+ Ответить в теме
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 279

Тема: Ваши предложения по активным заданиям

Зенитчик Аватар для ubitel
    Прошу сделать акцию "Большой обмен"! Суть ее заключается в том, что бы люди у которых есть парадные оружия могли их обменять на полезные вещи или же на мощное оружие. К примеру если у игрока есть одно парадное оружие - он может обменять ее на позолоту\ хрустальные шары\ печати\ - в общем на что-то подобное). У кого есть две парадки - они могут обменять их на полноценное эпическое оружие (бумеранг, копье, топор или курогатка). Ну а если будет и такой у которого есть все три парадки - он может уже обменять на более мощное оружие (скипетр или жезл майя, графский меч, коса смерти или бамбуковая флейта). На мой взгляд эта акция понравится всем без исключения. Акция будет как и прошлый обмен -когда обменивали 4 оружия +12 на скипетр майя ( не у всех было тогда столько оружий, так и здесь будут всего лишь единицы счастливчиков).

Генерал Аватар для pukaka56734
    Очень выгодная акция для мыла!
    Задонатьте 10000000 алмазов - и получите камень энергии в подарок!
    Подпись в отпуске, обещала вернуться не скоро....

Хотелось бы увидеть обмен стандартного пита 4*на легендарного Феникса, или дракона. В качестве доплаты за обмен можно придумать какие нибуть "леденцы" которые будут падать с походов в активках, + небольшой донат. Также можно ставить в активку Лдэ.. (в счет компенсации за ужасный дроп с этого похода).
    Lollipopღ

Канонир-сержант Аватар для mmazykin397

Легендарный путешественник!

Легендарный путешественник!

Предлагаю сделать активные задания для новичков и тех кто постарше. Т.е. я хочу предложить сделать активные задания для игроков 10-39 уровней. Вот мои предложения.

1) Для игроков 10-19 уровней:
    "Воровка Дениза" суть в том что бы вернуть пропавшие сокровища жителей Мериланда, а для этого нужно покорить поход пещеру муравьёв на обеих уровнях сложности. Награда: 2000 опыта, 5000 золота и 1 фрагмент сундучка.
    "Циплячий грипп". Жители Мериланда опасаются за здоровье своих питомцев, ведь циплячий грипп очень заразен для них. Для выполнения задания необходимо пройти курятник на высоком уровне сложности. Награда: 5000 опыта, 10000 золота 1 фрагмент сундучка и 2 камня энергии.
    "Гулу атакуют!" Прошёл слух, что Король гулу Леонардо собирает армию для захвата Мериланда. Ваша же цель - остановить его! Для этого нужно пройти "Королевство гулу" на среднем уровне сложности. Награда: 3000 опыта, 3000 золота и 2 фрагмента сундучка.
    Обмен: 4 фрагмента сундучка можно обменять на целый сундук "Неопытного путешественника" в котором находится: 10 камней энергии и что-нибудь из этого: эликсир опыта 3, 2 или 1. 100-150 рубинов, случайное украшение +0.

2)Для игроков 20-29 уровней.
    "Проблемы с пигмеями" Жителям Мериланда часто досаждают пигмеи, которые так и норовят принести кого-нибудь в жертву. Цель: пройти логово Ктулху на нормальном уровне сложности. Награда: 5000 опыта, 10000 золота, 2 камня энергии и 1 фрагмент сундучка.
    "Зловещий вой". Многие жителя Мириланда жалуются на пугающие звуки доносящиеся со стороны тёмного замка и вам нужно в этом разобраться. Цель: пройти тёмный замок на нормальном уровне сложности. Награда: 10000 опыта, 10000 золота, 2 сверла 1 ур. и фрагмент сундучка.
    "Сила взрыва" Ходят различные слухи о взрывной силе Мардикуса. Говорят что он с лёгкостью может разровнять половину города. Вам необходимо узнать о его способностях побольше. Цель: пройти Королевство гулу на высоком уровне сложности. Награда: 10000 опыта 10000 золота и 2 фрагмента сундучка.
    Обмен: 4 фрагмента сундучка можно обменять на целый сундук "Бывалого путешественника" внутри которого находятся: 25 камней энергии и что-нибудь из этого списка: эликсир опыта 4, 3, 2. 5 камней энергии. 200-250 рубинов. 5 свёрел 1 ур.

3)Для игроков 30-39 уровней.
    "Легенда о драконе" На сей раз вам нужно разобраться в 1 старинной легенде о драконе. А для этого нужно сходить в логово дракона. Цель: Пройти Логово дракона на нормальном уровне сложности. Награда:10000 опыта, 10000 золота, 3 жемчужины характеристик 1-3 уровень и 1 фрагмент сундучка.
    "Ритуал" Вам необходимо остановить ритуал, угрожающий мирным гражданам Мериланда, который собрался проводить вождь пигмеев Сонлейн. Цель: Пройти Логово ктулху на высоком уровне сложности. Награда: 25000 опыта, 15000 золота, жемчужину характеристик 1-9 и 2 фрагмента сундучка.
    "Ярость могучая" Минотавр настолько рассвирепел, что аж негативное настроение передаётся и жителям Мериланда. Нужно с этим разобраться... Цель: Пройти Тёмный замок на высоком уровне сложности. Награда: 30000 опыта, 10000 золота, жемчужина характеристик 1-11 уровень и 1 фрагмент сундучка.
    Обмен: 4 фрагмента можно обменять на сундук "Опытного путешественника" в нём будут находится: 35 камней энергии и что-нибудь из этого списка: эликсир опыта 5, 4. 4 сверла 2 ур. 4 сверла 1 ур. 300-350 рубинов. 10 камней энергии или же камень привратника.

ВСЕ задания можно выполнить не более чем РАЗ в день.
    Все предметы персональные. И акция должна длиться от 3 до 5 дней.

Люди: Не сыпьте хлорид натрия на повреждение целостности органических тканей человека.

МеЧтАтЬ Не ВрЕдНо! ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ!

Бомбардир Аватар для Nelko

Thumbs up

Цитата Сообщение от 89267003978684 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть обмен стандартного пита 4*на легендарного Феникса, или дракона. В качестве доплаты за обмен можно придумать какие нибуть "леденцы" которые будут падать с походов в активках, + небольшой донат. Также можно ставить в активку Лдэ.. (в счет компенсации за ужасный дроп с этого похода).
    Поддерживаю во всем)) Задумка хороша))

Бомбардир
    Вообще на корм и комбикорм ждём активку.

Banned
    Затерявшийся Тони.
    Начнется наше путешествия с самых маленьких и отважных героев.
    Уровень: 10-19.

1.Тебе пришло письмо.Прочитав его ты узнал что пропал Тони,известный кладоискатель и путешественник.Хочешь получить награду и найти много друзей?Отправляйся на помощь.
    Цель: Пройти пещеру муравьев (легк);(норм).
    Награда: 1000 очк. опыта; 1500 золота; 2 камня энергии; Фрагмент таинственной монеты х1.

2.Хорошо,ты на пути к Тони найди еще пару фрагментов!Я думаю у тебя все выйдет юный путешественник.
    Цель: Пройти Королевство гулу (легк).
    Награда: 2000 очк. опыта; 2500 золота; 4 камня энергии; Фрагмент таинственной монеты х1.

3.Я так и знал,этот поганец Леонардо держит у себя Тони.Отправляйся прямо в глубь замка гулу.
    Цель: Убить Леонардо (норм).
    Награда: 3000 очк. опыта; 3500 золота; 6 камней энергии или 4 шкатулки неведомой карты ( на выбор ); Фрагмент таинственной монеты х2.

Дополнительное предложение: Ты нашел все фрагменты монеты!А не хочешь ли ты отправится и убить самого Мардикуса? Говорят с него падает неплохая награда!
    Цель: Пройти Королевство гулу (сложн.)
    Награда: 5000 очк. опыта; 4000 золота; 8 камней энергии или 6 шкатулок неведомой карты ( на выбор );Слабое перо феникса.

На выполнение заданий дается 3 дня. Задания можно выполнять 1 раз в день. Слабое перо феникса х4 обменивается на питомца Феникс 3 звезды. Примечание: четвертое Слабое перо феникса давать за продажу в магазине (800 алмазов).

Фрагменты таинственной монеты обмениваются в отдельном задании на 10 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; 8000 очк. опыта; 600 рубинов.

Перейдем уже к более опытным игрокам!
    Уровень: 20-29.

1.Ох уж этот Тони,снова попал в беду.Мне только что прислали сигнал с вертушки,надеюсь ты понимаешь куда мы отправимся? Я обещаю будет весело и интересно!
    Цель: Пройти Ловушку времени (легк).
    Награда: 25000 очк. опыта; 200 рубинов; 4 камня энергии или 2 шкатулки неведомой карты ( на выбор ); Часть мяча х1.

2.Молодец! Так ему и надо,но куда же сбежал Тони? Ох как я не люблю сумасшедших профессоров..
    Цель: Пройти Логово ктулху (норм.)
    Награда: 30000 очк. опыта; 250 рубинов; 4 камня энергии или 2 шкатулки неведомой карты ( на выбор ); Случайная жемчужина 7-9 уровня; Часть мяча х1.

3.Вот он и попался! Я видел как он убежал в ту щель и улетел на корабле,этот корабль ведет на Олимпиаду гулу.Я пойду на футбол, а ты найди Тони!
    Цель: Пройти Олимпиаду гулу (норм.)
    Награда: 35000 очк. опыта; 300 рубинов; 6 камней энергии или 3 шкатулки неведомой карты ( на выбор ); Случайная жемчужина 7-9 уровня; Часть мяча х2.

Дополнительное предложение: Прекрасный был футбол! А как насчет сыграть в волейбол? Ха-ха-ха тебе низачто не сделать меня!
    Цель: Пройти Олимпиаду гулу (сложн.)
    Награда: 40000 очк. опыта; 350 рубинов; 6 камней энергии или 3 шкатулки неведомой карты ( на выбор ); Случайная жемчужина 9-12 уровня; Молочный зуб дракончика.

Собрать все части мяча - отдельное задание,после обмена игрок получит : 45000 очк. опыта; 600 рубинов; 3 случайных жемчужин 7-9 уровня;Образ ананасового гулу (7 дн.)

Все задания и дополнительное тоже выполняются 1 раз в день в течении 3-х дней. Примечание: Четвертый молочныз зуб дракончика продавать в магазине за 1800 алмазов.После обмена молочных зубов игрок получит - Дракончик***

Оу-оу учителя тоже тут!
    Уровень: 30-39

1.Залезай! Прокатимся или боишься?Нам нужно отыскать Тони,ох уж этот весельчак..Давай быстрее!
    Цель: Пройти Ловушку времени (сложн.)
    Награда: 60000 очк. опыта; 800 рубинов; Случайная жемчужина 9-12; Камень энергии х4; Часть саркофага х1.

2.Лови,лови!Ну вот он уполз,его уже наверное схватили пираты..Что поделать поплыли на помощь!
    Цель: Пройти королевство гулу (гер.)
    Награда: 80000 очк. опыта; 1200 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х2; Камень энергии х10 или шкатулка неведомой карты х8 ( на выбор ); Часть саркофага х1.

3.Вот предатель! Мы его спасаем,а он к пигмеям уполз на чаепитие.Ну я ему ... , хорошо пошли скорее.
    Цель: Пройти логово ктулху (сложн.)
    Награда: 80000 очк. опыта; 1200 рубинов; Случайная жемчужина 9-12 х5; Камень энергии х10 или шкатулка неведомой карты х8 ( на выбор); Часть саркофага х2.

Дополнительное предложение: Скажу по секрету,Тони сказал что тут есть волшебный сундучок неподалеку,хочешь? Так иди отыщи скорее!
    Цель: Пройти олимпиаду гулу (гер.)
    Награда: 100000 очк. опыта; 1500 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х3; Камень энергии х12; шкатулка неведомой карты х10; Перо неизвестного феникса.

Собрать все части саркофага - отдельное задание.После того как игрок соберет все части,он получит : 100000 очк. опыта; 1500 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х3; Камень энергии х10; шкатулка неведомой карты х6;По случайной возможности Перо неизвестного феникса.

Все задания и дополнительное тоже выполняются - 1 раз в день,в течение 3-х дней.Примечание: Четвертое Перо неизвестного феникса продавать в магазине за 2400 алмазов.После обмена игрок получит Яйцо феникса,в котором будет содержаться Феникс*** или Феникс****.

Маленький или большой?
    Уровень: 40-49.

1. Эй! Тони улетел! Вот же сумасшедший! Нам нужно двигаться за ним пока он ничего не наделал.Ох как мне страшно..
    Цель: Пройти Логово дракона (гер.)
    Награда: 200000 очк. опыта; 3000 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х1;15 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Двигатель вертушки.

2. Ого-го,да ты большой молодец,но он опять улетел!Полетели в догонку,нас ожидает буря будь осторожен.
    Цель: Пройти Темный замок (гер.)
    Награда: 210000 очк. опыта; 3100 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х2; 15 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Корпус Вертушки.

3. Как же мне надоели эти пигмеи! уже в горле сидят!Ну ничего не поделаешь,надо спасать Тони.
    Цель: Пройти Логово ктулху (гер.)
    Награда: 220000 очк. опыта; 3200 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х2; 15 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Крылья Вертушки.

4. А вот и конец,думаю мы повеселимся! Вперед отчаяный герой,вперед на помощь!!!
    Цель: Пройти Ловушку времени (гер.)
    Награда 250000 очк. опыта; 3500 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х2; 15 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Верхняя часть Вертушки.

Дополнительное предложение: Мардикус двоится? о-о-о Там Тони о нееет! Спаси его прошу тебя!
    Цель: Пройти Тени прошлого (сложн.)
    Награда 200000 очк. опыта; 3000 рубинов; Случайная жемчужина 12-14 х3; 10 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Волшебное перо феникса х1. или Твердый зуб дракончика х1.

Собрать всю вертушку - отдельное задание.После того как игрок соберет вертушку он получит: 200000 очк. опыта; 2500 рубинов; 10 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Гемма питомца х5; Круглая печать х5; По случайной возможности Волшебное перо феникса х1 или Твердый зуб дракончика х1.

Все задания и дополнительное выполняются 1 раз в день-в течение 3-х дней.Примечание: пятый и шестой Твердый зуб дракончика или Волшебное перо феникса продавать в магазине за 4500 алм.После обмена игрок получит : Феникс**** или Дракончик****

Наши ветераны!
    Уровень: 50-59

1.Сложная задача,не правда ли? Сразу в 3-х местах! Проказник,нужно найти настоящего Тони...
    Цель: Пройти Ловушку времени (гер.);Олимпиаду гулу (гер);Темный замок (гер.)
    Награда: 250000 очк. опыта; 3700 рубинов; Случайную жемчужину 12-15 х4; Колчан для стрел х1.

2. Теперь их 2..Ну что за Тони..Отправляемся дальше.
    Цель: Пройти Логово ктулху (гер.);Королевство гулу (гер.)
    Награда: 200000 очк. опыта; 3000 рубинов; Случайную жемчужину 12-15 х1; Стрелы х1.

3. Вон он вон! Лови-лови скорей!!! Ну вот сбежал,пошли искать.
    Цель: Пройти Логово дракона (гер.).
    Награда: 200000 очк. опыта; 3000 рубинов; Случайную жемчужину 12-15 х1; Деревянная палочка х1.

4.Ох... он прямо там! Скачет по Денизе,Леонардо,Сонлейну! О не-е-е-ет!
    Цель: Пройти Тени прошлого (гер.) х2.
    Награда: 300000 очк. опыта; 4000 рубинов; Случайную жемчужину 12-15 х2; Нитки х1.

Дополнительное задание: Лук готов! Давай засадим прямо Дракону в глаз?
    Цель: Пройти Логово дракона (эпос)
    Награда: 350000 очк. опыта; 3700 рубинов; Случайную жемчужину 12-15 х3; Радужное перо; Шкура взрослого дракона; Волшебный коготь малышки.

Собрать все части лука Денизы - отдельное задание.После того как игрок его соберет он получит: Камень потенциала ур. 2 - х2;Круглая печать х10;Снадобье преклонения х5;Полировочный брусок х20;Гемма питомца х15; По случайной возможности Волшебный коготь малышки.

Все задания и дополнительное выполняются 1 раз в день - в течение 3-х дней.Примечание: Четвертое(ую) шт. Радужное перо; Шкура взрослого дракона продавать в магазине по 5200 алм. после обмена 4 шт. игрок получит или Феникс **** или Дракончик ****.Для Малышки Котты нужно 10 шт. когтей. Продавать все остальные по 9000 алм. в Магазине после обмена игрок получит Малышка Котта ****.

Спасибо за внимание,учла все пожелания в теме) Надеюсь вам будет не лень прочитать:3 Писала не для себя,а для ребят которые играют) ну и для администрации хд
    Последний раз редактировалось Emes; 11.06.2014 в 03:58.

Предложение одно: чтобы активки на донат чередовались с нормальными. "Нормальными"- в том смысле что сечас актив либо тени с билетами, либо 100% трата алмов на что-либо. Всё остальное никакого интереса не вызывает, имхо призы везде урезали. Походный сезон и тот, да простят меня, чушь. Активное задание оно должно быть по принципу.. "Хочешь награду? Пройди испытание. Хочешь немного больше? Потраться", а сейчас всё что бесплатно...

В погоне за неизвестными.
    Я предлагаю сделать активку для игроков всех уровней, с веселым сюжетом и разнообразными заданиями.
    10-19ур.
    Както солнечным утром вы гуляли по Мериланду и вдруг... наверное вам почудилось. Или не почудилось. Нет, это все-таки была тень монстра. Вы решаете за ней погнаться и попадаете в историю.
    1.Ага, я напала на след этих теней! Вон, они прячутся среди муравьёв! достань их! Пройти муравьев легк и норм. Награда: 5 камней энергии, элик опыта 1, карта славы, осколок ножниц.)) можно выполнить 1 раз в день.
    2. О нет! Тень убежала и прокралась на другой сервер! В погоню! Сыграть 5 пвп на межсерве. Награда: тоже, что и с муравьями)) можно выполнить 1 раз в день.
    3. Ох, так вот кто вселился в Агриппу! Наша тень! Давай, быстрее! Пройти курятник легк и норм. Награда: 10 камней энергии, осколок ножниц, случайная жем 3-5 лвл.)) можно выполнить 1 раз в день
    4. Аааа! сейчас-то мы догоним эти тени! Они же скрываются у гулу! В атаку! Пройти гулу легк и норм. Награда: так же как в курятнике)) пройти можно 1 раз в день.
    Все акции ставить на 3 дня по 2 раза в месяц, подряд. 8 Осколков ножниц- часть ножниц. 4 части - ножницы, некоторое количество ножниц можно обменять в событии на шмот по усмотрению админов.
    20-29 ур.
    1.Ох уж эти тени! покоя не дают! Но теперь мы их поймаем! Эти коварные опять побежали к курам! Проити кур слож. Награда: осколок ножа, элик опыта 2, жемки 5 лвл защита или атака на выбор.
    2. Ага! вот они где! Скрываются у дракона! Пройти длн. Награда: 10 камней энергии, осколок ложки, 5 шкатулок неведомой карты.)) выполнять 1 раз в день
    3. Ну вот, опять! на этот раз побежали к Минотавру! Догони их! Сделать тзн. Награда: такая же))) выполнять 1 раз в день.
    4. Ах, тень у Сонлейна! Скорее, скорее! Пройти ктн и ктх. Награда: тоже самое))) Ставить 1 раз в день.
    ставить подряд, по 2 раза в месяц. 4 оскодка часть ложки, 2 части - ложка. из 4-х ложек можно слить сверло 1.
    30-39 ур.
    1. Надоели уже эти тени(((. везде тени(((. пройти тпл. Награда: 20 камней энергии, элик опыта 5, скорлупка.
    2. Ого! Теперь она сбежала к Мардикусу! Проити гулу слож и героик. Награда: 15 камней энергии, 20 круглых печатей, скоплупка.
    3. Нет, я уже утомилась! Но найти тень надо. На этот раз она у Минотавра! Пройти тзх. Награда: 20 камней энергии, 2 эликсира опыта5, скорлупка.
    4. Эх! Ты пока сходи к пигмеям, а я посплю! пройти ктх. Награда: 30 камней энергии.
    5. Уфф, ну я и выспалась! Тепрь надо сделать пробежку! пробегись-ка на олимпиаде гулу! пройти огн и огх. награда: 30 камней энергии, 10 круглых печавтей.
    4 скорлупки= яйцо питомца с коттой, дракончиком или оленем. 4-ую скорлупку продавать в лавке за алмы.
    40-49 ур.
    1.Тени мечутся туда сюда! Пройти тпн. Награда: 35 камней энернии, 3 эликсира опыта 5, красный билет теней.
    2. Наша тень опять убежала к Минотавру! Давай, давай! А я пойду поем пока! Пройти тзг. Награда: 40 камней энергии, осколок щита Барока.
    3. Ну, быстрей шевелись! Давааай! Тени уже у дракона! пройти лдг. Награда: 40 камней энергии, осколок щита барока.
    4. ха! тень ушла из верфи и скрывается на арене! чего медлишь?? Победить в 50 пвп. Награда: 30 камней энергии, осколок щита барока.
    49-65 ур.
    1.Скоро мы их найдем! Догони дракона! пройти длэ. Награда: 50 камней энергии, обломок топора.
    2. Тени близко! на олимпиаде гулу! пройти огг. Награда: 50 камней энергии, обломок топора.
    3. Все тени пойманы! Ур... о нет! убежали! поймай их в их логове! пройти тени прошлого героич. Награда: 90 камней энергии, 2 обломка топора.
    P. S. тут нет ловушки времени,я забыла))) то что не указано решайте сами! надеюсь вам понравиться!

Сделайте обмен артефактов, например обмениваешь 2 щита барока +12 на трактат +0, думаю неплохо)

+ Ответить в теме

Ваши права