Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 18 портал

Banned

18 портал

В 18 портале бурун теперь не падает после убийства гоблинов) И какая же теперь должна быть сила, чтобы в открытую выстоять против фугасов? С введением грамоты только ленивый не дошел до буруна. Внимание вопрос - чтобы пройти ДО буруна требуется 100к силы, чтобы пройти ПОСЛЕ - уже 600-800? Что за бред и какова цель подобного идиотизма?
    Мой бизнес не связан с играми, но любой местный пепсикольный упырь способен понять, что лишая игроков стимула поднимать силу (у меня 220к - в походах с лихвой, на бг вполне комфортно, стимул был только для портала и таких очень много) вы избавляете свой бизнес от ключевых клиентов?) Хотя кому я это пишу?))))
    Последний раз редактировалось cbljh13; 05.12.2013 в 09:54.

Гвардеец
    Бурун падает, как и раньше падал. Для прохождения его с грамотой 220к вообще с лихвой хватает. Даже 170к хватит. Видимо что-то делаешь не так.
    Последний раз редактировалось Matumba; 05.12.2013 в 12:04.

Диверсант Аватар для killstaff
    Цитата Сообщение от Matumba Посмотреть сообщение
    Бурун падает, как и раньше падал. Для прохождения его с грамотой 220к вообще с лихвой хватает. Даже 170к хватит. Видимо что-то делаешь не так.

собственно,а как проходить то его?) есть какая нибудь система ходов и т.д.?) этот маленький чёртик в виде гоблина мне покоя не даёт)

Гвардеец
    Главное - не дать ему попасть в тебя льдом и кинуть атом:-)

У меня 126к сил , 18к хп я ему 30-20% оставляю.... там не защита, а хп и атака решают,и, следственно, криты
    Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете... Продолжайте в том же духе!

Имею большой опыт в портале,по вопросам обращайтесь в игре.

Цитата Сообщение от natawa5703434 Посмотреть сообщение
    У меня 126к сил , 18к хп я ему 30-20% оставляю.... там не защита, а хп и атака решают,и, следственно, криты
    Ну понятное дело, что криты. Они везде нужны)))

Бурун еще и хитрый - если его не раз скидывать, убивая механика, он будет ходить дважды, трижды, и потом вообще атомом сразу завалить может! Поэтому и важен очень сильный урон, чтобы это предотвратить. Если бы он не ходил несколько раз подряд, то тактические игроки,у которых хотя-бы 2000 атаки и 1100 урона с 3 берсами в запасе и везением ввиде критов давно бы его уже нагнули...
    Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете... Продолжайте в том же духе!

Имею большой опыт в портале,по вопросам обращайтесь в игре.

Есть ссылки у кого на видео прохода 18 портал?

Цитата Сообщение от cbljh13 Посмотреть сообщение
    В 18 портале бурун теперь не падает после убийства гоблинов
    4 или 5 раз сбиваю гоблинов а бурун всё же не падает и бьет молнией.. RIP.. Кто что скажет?
    Последний раз редактировалось Niggard; 14.01.2014 в 22:08. Причина: Дабл-постинг.

Пионер Аватар для grafinya777
    Здравствуйте.У меня дело было так.Только приступив к прохождению его, бурун падал,потом после обновы перестал падать,я не теряла шанс попытки,и вдруг он вновь падает,но 15.03 этот мною ненавистный снова не падает.И как его теперь освоить по новому в прохождении.

Кадет Аватар для HipStar
    Ясно, можно не пытаться пройти ещё полгода

бээд бээд бойс ком физ ми, ком виз ми

Закрытая тема

Ваши права