Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: О посл акциях

Зенитчик Аватар для Egor5962
    Ну квест с парадкой то не убрали, можешь продолжать собирать с тзг, а тем кто по быстрее хочет можно 800 рублей закинуть и будет счастье.

хех всеволиш 800 рублей и хватит на парадку?

Подрывник Аватар для jazenok1679
    ребята о какой зависти вы говорите?че мне завидовать то?!у меня бумеранг и уже давно и с нормальным уроном. и меня все устраивает.Я сказала свое мнение и не нужно мне ставить диагноз или приписывать зависть ,то что у мя такой халявы не было.пфф

Зенитчик Аватар для ixzhtopridymati
    Всё честно,ктото тратит деньги на копьё,раз ты не донатишь,то можешь через 100 дней получить бесплатно!
    в бумзе место только донатам и задротам,хочешь донать,а хочешь задроть.Это твоё решение!

Кадет
    Как бы по заданию там даётся выбор , копьё,бумер или топор.Так что всё нормально по мне.

Канонир-сержант Аватар для Aleshe4kaRUS
    Цитата Сообщение от Vaslik84 Посмотреть сообщение
    Во умников набежало,а вы не подумали о игроках с молодых серваков. Где нам прикажите брать оружку,да и на тзг никто не поведёт. Многим ребятишкам 1000р большие деньги,и если бы не копьё,то грамоту мало кто купил. Соответсвенно прибыли меньше,а это важнее вашего нытья.р.s доникам шах и мат пусть кипятком писают,а мы поржом.
    Посмеялся от души тебе ли плакать про донат сейчас и за питомцев ты можешь пройти своё тзг лдг чуть ли не на 25 уровне. Раньше у нас такова не было и мы проходили лдг ели ели, если имели персов 40 уровня с одеждой оружием +12 и то если были кирпичи бо а вам заточить не составляет труда сейчас. И то, что люди купили себе парадку завидуй молча, для тебя и так много лафы, верни старые версий ты бы сейчас до 40 без доната не нужен был тебя бы не кто не взял даже на харды.
    Последний раз редактировалось Aleshe4kaRUS; 18.11.2013 в 03:20.

Бомбардир
    Цитата Сообщение от Aleshe4kaRUS Посмотреть сообщение
    Посмеялся от души тебе ли плакать про донат сейчас и за питомцев ты можешь пройти своё тзг лдг чуть ли не на 25 уровне. Раньше у нас такова не было и мы проходили лдг ели ели, если имели персов 40 уровня с одеждой оружием +12 и то если были кирпичи бо а вам заточить не составляет труда сейчас. И то, что люди купили себе парадку завидуй молча, для тебя и так много лафы, верни старые версий ты бы сейчас до 40 без доната не нужен был тебя бы не кто не взял даже на харды.
    Я сам копьё жду,ты о чём?

Рекрут Аватар для chok978541
    Смирись, жизнь несправедлива
    Все падает в цене, вот и пришло время парадки. Что вас так бомбит, лучше бы радовались за других..
    Жалко на таких смотреть

На всех не угодишь. Разовые акции с персональными наградами достаточно хороши в этом плане, но как оказалось, даже и тут могут найтись недовольные.

Закрытая тема

Ваши права