+ Ответить в теме
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 279

Тема: Ваши предложения по активным заданиям

Рекрут
    Cool ПРЕдложение
    Сделайте так чтобы можно было обменять сабвуфер +12 и мяч +12 на любой эпик +0. или зазик +12 и сабвуфер,мяч. и.т.д. ато зря хранится у многих оружие. + если хотите чонить из лавки типо ветхой котомки но это я думаю перебор)

Обмен Миньона на постоянного Шамана мая(с доплатой 1к~ алмазов);
    Обмен 4 БО оружий (на +12) на любой полуэпик( с доплатой 5к~ Алмазов).

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Сделайте активку, призом в которой будет являться комбикорм.
    Например, на те же сверла.

Канонир-сержант
    Хочу, чтобы были активки с такой же завидной периодичностью, как и акции на пополнение счета!
    А то раз в месяц и на несколько дней, а потом снова тишина...

активки на питов уже сделайте - например , прошел 150 раз куры хард , получи цыпленка 4* и т.д ) или активку на доспехи самурая , как раньше муры или куры проходишь и получаешь этот замечательный приз

Больше активок для игроков а не для доната бы( Больше активок на кристаллы перемен

Спецагент Аватар для KybikRybik
    Хотелось б какие-нибудь активки с бг\пвп\походами с которых дают билеты на этот Абордаж, кристаллы перемен, и комбикорм

была активка на сет самурая где сверла использовать надо) еще такая будет? хотелось бы такую активку)

Цитата Сообщение от -BIN- Посмотреть сообщение
    была активка на сет самурая где сверла использовать надо) еще такая будет? хотелось бы такую активку)
    Поддерживаю. Очень хотелось бы.

* * * * *

Очень Хотелось бы. Чтобы был Обмен каждого оружия с Доплатой. В том числе и эпиков.
    Например: Копьё (Урон 242) Можно будет обменять на Топор/Бумеранг с Уроном 230 или 242. С доплатой 1500 алмазов( Рубиновое Сердце) . В таком духе.
    Так как,многие, имеют не любимые оружия. И это поможет людям получить оружие их "мечты".
    И ещё. С Обновлением 5.3 Добавилась функция. С помощью её можно буквально законсервировать питомца. Превращать его в яйцо. Которое открыть невозможно( Или эта функция ещё не доработанна ). Так вот, сделать обмен где призами будут являться Другие более эпичные питомцы в том числе Олени,Дракошы да Фениксы. Или просто будут другие питомцы, только другого вида. С маленькой доплатой естественно 10-20к Алмазов

хочу чтобы была активка на одежду и венец ангела смерти, пусть это для донов но посмотреть хочеца как выглядит)

+ Ответить в теме

Ваши права