+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Слияние эпика

Кадет Аватар для masha696

Smile Слияние эпика

Всем доброго вечера.
    В скором времени соберу по 4 части бумера, копья, топора( знаю что мало, но хочу попытаться). Сливать буду все сразу. Тоесть один за одним в один день. Каковы шансы слить хоть что-нибудь? Слышала про то, что когда соберешь 4 части нужно неделю просто держать в рюкзаке, а потом типо может слиться ( или это бред?). Очень хотелось бы услышать ваши советы на этот счет. Уж больно эпик хочется
    Последний раз редактировалось masha696; 10.11.2013 в 01:14.

Спецагент Аватар для katya3107
    Сомневаюсь. что ты сольешь с трех попыток...накопила 8 и все фейл :/ Накопи лучше побольше, пофлуди в ги вкладом, посливай камушки, бижу и т.д., поразбирай что-нибудь, говорят помогает...

Малинушка

Цитата Сообщение от katya3107 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. что ты сольешь с трех попыток...накопила 8 и все фейл :/ Накопи лучше побольше, пофлуди в ги вкладом, посливай камушки, бижу и т.д., поразбирай что-нибудь, говорят помогает...
    На счет пофлудить вкладом, посливать камушки и поразбирать учту. Авось поможет)

Канонир-сержант Аватар для gri83597
    24 попытки сливала - неудачи.
    Так что сильно не надейся и авось получится =)
    Некоторым с 1-го раза везёт. Желаю удачи!

Вот я и надеюсь что мне как некоторым с 1 попытки)

Не сливай пока рано!!! Я тоже так пробовал у меня было так 4 части щита 4 части копья 4 части бумера итог неудача сейчас коплю на бо сф уже 20 частей и то мало.Сливать буду когда их будет хотя бы 40 . Лучше подкопи но можешь слить и сейчас дело твое.

Цитата Сообщение от huligun88 Посмотреть сообщение
    Не сливай пока рано!!! Я тоже так пробовал у меня было так 4 части щита 4 части копья 4 части бумера итог неудача сейчас коплю на бо сф уже 20 частей и то мало.Сливать буду когда их будет хотя бы 40 . Лучше подкопи но можешь слить и сейчас дело твое.
    О нет, столько копить у меня терпения не хватит))

Да нет это не так долго монополия твины + можно скупать осколки еще бои ареса я за месяц 20 частей собрал

Цитата Сообщение от huligun88 Посмотреть сообщение
    Да нет это не так долго монополия твины + можно скупать осколки еще бои ареса я за месяц 20 частей собрал
    Я вот с лета "собираю". Итого 4 части щита( в хм.. в общем не слились), 1часть щита, 1 осколок щита, 2 части топора, 3части бумера и 3 частикопья. Как за месяц собрать 20 частей-не представляю)

С первой попытки редко у кого получается но такое бывает но щас шанс на слияние уменьшили((((( поэтому и собираю так много

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права