+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сколько нас:Сервер "КАТАНА" ???

Канонир-сержант

Сколько нас:Сервер "КАТАНА" ???

Думаю пора посчитать реальное количество игроков сервера? Может тогда УВ. администрация подымит вопрос о слияние сервера!

Смотрю на тест на беременность, вижу две полоски и вспоминаю детство, колготки и слова мамы: " Запомни сынок две полоски - это ОПА=)"

как считать то собираешься?

+ Я +Жена моя(отмечаюсь за нее она на роботе)

Пионер
    Поддерживаю тему !!! Нас там три калеки бегает по серву , даже твинов и то нет уже !!! Слейте нас , прям очень просим всем сервером Катана!!! Я и муж играем еще пока )) Лютые мы))

ну если на то пошло я за тему слияния,считайте меня,ГоспожаМетель я ))))))

Я тут(10 символов)

я тоже с вами)

Спецагент Аватар для Misteriksa
    Ну, семь человек - это уже не три калеки)) Ничего, после последней монопольки администрация сможет увидеть реальную картину по активным персонажам на каждом сервере, и начнутся слияния серверов... А так, велком ту динамит))

Рейнджер Аватар для malkirov584
    Ув. игроки сервера Катана, если вы действительно хотите слияния, то оставьте все своя заявки в этой теме. Слияние проводится планомерно и возможно для вашего сервера пока нет подходящего "напарника". Следите за новостями.

Цитата Сообщение от malkirov584 Посмотреть сообщение
    Ув. игроки сервера Катана, если вы действительно хотите слияния, то оставьте все своя заявки в этой теме. Слияние проводится планомерно и возможно для вашего сервера пока нет подходящего "напарника". Следите за новостями.
    модератор дело говорит

+ Ответить в теме

Ваши права