+ Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 279

Тема: Ваши предложения по активным заданиям

Спецагент Аватар для 12332144
    Я бы от какой-нибудь активки по частям не отказался. Только за нормальные призы, а не камни энергии и сверла 1-2.
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

Ассасин
    Cкоро новый год, (всего 49 дней )значит и настроение должно быть новогодним.
    Предлагаю за несколько дней до нового года сделать активку на ёлку.
    Суть в том чтоб заработать 50 корешков и обменять их на ёлку.
    Пройти логово ктулху на нормальной сложности и получить 1 корешок и 1000 очков опыта. (Задание можно выполнять раз в день)
    Освободить королевство гулу на сложной сложности и получить 1 корешок и 1000 очков опыта.(Задание можно выполнять один раз в день)
    Пройти тёмный замок на нормальной сложности и получить 1 корешок и 1000 очков опыта (Задание можно выполнять один раз в день)
    Так же корешки можно покупать в лавке за 200 алм.
    Крч все))0)0)00

Цитата Сообщение от ilya_1991 Посмотреть сообщение
    Ну всёё, тема вянет. Что вы придумывайте

Я бы хотел ещё такую актвику!
    За подарки:
    К примеру за 20подарков тобою подарены, ты получаешь 5 камней усиления и 3 сверла
    40 подарков, ты получаешь зелье развития, 3 свёрла 2лвл
    Такие регулярно бывают, на какой-либо определенный подарок, только это не активки, а акции, подарки же тоже за алмазы покупать нужно.

И как правильно заметили ребята, хоть они и нафлудили, пишите сразу с предложениями заданий, хотя бы примерно, а не "я хочу активку на скипетр майя, гимнатерку, копье", так вы не активку хотите, а скипетр. Для мечтаний есть отдельная тема.
    Последний раз редактировалось Anansi; 12.11.2013 в 11:32.

Подрывник Аватар для petr_5607546
    Цитата Сообщение от Anansi Посмотреть сообщение
    Такие регулярно бывают, на какой-либо определенный подарок, только это не активки, а акции, подарки же тоже за алмазы покупать нужно.

И как правильно заметили ребята, хоть они и нафлудили, пишите сразу с предложениями заданий, хотя бы примерно, а не "я хочу активку на скипетр майя, гимнатерку, копье", так вы не активку хотите, а скипетр. Для мечтаний есть отдельная тема.
    Оля ты очень злая тетя)))

I Free madman
    фулл+12 уляяяя)
    я вот он я кликабельно)
    Anansi я тебя съем ням нямааа
    Niggard когда ты меня ужо забаниш а???)
    Наработает игра проблемы нужна помощь ??? жми сюда

Нет, я белая и пушистая. Глубоко в душе. =)
    На самом деле мы пытаемся договориться с разработчиками, чтобы они ставили нам наши задания. Последние два месяца их активные события уж очень скучны. А тк хорошие предложения в ЛС мне уже приходили (прямо целыми сценариями), то тема мне кажется актуальной. Давайте не будем флудить и вспоминать былое.

Канонир-сержант Аватар для Aleshe4kaRUS
    Активное задание парни против девушек. =)
    Давно хотел носителей бантов по убивать.
    1.Убивая девушек на пвп в команде с парнями 2-2,3-3,4-4. получаете банты.
    2.Парни обменивают банты на зелья развития.
    3.Убивая парней на пвп в команде с девушками 2-2,3-3,4-4. получаете носки.
    4.Девушки обменивают их на круглые печати.

Бомбардир Аватар для ZloTM
    Ольга, а вот какие активные задания вы подразумеваете, с какими наградами нам стоит придумывать сценарий.Хочется, просто узнать меру.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

It pisses me off >Niggard<

сделайте активку на елку реально токо не тзн или гх сделайте мурашки норм куры там полегче что бы товари младшие лвл тоже попытались! и не токо на елку на костюм на калпаки еще)

Подрывник Аватар для 5Land
    Один из самых напрашивающихся вариантов, активки на билеты "теней прошлого":

а) Победите Барока на лёгком ур.сложности и получите "зелёный билет теней".
    б) Победите Леонардо на нормальном ур.сложности и получите "синий билет теней".
    в) Победите Гулу-рефери на сложном ур.сложности и получите "жёлтый билет теней".
    г) Победите Дракона на героическом ур.сложности и получите "красный билет теней".

Диверсант Аватар для gembl
    Цитата Сообщение от 5Land Посмотреть сообщение
    Один из самых напрашивающихся вариантов, активки на билеты "теней прошлого":
    Даром эти билеты не нужны)) Везде был. Больше не хочу. Только рюкзак ими засорять.
    Если народ просит на скипетр или меч; на зелья или круглые печати - то лучше уж их, чем никому не нужные билеты

+ Ответить в теме

Ваши права