+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Вспомним любимые моменты в игре

Рейнджер Аватар для Vseznayka

Thumbs up Вспомним любимые моменты в игре

В этой теме мы можем вспомнить, любимые версии, моменты,вспомнить то чего сейчас не хватает=)
    И просто улыбнуться=)

Вот я например очень любил версию 3.2 , на мой взгляд она лучшая,самая лучшая.Можно было не донатом развиваться очень стремительно)100к алмазов ерунда=)Никакой персонализации)Налога за оплату,монополии,агриппы ,нового сундука азарта=) Скучаю по тем временам.

2.8 для меня лучшая. Старый город, ностальгическая музыка, арсенал с рандомом, эпик есть только у единиц людей, источник, эх...

Я скучаю лишь по одним вещам...это когда можно было любуюсферу продать от 500-1к, бо кирпичи по 8-12к, камни энергии хорошо рассходились 5 уровня за 1400, а все остальное испортили игроки из за жадности быстрого получения алмов)экономика не тока из за админов рухнула но по больше части и из за игроков наших Русских) и вот поэтому я скучаю)

Цитата Сообщение от ugolev92436 Посмотреть сообщение
    Я скучаю лишь по одним вещам...это когда можно было любуюсферу продать от 500-1к, бо кирпичи по 8-12к, камни энергии хорошо рассходились 5 уровня за 1400, а все остальное испортили игроки из за жадности быстрого получения алмов)экономика не тока из за админов рухнула но по больше части и из за игроков наших Русских) и вот поэтому я скучаю)
    Ну по поводу экономики я знаю на много больше,на мой взгляд. Игроки тут вовсе не причем. Ее сломали исключительно админы а точнее разработчики,монополией и агриппой в первую очередь агриппой...И это большой факт.

Пионер Аватар для Dan402014
    По мне так 2.8-3.0 версии были лучшими, рандом тогда всем правил, макс уровень 40, и силы максимум 80к, только единицы донатили на випку, был источник...
    Новый сервер, новая надежда

Цитата Сообщение от Dan402014 Посмотреть сообщение
    По мне так 2.8-3.0 версии были лучшими, рандом тогда всем правил, макс уровень 40, и силы максимум 80к, только единицы донатили на випку, был источник...
    Если не ошибаюсь максимальная сила 60к а то и меньше=) А вип позволить можно было легко, достав сферу на гх =)Он стоил 1.5к вроде бы=)Но согласен версии отличные, и зря все жаловались на рандом=)С ним веселее))

Когда ввели вип, максимальный уровень был 50, а когда был 40, випа еще и в помине не было И да до випа сферы с гх стоили копейки(ну стали стоить так через некоторое время, я помню за один поход 3 достал, 1 с третьего и две в конце), они начали дорожать, когда пошла тенденция учеников за сферы набирать, так запас иссяк а кол-во игроков желающих их получить нет, да и у старичков начальные поизносились..

Знал бы я тогда сколько сейчас сферы на год стоить будут - разбогател бы.
    А вот сферки с гх сейчас падают гораздо реже однако.. подкрутили гайки везде, где смогли )
    Последний раз редактировалось darkhunter; 24.12.2013 в 10:58.

Бомбардир
    2.6,Начало игры,один сервер- Динамит,только ОБТ, Ностальгия, Когда пришел сергуня777 с Катей,брали топ,как же было интересно играть,я просто любил игру,наслаждался,не донатил вообще,играл без випа,все было на рандоме,алмазы было легко заработать,а потом просто тратить их на шмотки,помню Morfiнушку,которая апнула 50 лвл первая. Все были дружны,все водили друг-друга по походам,не ленились,помню как меня сводили первый раз за сферой согильдийцы,так хочется обратно,ту версию,как же было хорошо,а сейчас мне не особо интересно,столько читов.. Тогда небыло их ,все играли сами,а потом пошло поехало.. Соскучился .

Почти верно, только русский Бумз запустился с версии 2.х (точно не помню но вроде даже не 2.4) без 50ого уровня и випа и прочего(например не было стрельбища, логов дракона), через три месяца, в сентябре вроде(а нет позже) поставили 2.4(или 2.6)

Точнее по версиям я вряд ли распишу, тем более, что наши всегда немного отличались по контенту от официальных.

А нет все же Вип чуть ранее, чем я думал, но не суть
    https://bb.mail.ru/news/4033.html

А вот и логово
    https://bb.mail.ru/news/6649.html
    Последний раз редактировалось darkhunter; 24.12.2013 в 11:22.

Любимый момент ...когда ты 21 лвл - 5К сил - бьешь постоянно +2+2 параболой чувака 45 лвл ...он летает от тебя и везде получает...перелетает слева от тебя бьет +2 50 50 + Щит мураша ставит 0)---но косой он ,косой .....пристрелочный -холостой и +2+2 + яра овощей делают свое мерзкое дело ..... и.....любимый момент ...ДА ТЫ ЧИТЕР!. СПС

+ Ответить в теме

Ваши права