+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 279

Тема: Ваши предложения по активным заданиям

Кадет Аватар для Mukacho
    Да было бы круто я сам как была акция взял бо сф тогда пополнял на 10к ну там остались алм))) почяще бы так радывали ++++

Генерал Аватар для ilya_1991
    Ну всёё, тема вянет. Что вы придумывайте

Я бы хотел ещё такую актвику!
    За подарки:
    К примеру за 20подарков тобою подарены, ты получаешь 5 камней усиления и 3 сверла
    40 подарков, ты получаешь зелье развития, 3 свёрла 2лвл

зделайте активки чтобы все получили подарки ,а то щас тени прошлаго норм,кому это надо?за 5 дней столько символов.это не реально.только для донатов я щитаю так не чесно.

мдеуж активки ваще позорные стали))))тока для данатов а простым людям ненадо активки да))или тока за 8 боев 4 камня энергии ужассссссс

9 или 10 бо оружия +12 - на эпик (с доплатой 10-15k алм), 3 бо оружия +12 на Стильное колечко +3....
    Последний раз редактировалось yung_yohjiaga929; 08.11.2013 в 12:22.

Пионер
    Хотелось бы что - нибудь полегче,а то вот играю уже сколько и на праздники,то гулу хард,то тени прошлого... А я пока что 22 лвл и как - то обидно,что тени прошлого с 30 лвл,а получить эти Древнюю Катану и Сабвуфер
    желание большое
    Серв Крок ник: ♪ВКедах♪ =)

Генерал Аватар для ilya_1991
    Цитата Сообщение от Angel1_6 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы что - нибудь полегче,а то вот играю уже сколько и на праздники,то гулу хард,то тени прошлого... А я пока что 22 лвл и как - то обидно,что тени прошлого с 30 лвл,а получить эти Древнюю Катану и Сабвуфер
    желание большое
    ХммМ, мне тоже жаль, ведь оно да с 30го лвл, но поговори с большевиками или с ребятами из ГИ твоей, может сводять.
    Я тоже всего там раз был, один раз просто пропустили и то изза того что у меня "Иммунитет", пришлось всё таки водить.
    Ну а так почти все активки расчитаны для игроков от 30го лвл, я так считаю)

Зенитчик Аватар для gtashnik
    "В Мериленде в древнюю пору процветала эра драконов.А что любят драконы?Правильно:золото,бp иллианты,в общем,драгоценности.И с целью достижения богатства,они совершали набеги на деревни.Время шло,количество нападений росло...Людям такая жизнь надоела.И тогда с помощью кузнеца сделали доспехи из необычного в ту пору материала,который обладал магическими свойствами.И вручили эти доспехи трем самым сильным жителям.Их так и называли потом:Золотой,Серебряный,Бp oнзовый,по цвету доспехов.И эти "рыцари"(читать:великие воины) охраняли Мериленд. Но время шло,драконы потихоньку вымерли(так считали жители),а воины потихоньку ушли на покой,а доспехи были утеряны.Но однажды... из-за проделок гоблинов,которые пытались взорвать гору,был разбужен самый первый,самый древний дракон...И опять над Мерилендом нависла угроза...А в то время подрастала новые войны,на смену своим предкам.И вот настал их час борьбы со злом...Но сначала нужно было разыскать доспехи...А это дело не из простых...поможет же им... "

Вот задачи для квеста:
    "Найти доспехи."Текст примерно такой:"Судя по древним манускриптам <...> доспех находится у <...>.Соответственно нужно пройти <...> поход"(Пройти три похода,т.е. на каждый поход по 1 элементу от каждого костюма,5 дней)
    После сборки всех доспехов,нужно убить самого дракона(Логово Дракона Героический).

Писал уже как-то,ну раз уже темка появилась че еще раз не написать
    Последний раз редактировалось gtashnik; 08.11.2013 в 22:11.

Сделайте доступнее сбор оружия за актив,а то чисто перешли на донат...кому оно надо?

Зенитчик Аватар для ubitel
    Я за то, что бы вновь сделали активку на Скипетр Майя..... Хотя бы раз в год вводить ее в игру.... Но только лучше в обмен предоставить что-то другое, ибо у людей уже очень много точенных оружек до МК2... Просто усиленные вещи но разных видов... Ну и сделать активку на Трактат войнов Майя - идей на сюжет или действий у меня пока нет да и лень думать.... Но я все же за Скипетр...

+ Ответить в теме

Ваши права