+ Ответить в теме
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 279

Тема: Ваши предложения по активным заданиям

Пионер
    Предлагаю зделать активку где можьно менять парадку на любой епик скажем 2 порадки любой на 1 епик любой

Banned
    Нубо - выкачивалка денег,пиратки и только
    Предлагаю сделать такую активку: Название: "Мастер всех времен 1,2,3,4"

Где надо пройти поход Логово дракона на нормальном уровне сложности и тебе дадут "Сундук умельца 1" 1 шт. В нем может попасться (Оружие: Копье,питомец (4* цыпленок) 100 камней энергии,10 кристалов всех видов 4 уровня)

На логове дракона сложный уровне тебе дадут "Сундук умельца 2" 2 шт. В нем может попасться (Оружие: Бумеранг,питомец (4* мурашик),130 камней энергии,16 кристалов всех видов 4 уровня)

На логове дракона героический уровень тебе дадут "Сундук умельца 3" 1 шт. В нем может попасться (Оружие: Топор - Зомби,питомец (4* Ледяной феникс),150 камней энергии,4 кристалов всех видов 5 уровня)

На логове дракона сложности эпос тебе дадут "Сундук умельца 4" 1 шт. В нем может попасться (Оружие: Графский меч,питомец (5* Северный олень),250 камней энергии,50 кристалов всех видов 5 уровня, Любое эпическое оружие (Бумеранг, Топор - зомби,копье), ** Небесная сфера,Щит барока.)

Задание на 7 дней,во время этого задания у всех мобов будут повышены жизни (Кроме эпоса) в 2 раза. Каждый день можно выполнить каждую активку по разу.

Обмен эпического оружия, на другое эпическое оружие. С доплатой естественно.

Бомбардир Аватар для KOPTOXA
    У меня немного бредовая идея, но я думаю многим бы она понравилась.

В активные задания ввести все те же походы которые есть в ежедневных заданияъ, с одним условием, в награду за задания будут идти медали, так же как и в прошлой эре бумз. И либо в лавку, либо в активные задания ввести обмен медалей на те же ценности что и сейчас можно менять за рубины. То есть обмен 30 медалей на камень энергии 5, обмен 7 медалей на камень энергии 4, обмен 10 медалей на Кристалл улучшения 5 и так далее.

Поставить такие задания допустим на неделю, с лозунгом "Вспомнить прошлое" или что-то тому подобное.

Banned
    Нубо - выкачивалка денег,пиратки и только
    Цитата Сообщение от KOPTOXA Посмотреть сообщение
    У меня немного бредовая идея, но я думаю многим бы она понравилась.
    А если ктото неиграл на тех версиях? То им чтоли не выполнять?

Сама идея:

Сделайте обмен в акциях

Кристалл (любого вида) 1 уровня = 5 камней энергии,2 уровня = 10 камней энергии,3 уровня = 20 камней энергии,3 уровня = 35 камней энергии,4 уровня = 75 камней энергии,5 уровня = 100 камней энергии
    Последний раз редактировалось tehnic; 21.08.2014 в 20:34. Причина: Оверквотинг

Рекрут
    Cool ПРЕдложение
    Сделайте так чтобы можно было обменять сабвуфер +12 и мяч +12 на любой эпик +0. или зазик +12 и сабвуфер,мяч. и.т.д. ато зря хранится у многих оружие. + если хотите чонить из лавки типо ветхой котомки но это я думаю перебор)

Сделайте активку на катану очень прошу думаю всем игрокам будет приятно

Цитата Сообщение от 4e5r6t Посмотреть сообщение
    Сделайте активку на катану очень прошу думаю всем игрокам будет приятно
    50% эта активка не нужна будет.

Обмен эпического оружия, на другое эпическое оружие. С доплатой естественно.

Подрывник Аватар для jazenok1679
    была карта смены пала (редкая вещь) не хватает карты смены "непередаваемого" на "передаваемое"

+ Ответить в теме

Ваши права