Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: О посл акциях

О посл акциях

Уважаемая администрация почему опять такая несправедливость?Почему некоторые игроки ходили тзг сотни раз искали кристалы чтоб получить парадное а вы раздаете парадные копья как доп награда к грамотам на пол года?.Сразу отвечу на вопросы некоторых игроков, нет я не завидую у меня мороженое а парадное копье лежит в рюкзаке.Я просто считаю ето несправедливо по отношению к тем игрокам которые его делали по квесту и мне интересно почему так?

Кто - то получает игровым путём,а кто -то в силу своей лени,можно сказать покупает (парадное)копьё за гроши.

Banned
    Во-первых тзг ни кто тебя насильно не заставлял ходить, во-вторых и менять камни тоже. Раз у тебя есть мороженное эпик, с чего же ты не даешь другим людям походить хотя бы с полуэпиками? Это не зависть, а эгоизм.

Диверсант Аватар для gembl
    Просто эпик( а уж тем более парадка) практически у каждого есть. И не один. Обесценился товар и не имеет больше спроса - вот его и продают чуть ли не с 90% скидкой)

Подрывник Аватар для Vvladka
    Цитата Сообщение от sdgsdgfrfe Посмотреть сообщение
    Во-первых тзг ни кто тебя насильно не заставлял ходить, во-вторых и менять камни тоже. Раз у тебя есть мороженное эпик, с чего же ты не даешь другим людям походить хотя бы с полуэпиками? Это не зависть, а эгоизм.
    Экономика игры рушится на глазах.) Эгоизма тут явно нет, скорее неуважение к другим игрокам, которые этот полуэпик собирали месяцами, а другие под акцию продлили плюшки и получили ещё одну плюшку.) Твин-то рад, но за тех людей обидно.)

если кто не собирал то ето очень тежело я даже камни тзг покупал

Banned
    Цитата Сообщение от Vvladka Посмотреть сообщение
    Экономика игры рушится на глазах.) Эгоизма тут явно нет, скорее неуважение к другим игрокам, которые этот полуэпик собирали месяцами, а другие под акцию продлили плюшки и получили ещё одну плюшку.) Твин-то рад, но за тех людей обидно.)
    Многие люди на Меч графа,Копья и бумернаги с петами 4с и 5с были довольны, а тут то за какой то псевдо эпик обижаются.

ети многие люди чтоб получить меч графа и питы 5с много донатили

Подрывник Аватар для jazenok1679
    да ,мне тоже показалось это не справедливо .... по подсчетам пол года примерно квест на парадку...а тут можно сказать халява...ну игра меняется и где минус ,всегда есть +

Цитата Сообщение от jazenok1679 Посмотреть сообщение
    да ,мне тоже показалось это не справедливо .... по подсчетам пол года примерно квест на парадку...а тут можно сказать халява...ну игра меняется и где минус ,всегда есть +
    Ужас..вас радоваться не учили за других людей?Это всего-то полуэпик не более.

Закрытая тема

Ваши права