+ Ответить в теме
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 279

Тема: Ваши предложения по активным заданиям

Генерал Аватар для ilya_1991
    Цитата Сообщение от GreenJuice Посмотреть сообщение
    я предлагаю сделать акцию на пополнение моего игрового счёта) кто пополнит мой счёт, тому админы пусть 15 камней энерг и 10 свёрел 1 лвл высылают) так же романтический браслет (7 дн)
    все подарки персональные)
    О круть, но тогда мне за пополнение другому:
    10 меток, 5 кристаллов каждого улучшения по 4 штуки, ВИП карточку на день, 25 кристаллов усиления
    Мне тоже это надо!

Зенитчик
    хосю активки на костюм и шлем самурая)

VIP 7
    ☆☆☆Кирпичи/☆Парадное копьё/☆☆Динамит +12
    ☆Небесная Сфера/Щит Барока +12
    Романтический браслет +3/+4
    Стиль+4/Гот+4
    Цыплёнок х2 и Побег х2 ☆☆☆☆

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор,
    пока не получите по морде

Хочу акцию за пополнение счета или покупку грамоты

Только чтение
    можно сделать вновь обмен сф +12 на бо сф))

Рейнджер Аватар для malkirov584
    Цитата Сообщение от MAHOMAX Посмотреть сообщение
    можно сделать вновь обмен сф +12 на бо сф))
    Ещё рано,не все успели.
    Акция сейчас на эликсиры...Удачная) Спасибо, как раз озабочен тем,что бы поднять развитие. Может ещё акцию на сверла можно было бы сделать?

красава,полностью согласен...

можно взять ловушку времени героик пройдёшь 2 раза получишь рогатку с 3 звёздами

Зенитчик

Lightbulb Успешное усиление!

У меня такой вопрос: почему свернули акции с призами за усиление вещей камнями +50 к характеристикам?
    Одно время акция была очень популярна и раз в две недели проводилась стабильно!

ДА,согласен,сейчас у многих итак весь шмот +50, но ведь у еще большего количества игроков такого апгрейда нет!!!! И если уж акция на обмен колец "готика+5" имеет место быть,какой бы специфической,а лично для меня даже дикой) ,она не являлась,то давайте и для лвл поменьше проведем что-нибудь)

Выгоды для игроков:
    -возможность получить ценные призы и награды;хочется верить,что они будут действительно ценные
    -возможность получить дополнительные подарки используя еженедельные призы с БА;
    -повышение характеристик перса! как от успешного усиления "цветными камнями",так за счет подарков в результате этого успешного усиления ))
    -увеличение ценности камней характеристик с агрипп и монополий на аукционе, возможность их реализовывать по более интересной цене,а это дополнительные алмазы в ваш карман,уважаемые)

Выгоды админам:
    -стимулирование продаж билетов "успешного усиления +25%" за алмазы,т.к. рубинов сейчас у многих почти нет,спасибо ферме) ;при условии,что подарки за "усиление" будут действительно ценные,ценность каждого камня значительно возрастет и большинство попыток будет совершаться с билетом;
    -увеличение активности игроков на БА,как следствие и общей активности в игре;при том же условии,что и выше;
    -стимулирование игроков развивать арсеналы своих гильдий,а это опять же доп.активность;
    -ну и конечно же повышение лояльности к администрации и создание еще более благоприятных условий для игрового процесса

Banned
    Можно было бы сделать активку связанную с Вип монетами раньше помню была,а последнее время не наблюдал..Хоть как то разнообразить игру..
    Советов много 9 страниц уже люди написали..думаю при желании можно что то выбрать с чем то смешать и придумать подарки))

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Хотелось бы увидеть активку на комбикорм для питомца:-)
    А то пит голодать скоро начнет.

+ Ответить в теме

Ваши права