+ Ответить в теме
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 279

Тема: Ваши предложения по активным заданиям

Канонир-сержант
    Даешь активные задания каждую неделю!
    А в призы наборы карт и хрустальные шары. Теперь, после того, как убрали награды за походы и бг/пвп карты стали редкостью. Покупать кристаллы все равно не буду. Буду по 20 кристаллов набирать в акцию-за год наберу 200 шт для Д2)))

Цитата Сообщение от -BIN- Посмотреть сообщение
    хочу чтобы была активка на одежду и венец ангела смерти, пусть это для донов но посмотреть хочеца как выглядит)
    Честно говоря, никаким место вид не связан с косой, ангелом или смертью. Больше похоже на костюм из будущего. Если что могу скинуть скрин.

Учитывая, что на подгонку требуется ой как немало кристаллов, то просьба сделать акцию по аналогии с удачным раскладом - но на почет, что-то типа за каждые набранные 1000 очков почета 2 осколка кристалла перемен и метки. Думаю народ порадуется да и может подгонимся поскорее а то новые походы и эпосы никак не ходятся. Очень давно не было акций на обмен +5 колец, браслетов - просьба повторить.

Пионер
    Награды за PVP 4/4

Цитата Сообщение от mikestav128 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что на подгонку требуется ой как немало кристаллов, то просьба сделать акцию по аналогии с удачным раскладом - но на почет, что-то типа за каждые набранные 1000 очков почета 2 осколка кристалла перемен и метки.
    Не думаю, что с новым походом атолл черепа будут делать такую акцию, только если за получение почета на ужасе мериланда или за покупку очков в разделе трофеев.

На использ. сверл

чтоб были) просто были
    а то совсем скушно становится

обмен щита барока на трактат с доплатой)

Бригадир
    да элементарные на элексиры опыта 2ур хоть включайте еженедельно))))типа выйграть бг стока раз,сходить на лдэ 12 раз)))
    P.S.: элексиры опыта можно заменить на кристаллы перемен)

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

когда же активка на сверла будет

+ Ответить в теме

Ваши права