+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Иммунитет [Факт]

Бомбардир
    Я один раз взял на героик ктулху троих малышей, но с условием что на третий этап место одного, самого слабого, прийдёт моя жена. Мы в принцыпи и в два проходим с ней этот поход, что нам жалко ещё двоих взять.У самого слабого было около 2к. Дошли до 3 этапа, и тут началось:" Ну возьми, ну возьми, мы не проиграем". Они или дурачками прикидываются или реально глупые дети покупают эти иммунитеты. Но кикнуть мне его так и не удалось, хорошо что не все такие идиоты, один вышел. Делаю вывод. Кроме меня его не ктоб не взял на героик с 2к силы. Думаю ну не разу не были, пусть посмотрят чё там в паходе, интересно же.Мы как бы вначале договорились,обидно что не отвечают за свои слова. Теперь брать малышей не буду.

Подрывник Аватар для Venera553
    Смайлик "Тапочек" рулит) как заходят так и выходят

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Угу. Есть такие наглые малыши. Есть еще такой тип людей, которым раз помог, и они начинают считать, что все постоянно его обязан теперь водить. Так сказать садятся на шею. Особо наглых просто игнорю:-)ну или чс для тех кто еще и материть потом начинает, что не веду...

Генерал Аватар для ilya_1991
    Цитата Сообщение от yyyoooyyy Посмотреть сообщение
    А у меня возникло несколько вопросов к создателю данной темы.
    1. Ты сам то поведешь тех, кто явно не подходит по силам в поход?
    2. Когда ты последний раз помог тем, кто слабее тебя, в походе, в котором тебе явно нечего делать (например муравьи)?
    3. Когда ты играешь то? Постоянно зависаешь на форуме.
    Хахаха, я так думаю ты хочешь выявить свою точку зрения, отвечу так:
    1. Да поведу, потому что я помогаю, и у меня есть ученики(двое )
    2. К примеру позавчера, попросила банда малышей(персов с малым лвл), тем более ещё ученики, и не только там какие-то Муравьи, ещё Кур и ЛДН
    3. Во первых, я играю после школы, так как я учусь с утра и у меня много времени, ну т. е. после обеда до крайнего вечера, Во вторых, мне на форуме интересно!
    Задавайте ещё, отвечать буду!

Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Угу. Есть такие наглые малыши. Есть еще такой тип людей, которым раз помог, и они начинают считать, что все постоянно его обязан теперь водить. Так сказать садятся на шею. Особо наглых просто игнорю:-)ну или чс для тех кто еще и материть потом начинает, что не веду...
    Жень, но я не из таких, если помогли то и помогли, вообщем мне помогают половина из ГИ а другая случайные прохожие(игроки).

Да правильно, может вообшще кто с Иммунами может им вообще не куда не ходить.

И некоторым:
    Когда поход по уровню, вы ругаетесь либо просто кикаете. Вам мало оказывается 29лвл или там 31. Вам подавай сразу 60.
    И если дело пошло о ЛДГ, то я прошусь до 3го этапа, так как я знаю что со мной там уже не пройдут!

Гвардеец Аватар для Torrerro
    сколько раз напарывался на эти ситуации,берешь кого на лдг до 3,2 прошли,и сидят тупят,пишешь выходите,место занимаете,люди ждут, ноль реакции, кикаешь - иммун. Вообще в последнее время начал ориентироваться на то, какое отношение было ко мне мелкому, никуда не брали, никогда не помогали,а с чего я должен это делать? и поэтому в последнее время при заходе мелочи на тзг лдг ктг, без разговоров просто кикаю - иммунитет, выхожу сам. Ходите походы по силам, оборзевших в край хватает.

Честно скажу.Я к таким людям отношусь негативно.Если ты не тянешь в этот поход,так зачем ты портишь всем настрой?Точнее сказать заставляешь выходить и заного создавать зал и т.д..
    И бывают наглые,которые даже после просьб не выходят и в добавок ещё и хамят.
    Это уже надоедает.Надеюсь в скором времени сделают что-то типо "анти-имуннитет".

Автор темы,на форуме не сиди и не учи всех как играть :-)
    Развивайся,чтобы тянуть на геройки,увы ты ещё не дотягиваешь и на гг.
    Если знаешь,что не дорос до данного похода не входи туда.
    Имуннитет создан как ранее было сказано - "Чтобы не кикнули на последнем этапе"
    Вот для чего,а не для того,чтобы путаться в залах и бесить хозяев зала :-)
    Последний раз редактировалось Niggard; 17.11.2013 в 02:27. Причина: Дабл-постинг.

Канонир-сержант
    так ненавижу имун хотя сам когда малым был так делал ))

Катана +12
    костюм+12
    шапка+12
    сфеара+12
    короче фул +12 =)
    60к сил
    играю более года и не донатил ни разу =)

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876
    Хуже всего когда возьмёшь с собой мелкого и он либо они начинают тупить) Я с другом +2 малыша 2-3к силы пошли на тзх 1-этап сказали просто пропускайте ход сами всё сделаем..Кинул лёд малой в ответ разбивает бочку со льдом(специально или нет не суть) и таких случаев много,возьмёшь с собой,так они ещё и гадят.. не долго думая вышли из пати и пошли в 2-ём..После того беру мелких,но не всех,а "иммунитетчиков" адекватных встречать ещё не приходилось,все наглые и не воспитанные,считающие что раз они с иммуном и сила не важна..Иммунитет для последних этапов,чтобы не кикнули обидно ведь,а не лезть куда ненадо..Смысл заходить с 5к силой в походы,которые вы явно не потяните?Чтобы вас заметили и сказала "пожалуйста"?Нехватка внимания)
    А вообще Имунитет Злоезло!!!111 На кол!
    Последний раз редактировалось wow4ik2084876; 17.11.2013 в 07:50.

Генерал Аватар для ilya_1991
    Цитата Сообщение от artemvustin319 Посмотреть сообщение
    Автор темы,на форуме не сиди и не учи всех как играть :-)
    Развивайся,чтобы тянуть на геройки,увы ты ещё не дотягиваешь и на гг.
    Если знаешь,что не дорос до данного похода не входи туда.
    Имуннитет создан как ранее было сказано - "Чтобы не кикнули на последнем этапе"
    Вот для чего,а не для того,чтобы путаться в залах и бесить хозяев зала :-)
    Что вы говорите, ой! Всё я подхожу на и ГГ и на ЛДХ и на КТХ, там даже написано кое где что именно с указанного уровня!
    Да согласен насчёт "Анти-Иммунитет", ну или типо таких комнат/залов.
    А если перерос поход, то вы всёровно кикаете. Ты вот написал что я не тяну на ГГ, но учти я не донат, это вам донатом всё легко с ВИПом с Грамотой, с Жемами а мне приходится ворт именно всё самим выкручиваться
    Поддерживаю некоторых которым бесят с иммунитетом, и бесят те кто тупят, есть такие кого водишь а они не фуллом стреляют а +3 +2, просто выбешивают!

+ Ответить в теме

Ваши права