+ Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 271 по 279 из 279

Тема: Ваши предложения по активным заданиям

Очень хорошо, что есть анонс еженедельных мероприятий.
    Но для начинающих игроков было бы важнее знать, какие мероприятия могут быть в течении месяца
    или квартала. Чтобы знать какие предметы копить. Ведь в отличии от долгожителей они менее осведомлены.
    Допустим хорошо было бы включить в ежеквартальные мероприятия акции типа мастер усиления, улучшениями
    кристаллов, акцию со сверлами... да и остальные типа подгонки. Даже тем кто долго играет нужно это знать.
    Ведь это не секретная информация. Иногда кажется кто-то под себя заказывает акции. А потом об акциях забывают.
    Акцию со сверлами допустим или с кристаллами ужу полгода не проводили. Исправьте ситуацию.
    Заранее благодарю

Спецагент Аватар для Slaveus
    добавить крисы перемен в постоянные активки. Ибо интерес к игре пропадает из-за невозможности догнать по силе остальных

предлагаю вам сделать обмен оружий с 247 урона на 255 , потому что у некоторых уже несколько штук завалялось и им хотелось бы чего лучше!

Рекрут
    Лучше бы сделали активку на золото для Оружия.

Предлагаю сделать активку из 7-и заданий. Которую сможет сделать и стар и млад.
    1) испытания 10 шт пройти (приз жёлтый билет теней 2-шт)
    2) 6-ть бг побед (приз 5-ть кристалов перемен)
    3) Харды ГГ КТГ ОГГ (призы ключ от нового сундука азарта 10 шт. )
    4) Пройти 2-й урок не важно в каком статусе ученика или учителя (приз продление любой оружки на 7-мь дней)
    5) ПВП 3х3 5-ть раз участие (3-мега 3-и рупора)
    6) Купи на аукционе на 100 алмазов, полу чи 120 в подарок.
    7) За полное прохождение активки подарок 200 алмазов.
    Мне приз за идею.

Канонир-сержант
    мне понравилось купи на аукционе!))) купил типа сам у ся и сверху ещё 120 алмов получил))))

Предлагаю вернуться к активным заданиям, когда они отдельным разделом после ежедневных и сразу несколько. Выбирай и делай как нравится и какие нравятся - на выбор. А эти задания в побочках и ежедневках совсем не то. Сейчас ещё отдельными строками, а были "матрешка". Одно сделал - из него другое. Очень не нравится, очень. Верните прежние активки -Нормальные

Пожалуйста, просьба к администраторам - сделайте пожалуйста еще раз акции с выдачей костюмов "Русалка"
    и "Китайская прическа!" на сервере Динамит!!. Пожалуйста, чисто просто очень хочется такой же костюм, - у
    всех сильных на нашем сервере такие есть, а я их получить не могу!..

Ну Пожалуйста!.. Очень надо!!.))

+ Ответить в теме

Ваши права