+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Питомец Ледяной Феникс: умения

Мне кажется гайд ненужный... Во-первых если взялся, то делай все как надо, от этого гайда ничего нового не узнал. Вот если бы были умения - 1 лвл, 2 лвл и 3 лвл. А так за гайд троечка с натяжкой.

Зенитчик
    Цитата Сообщение от hayerrs472 Посмотреть сообщение
    Я так скажу. Тут администрация часто после багов говорит, что подобная фигня приведет к дисбалансу игры. Данный питомец - самое что ни на есть "дисбаланс" , ибо при прочих равных против такого питомца на арене делать нефиг. Либо убирать 7й навык, либо в корне менять навыки всех остальных питомцев. Имхо -)
    +++При равных статах,победить обладателя феникса,практически не реально.Против лома нет приёма как говорится. P.S Если он конечно не полный нупь.=)

Зенитчик
    В неделю раз пита вижу)у одного чувака с нашего сервера он есть иногда зову его на лвг и удивляюсь от этого питомца)если бы этот питомец был бы для всех,а не только для избранных,то в бумзе бы царился хаос)

VIP 7
    ☆☆☆Кирпичи/☆Парадное копьё/☆☆Динамит +12
    ☆Небесная Сфера/Щит Барока +12
    Романтический браслет +3/+4
    Стиль+4/Гот+4
    Цыплёнок х2 и Побег х2 ☆☆☆☆

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор,
    пока не получите по морде

Подрывник Аватар для jazenok1679
    гайд нужный ,мне было интересно узнать умения пета .Очень хорошо ,что он редкий пет и не все могут себе позволить его .Очень красивый ,я видела на бг ..прям завораживает .

Гвардеец Аватар для hayerrs472
    Цитата Сообщение от jazenok1679 Посмотреть сообщение
    гайд нужный ,мне было интересно узнать умения пета .Очень хорошо ,что он редкий пет и не все могут себе позволить его .Очень красивый ,я видела на бг ..прям завораживает .
    Видимо на субботние туры не ходишь, вот и "завораживает")

Бомбардир Аватар для ZloTM
    Не ребят, ну у меня был шок, когда противник на бг применил навык на крит и самонаводку, и начал кротить, все бы ничего, но за пару сек слетело 16.5к хр, и с защитой. почти 1700) Удар критом наносил 2к) может я вата, но все же, по моему мнению, пет читерит нещадно.
    Последний раз редактировалось ZloTM; 09.01.2014 в 00:54.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

It pisses me off >Niggard<

Гвардеец Аватар для anchar
    Цитата Сообщение от ZloTM Посмотреть сообщение
    Не ребят, ну у меня был шок, когда противник на бг применил навык на крит и самонаводку, и начал кротить, все бы ничего, но за пару сек слетело 16.5к хр, и с защитой. почти 1700) Удар критом наносил 2к) может я вата, но все же, по моему мнению, пет читерит нещадно.
    поддерживаю,мне тоже приходилось играть против феникса,криты там огромные

Цитата Сообщение от anchar Посмотреть сообщение
    поддерживаю,мне тоже приходилось играть против феникса,криты там огромные
    16+к хп, 2к защиты+деф от сферы (у ростка навык)
    +3+2 30% - снесли мне фулл хп с навыка феникса. обидно когда сливаешь бой не из-за своих косяков или жема, а из за того, что у противника имба-навык пета....

А по теме- спасибо за описание, Птичка хороша ... =)

Цитата Сообщение от alexei1999 Посмотреть сообщение
    Что это такое вообще? Мы все способны взять и переписать описание умений феникса, много труда это не составит... Легче найти на своем сервере человека с ним и посмотреть у него...
    Не у каждого на серваке феникс

Канонир-сержант
    Феникса нет только на новых серверах. На Копье лично 5-ых знаю с Фениксами. Гайд для большинства ненужный, да ещё и не полный. Не хочу никого обидеть..

Бумер+12
    Бо сф+12
    Костюм+12
    Шапка+12
    Полный нупь ;33
    Пы.сы. Люблю своего зайку =**

+ Ответить в теме

Ваши права