не вам судить и вешать ярлыки кто он и что он и зачем он это сделал-это его личное право..Игра ведь и заключается в том,чтобы играть в своё удовольствие и не в чём себе не отказывать..У кого то это получается у кого то не очень,но все к этому стремятся..Удачи
    3)Олег Респект

Цитата Сообщение от wow4ik2084876 Посмотреть сообщение
    1)Многие орут и говорят "Вот не понимаю зачем столько денег он в игру кинул дурак я бы лучше девушку сводил в ресторан,купил машину и тд и тп..А вы не задумывались,если человек может себе позволить кинуть в игру такую сумму денег на 12 вип-значит у него и в жизни всё отлично...
    Вы полностью правы!
    Последний раз редактировалось Niggard; 23.10.2013 в 00:32. Причина: Оверквотинг.

А можно узнать какое именно сообщение появляется при входе 12 ВИПа в игру?

Сообщение появляется только при 1 заходе в день?

Сообщение видно только на Апельсине?

По раскачке странно конечно что так слабо, хотя если сервер совсем только новый. И все ровно странно)

Цитата Сообщение от anreal491 Посмотреть сообщение
    По раскачке странно конечно что так слабо, хотя если сервер совсем только новый. И все ровно странно)
    Странно,куда он потратил столько алмазов за пол года....хм,оч странно

Кому очень интересно кто и что я, зайдите в мой мир и посмотрите.....Олег DEFLEPPARD, кому интересно в друзья добавляйтесь пообщаемся...... в ВК: Олег Белый, если есть вопросы пишите, будет время отвечу. Не от кого я не прячусь, и не вижу в этом смысла. А моя игра..... это как моя жизнь, принадлежит лишь мне и моему желанию......хочу и играю..... хочу не играю. Имею на это все права, как и кто-то любой. Не вижу смысла оправдываться, тем более не за что, да и особо не перед кем. А злословам простой совет..... вы хотя бы этого достигните, а потом судите..... бла бла бла...

Рейнджер
    Да-да считают сумашедшим..но у человека есть средства на кайф,а кайф для этого человека наша игра бумз!просто вот вопрос ему его ник был Олег 1991 или 191 ,так вот если 1991 это получается его день рождения ну и считайте..22 года всеволишь,за такое время он мог 1-ограбить банк,2-он или его родственники /родители миллиардеры,3-читер!.Я не поленился и сбегал на серв где живёт этот Олег,посмотрел на его процент и так далее ,процент 67 или 57 заходил минут 50 назад точно не помню...если он тупо-донат то я думаю чт он играет для удовольствия ну понравилась игра и чего?...а не быть задротом и протирать своё среднее место сидя на стуле,мне если честно чуть-чуть завидно =) всё же есть поговорки "счастье не из денег делается",я вот считаю это бредом =) хочу я счастья!а этому Олегу респект что показывает себя лучшим,старайся и будь сильным и дополню пожалуй конечно может быть это и не деньги а просто программы на алмазы/предметы и т.д.,метки и сам он не сильно прокачан,не знаю даже на что он их там тратил если не ошибаюсь он стал первым обладателем 11-випа,а теперь и 12-го,может чит а может и счастливый человек с большими деньгами

Подрывник Аватар для jazenok1679
    да какая вам разница ,вам неимется от куда у него 11-12 вип.вы похожи на бабок на лавочк "ниши люди на такси в булочную не ездят" я бы на месте Олега даже не отписывалась тут и ни чего не доказывала .пи.си а посмотреть,что пишут при входе и правда не отказалась бы )))

Бомбардир
    Я его видел на фотках, ему лет 40. Такой солидный мужичёк, не какой он не читер, просто задонатил бабла. Та ёлки, любой бы из вас так же сделал. Только идиот экономил бы на себе имея кучу денег.

+ Ответить в теме

Ваши права