Результаты опроса: Ошибка ли это?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

18 46.15%
  • Нет

21 53.85%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Топор Арес за Возвращение в "Бумз!"

Рейнджер Аватар для Vseznayka

Топор Арес за Возвращение в "Бумз!"

Товарищи администраторы у меня такой вопрос.Уверен он и ранее задавался.Но не пора ли исправить баг?Как можно давать топор с усиленными статистиками до +12 , но с не усиленными уроном и кристаллами?Это не иначе как баг, недоработка, не внимательность. У меня как просьба , так и требование исправить это.Так как топоры у меня валяются, не юзал)А то что со мной согласится все игроки бумз я уверен.Просьба к модераторам и т.д. тему не закрывать.Ведь вопрос не закрытый совсем.Да и интересно мнение общества.

Конечно люди которые желают подтвердить иное найдутся всегда.Ибо заткнуть чью то уверенность...Ребят глупо это, когда все очевидно)

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Хм, мне кажется, что ответят, что так задумано и пошлют вас в техподдержку

Рейнджер Аватар для Vseznayka
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Хм, мне кажется, что ответят, что так задумано и пошлют вас в техподдержку
    Если так и задумано, то пошлют к Разработчикам.Но ведь явно так не было задумано, ибо логики не видно явно=)Обосновывайте хоть отрицательные ответы, может реально на то есть причины.Меня в игре не было 4 месяца, поэтому не видел , что есть такая не доработка, иначе ранее поставил бы некий вопрос.Если я прав я это доказываю, если я не прав я признаю.

Бомбардир
    Так и задумано на самом деле.

Ассасин
    Так было и задумано.
    Крч все))0)0)00

Зенитчик Аватар для DaMotrum
    Этот Арес только для того, чтобы с ним сфоткаться на память. А так он бесполезен. Были обычные кирпичи +12, сила 25к. Одел Арес - сила 13к.

Я зашёл под твином под ним не заходил месяца 2 и мне не дали арес.

Возможно его создали для тех ,у кого последняя оружка просрочена чтобы рубинчиков подзаработали,хотя смысла в этом мало.

Рейнджер Аватар для malkirov584
    Цитата Сообщение от Vseznayka Посмотреть сообщение
    Просьба к модераторам и т.д. тему не закрывать.Ведь вопрос не закрытый совсем.Да и интересно мнение общества.

Конечно люди которые желают подтвердить иное найдутся всегда.Ибо заткнуть чью то уверенность...Ребят глупо это, когда все очевидно)
    Темы мы закрываем если они нарушают правила форума. Советую всем почитать.

Цитата Сообщение от centr48952 Посмотреть сообщение
    Возможно его создали для тех ,у кого последняя оружка просрочена чтобы рубинчиков подзаработали,хотя смысла в этом мало.
    Именно по этой причине, его и нельзя улучшать, если бы такое оружие попало бы вам в руки,вы бы сразу кинулись делать перенос, а Арес с уроном на (+12) - эпическое оружие, довольно весомая вещь. Тогда бы те, кто по каким либо причинам отсутствовал в игре сразу придут "на готовенькое", а вы в свою очередь будете тут создавать темы и кричать на каждом углу: "Почему это за то что человека не было в игре месяц или больше, ему дали эпик, пусть и на неделю." У вас бы "бомбануло" господа.

Ассасин
    Цитата Сообщение от centr48952 Посмотреть сообщение
    Очень даже с вами согласен.
    Ибо я не хочу увидеть игрока 30 лвл с лучшайшим эпиком)
    Крч все))0)0)00

+ Ответить в теме

Ваши права