+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Гайд[Пропавшая зима].

Бомбардир

Red face Гайд[Пропавшая зима].

Всем привет. Приступим:

На карте мы с вами прекрасно видим подпункт "Пропавшая зима"- ,,как вы видите 2 подпункта: За снегом и Снеговик,выбираете за снегом- это такое мероприятие,в котором дается 30 минут,вы должны за эти 30 минут бить разных мобов,чтобы получить снежки, потом обменивать снежки на снеговиков и получать замечательные подарки(соотношение снежков к снеговикам [10:1]).Когда вы заходите в Пропавшую зиму перед вами появляется карта,
    по которой вы должны передвигаться и вылавливать мобов, чтобы начать битву с мобом достаточно просто клинкнуть по нему и вы перейдете в битву. Бить нужно мобов не силой,а копанием +2x3. Вы появляетесь на карте слева,ваш противник српава,в ходе боя он передвигается по карте и наносит незначительный урон. Разновидности мобов:

Самый выгодный по снежкам это Дух Ствода- . Чтобы убить его достаточно 3 раза ударить +3х2. За его победу дают 6 снежков.

Второй более-менее выгодный- Няшка Олененок Ствода.. Чтобы убить его достаточно двух выстрелов +2х3. За его победу дают 4 снежка.

Третий - Скверновик. За его победу дают 2 снежка.

Чтоб убить его достаточно двух выстрелов +3 +2.

По окончанию времени вам стоит обменять снежки на снеговиков,нажав кнопку Лепить.
    В графе введите кол-во ваших снежков и нажмите обменять.Можно удвоить кол-во снежков нажав галочку на пустом квадрате,каждый удвоенный снежок стоит 15 алмазов. После 14-00 по москве дедушка мороз дает 2 подарка за 3х слепленных снеговичков. Достаточно тыкнуть по нему левым щелчком мыши (ЛКМ).

В лавке продают дополнительную карту времени +30 минут,стоит она 899 алмазов,она выгоднее,чем покупать снежки,ибо примерно за 30 минут можно набить 120+- снежков,то есть 12 снеговиков,это считайте за 899 алм,а за 899 = 30 снежов= 3 снеговика.
    Обменивайте ваших снеговичков на ценные призы, с призов падают осколки скверновика,это прекрасное эпическое оружие,шанс слияния очень низок,но многим везет .

Количество собранных снежков и оставшееся время в правом верхнем углу.

При обмене снеговиков на призы не переживайте,снеговики не исчезают,но один и тот же подарок можно взять только 1 раз, как ступень идет вверх по качеству призов,призы кстати очень даже щедрые.

Карту доп. времени можно использовать неограниченное кол-во раз.

Не забывайте снимать питомца перед путешествием в это замечательное приключение .

Одевайте оружия у которых низкий угол,потому,что телевизором или же портфелем очень трудно попасть всеми выстрелами по цели,потому,что они разлетаются по карте,а оружиями с низким углом довольно просто.

Если вы вышли с мероприятия,то ваше время не идет,оно останавливается .

Всем спасибо,с вами был Даник,сервер динамит,всего хорошего!

Ну и не мог вам не показать этого замечательного Олененка,который позировал мне

Генерал Аватар для ilya_1991
    Молодец, Хотя я хотел создать данный гад!
    Но хотя бы ты мог удалить чат из скринов и немного обработать

Ассасин Аватар для Diman1605
    Поздновато
    А так, неплохо.

Зенитчик
    Клёвый гайд)10 и 10

После 14-00 по москве дедушка мороз дает 2 подарка за 3х слепленных снеговичков.
    Я так 1 раз могу сделать или несколько?
    Последний раз редактировалось Niggard; 22.12.2013 в 19:10. Причина: Дабл-постинг.

VIP 7
    ☆☆☆Кирпичи/☆Парадное копьё/☆☆Динамит +12
    ☆Небесная Сфера/Щит Барока +12
    Романтический браслет +3/+4
    Стиль+4/Гот+4
    Цыплёнок х2 и Побег х2 ☆☆☆☆

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор,
    пока не получите по морде

Цитата Сообщение от Maka1999 Посмотреть сообщение
    После 14-00 по москве дедушка мороз дает 2 подарка за 3х слепленных снеговичков.
    Я так 1 раз могу сделать или несколько?
    Два раза!
    Первый за 3х снеговиков
    Второй за 6х снеговиков

Бомбардир
    Цитата Сообщение от ilya_1991 Посмотреть сообщение
    Два раза!
    Первый за 3х снеговиков
    Второй за 6х снеговиков
    Неверно

Просто 3 снеговика после 14-00 по мск слепи и нажми 2 раза по Дедушке,он даст ровно 2 подарка

Канонир Аватар для PlumCat
    Отличный гайд.

Второй более-менее выгодный- Няшка Олененок Ствода.
    А по отношению снежки/время практически так же выходит :Р При том что оленей легче поймать, да и на поле их бегает больше.
    И последняя атака по снеговику - +1+3 лучше
    Последний раз редактировалось tehnic; 22.12.2013 в 18:27. Причина: Офф-топик
    "Я не понимаю, как работают холодильник и самолёт. Нас окружают чудеса" (с)

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от 19_Danil_98 Посмотреть сообщение
    Неверно

Просто 3 снеговика после 14-00 по мск слепи и нажми 2 раза по Дедушке,он даст ровно 2 подарка
    хм, мне так не дает. сперва 3 слепил, жму на деда, он дает 1 подарок, 2 раз жму, просит еще 3 слепить

Бомбардир
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    хм, мне так не дает. сперва 3 слепил, жму на деда, он дает 1 подарок, 2 раз жму, просит еще 3 слепить
    У меня 3 лепишь,он дает сразу подарки , может это зависит как-то от сервера? Но наврятли.

Цитата Сообщение от 19_Danil_98 Посмотреть сообщение
    Неверно

Незнаю может у тебя и так, но мне дает после 6го слепненого снеговика

+ Ответить в теме

Ваши права