Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: сделайте нам новые походы!

сделайте нам новые походы!

ребят игра умирает) сделайте конкурс на новые походы штуки 1-3 только не за алмы!!! сам приму участие нарисую предложу идеи свои. мы от скуки меж собой на вызовы ходили и это уже надоело.
    Последний раз редактировалось Niggard; 25.11.2013 в 01:25. Причина: Нарушение правил.

Канонир-сержант Аватар для PreMieRRa
    мда...поддерживаю, но не типа Теней и с норм фармом.

Если я не ошибаюсь, то Ловушка Времени создана не благодаря акциям, а придумана разрабами, так что не лепите ее сюда
    У геймеров лишь один инстинкт - автосохранения =)

я помню тот момент. тогда был конкурс предлагали свои идеи создавали поход. помню читал даже кто то предлагал нло сделать и все такое. так что сама мне тут не лепи!))

Пионер
    да зделайте конкурс на новй поход или 1-4 похода будет интересна

Рейнджер Аватар для GreenJuice
    Цитата Сообщение от rus_makashev428 Посмотреть сообщение
    ребят игра умирает) сделайте конкурс на новые походы штуки 1-3 только не за алмы!!! сам приму участие нарисую предложу идеи свои. мы от скуки меж собой на вызовы ходили и это уже надоело.

ты всё уже прошёл штоль?) лвг ходил? я ещё нет)
    к тому же не туда про походы пишешь) пиши китайцам ) если у них будет на тебя время, то может прочитают)
    Последний раз редактировалось Niggard; 25.11.2013 в 01:25. Причина: Нарушение в цитате.

Цитата Сообщение от rus_makashev428 Посмотреть сообщение
    Напишите сюда https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...p%3Bpage%3D286
    Последний раз редактировалось Niggard; 25.11.2013 в 01:25. Причина: Нарушение в цитате.
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Закрытая тема

Ваши права