Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: О посл акциях

Подрывник Аватар для jazenok1679
    Цитата Сообщение от artemvustin319 Посмотреть сообщение
    Ужас..вас радоваться не учили за других людей?Это всего-то полуэпик не более.
    я очень за всех рада.просто сама по началу собирала эти камни для полуэпика и могу понять и ту и ту сторону.

Гвардеец Аватар для Torrerro
    Цитата Сообщение от artemvustin319 Посмотреть сообщение
    Ужас..вас радоваться не учили за других людей?Это всего-то полуэпик не более.
    полуэпик это саб и водомет ***, где удачи до небес, остальные статы в ауте,с 230 уроном. парадку можно почти по праву считать эпиком, да может урон уменьшенный, но статы хорошие. Урон - жемы в помощь, фармите, качайте, тем более сейчас 2 типа игроков - одни в фулл урон уходят,вторые почти в фулл броню

Зенитчик Аватар для a984611
    Да действительно, не справедливо. Я сток бабла и сил угробил на бумер, копьё и бо сферу, а передовать их между персами не могу((( О как. А вот твину по акции сделаю парадное копьё, оружие далеко не эпик, но лучше чем бо кирпы) У каждого своя правда и тот кто сам сотню раз сходил на тзг, он просто выполнял квест и только.

Кадет Аватар для nikolas0
    Один полуэпик хорошо а 2 ешё лучше

По мне так всё отлично новые/старые игроки наконец-то будут играть Копьём хоть и с уроном 230.
    Я как сказал выше,кто - то делает выбор..выполнить задание и получить данный приз или получить его донатом.
    И ещё.Никто не заставлял вас делать это задание.Это был ваш выбор.
    Последний раз редактировалось artemvustin319; 16.11.2013 в 22:37.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Ребята. Это простая экономика. Она везде так, не только в игре. Вот к примеру, пару лет назад я хотел купить себе новенький телефон. Он стоил десять тысяч. Я два месяца летом работал. Потом, нервами и так далее заработал эти деньги и купил. Прошло два года, и этот же телефон можно купить за две-три тысячи... Так и тут появляется новый товар, на него идет большой спрос, следовательно он и стоит дорого. Проходит время, товар теряет свою актуальность, и следовательно на него уже делают скидку. Да, конечно, понимаю, обидно должно быть, но увы, ничего не поделать.

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876
    Смысл и Суть темы "зависть",а это ни есть хорошо..Когда то всё было другое=Сигареты по 20 копеек и мороженное вкусней..Время идёт всё изменяется..
    Ведь это же хорошо,когда игрокам желающим получить это оружие не надо мучиться пол года,чтобы его собрать?или плохо?Акция на то и есть чтобы получить какой либо предмет (редкий он или нет не суть)по доступной цене,без возни..Может тогда вообще забрать у всех парадки и оставить только у вас?Только у меня и больше ни у кого) (Многие привыкли думать только о себе,а это всего лишь ИГРА)Или всем нужно так помучиться как тебе..
    PS. Да и не то это оружие из-за которого так переживать)
    Последний раз редактировалось wow4ik2084876; 17.11.2013 в 08:05.

Так когда кв на парадку поставили - это было выгодно, а щас уже и эпики халявные пошли.

Бомбардир
    Во умников набежало,а вы не подумали о игроках с молодых серваков. Где нам прикажите брать оружку,да и на тзг никто не поведёт. Многим ребятишкам 1000р большие деньги,и если бы не копьё,то грамоту мало кто купил. Соответсвенно прибыли меньше,а это важнее вашего нытья.р.s доникам шах и мат пусть кипятком писают,а мы поржом.

Генерал Аватар для ilya_1991
    Ну а что ты хочешь?! Вот такова задумка, но а тут уж не вам выбирать какое оружее будет с Акции!

Закрытая тема

Ваши права