+ Ответить в теме
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 279

Тема: Ваши предложения по активным заданиям

Канонир-сержант Аватар для arsenal21
    Прошло куча времени, будет ли хоть одна активка использована?
    От меня.
    Обмен эпика.
    Обмен Копья,Топора,Курогатки и других стандартных эпиков на сундук.В котором будет теже Стандартные эпики с сроком 7 дней.
    А то копьё я не люблю и оно мне никогда не нравилась. Поменять бы )
    Обмен БО Сферы на трактат мая с доплатой около 5~к алмазов.
    Обмен пета на другого пета, как с эпиком )
    Последний раз редактировалось arsenal21; 15.05.2014 в 16:52.

Кадет Аватар для Ampeer
    Очень сильно ждал активку на 9 мая,подобную прошлогодней... ) душа требует Гимнастёрки и Буденовки))) хотелось бы увидеть активные задания с данными призами) Спасибо.)

Гвардеец Аватар для Torrerro
    Из своих предложений по активкам хотелось бы добавить легендарных питомцев типа феникса, оленя, дракона, на которые можно было бы обменять какие либо купоны, жетоны или еще что то, выполняя определенные задания разной уровни сложности. И не как обычно, как это в последнее время практикуется, на выполнение давалось 3-5 дней, и собрать можно было 1\20 часть необходимого количества обменной монеты,а реальные сроки с реальным выполнением активок не сильным донатам. Понятно, что такие вещи бесплатно не достанутся, но не за 200-300к же покупать...не у всех есть такие суммы...
    Последний раз редактировалось tehnic; 04.06.2014 в 21:57. Причина: офф-топик

Пионер
    Очень жду Гимнастёрку и Буденовку. Желательно не за донат, не за тпг и тпэ, а за, что-то более разумное и бесплатное, чтобы могли сделать все, а не определённое кол-во людей которые кидают сюда деньги...

Сделайте активку которую можно выполнить и без доната но с призами хорошими. Я буду рад.

Канонир-сержант
    Очень много в игре детей, которые не имеют возможности донатить. Почему бы не сделать активку для них? Прошёл например за неделю 30 раз гх+отдай свою обычную оружку и получи БО желательно на год. У детей тогда желание играть дальше появится. Так же можно и образы симпатичные для них разыгрывать. Ну и например активка типа с пиратиками, но чтобы там кольца и браслеты были хотя бы на 30 дней. Не надо готики и стильки, пусть примитивные моряки-мечтатели. У детей ювелирка заканчивается, следующую взять негде. Вот и бегают с полуголыми персами, хотя игра то им нравится, играли бы и играли. Донатам от таких активок не жарко не холодно, а вот сервы может хоть немного оживут за счёт детей.

Бомбардир
    Активки очень однобокие,никакой изюминки(свёрла,снадобья,т ни прошлого). Зачем темы создавать,если не прислушиваетесь к игрокам.

Согласна со stafan2000235

Зенитчик
    активки на какие нибудь наборы (ну майя спартанцы и т.д.)

От рассвета до заката пацаны вообще ребята

Smile

Ну можно добавить такое активное задание, чтобы оно было сложным, но к сложному заданию полагалась хорошая награда, к примеру прошёл ГГ и получил потенциал 3 штуки, и что-то такое.. Или же например потратил 1000 рубинов и получил 100 алмазов, или какую нибудь вещь, думаю будет неплохо..

+ Ответить в теме

Ваши права