+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Семейные обстоятельства ( очень поучительная история, немного своих добавлений)

Семейные обстоятельства ( очень поучительная история, немного своих добавлений)

Со мной в игре однажды произошла такая история, которая в моей памяти о игре запомнится надолго. Однажды, гуляя по улицам Мериланда, где стояли разные здания и сооружения, я увидел , что в лавке проходит акция, и решил туда заглянуть. Зайдя, я увидел, что покупателей было немерено, даже войти нельзя было. Я стоял на крылечке, и думал о пополнении вклада в моей гильдии. Вдруг, я увидел, как девочка, которая вышла и лавки, медленно повернулась и подошла ко мне. Я сначала удивился, но она начала открыто и без стеснения говорить. "Какой уровень у тебя?"- сказала она и усмехнулась. Ну что, неприлично было ей отказать и я сказал. Она снова усмехнулась и повела меня за собой в беседку. Она, без слов и лишнего, узнавала обо мне новое и новое, спрашивала меня много ( я чувствовал себя почти как на допросе). После долгих разговоров она сказала: "Давай поженимся!". Я был не замужем, и как раз искал себе спутницу. Ее лицо было яркое и улыбчивое, и я.... решил согласиться. Дома, я думал о ней часами. Думал, что Вот оно, мое Счастье! Пока не было свадьбы, мы ходили на бои и в походы. Мы много разговаривали с ней. Кроме того, у нее есть сестра, которая всегда с ней играла. И вот, вскоре, настал долгожданный момент свадьбы! Вся наша гильдия была на свадьбе! После нее, мы еще долго, долго общались. .....позже..... .Я, ничего не делая, ходил по улицам Мериланда и снова смотрел на наши здания. Вдруг ко мне подбегает сестра моей Жены (уже Жены), вся запыхавшаяся и уставшая. Я думал, что что-то случилось с ее сестрой. А она просто говорит: "Пойдем на бг, а?". Ну, я решил согласиться, и мы пошли до арены пешком. Лицо у нее было в каком-то недоумении и в какой-то тревоге. Однажды, в бою она меня спросила: "А чем тебе понравилась моя сестра? А чем я хуже её?" Я был в легком шоке и недоумении. "С чего вдруг ты это спросила?"- сказал я и добил одного из игроков. И вдруг, она мне выдала Такое, после чего я не мог сказать ни слова. Она сказала: "А ничего, если я тебя люблю?!". Тогда я был в сильном шоке. Я даже не мог дальше биться в бою. Я только сказал "Что?!" и вышел из боя. .... через неделю.... . Написав об этом моей жене ( о случае с ее сестрой), она вспылила на меня, но потом успокоилась. Но я написал, что все равно я тебя люблю, и мы стали спокойно играть (надеюсь, что они обошлись без разбирательств) . И вот , я снова хожу по улицам Мериланда, но только уже взволнованный и в стрессе. Ко мне подбегает сестра моей жены (снова) и говорит как ни в чем не бывало:"Привет!". Я медленно отвернулся и пошел дальше. Но она нахмурилась, подбежала ко мне и сказала: "А женилась она на тебе ради силы и денег твоих, да да!". Она меня поцеловала, и убежала прочь. Я стоял на дороге в шоке, и меня сбила машина. .....позже..... . Когда я открыл глаза, я увидел, что я в больнице. Возле меня стояла моя жена, у которой было взволнованное лицо. Недалеко на стуле сидела ее сестра, с грустным, заплаканным лицом. Я, встал с кровати и подошел к моей жене. "Ложитесь! Вам нельзя вставать!" - сказал врач, но я продолжал движение с болями в голове. "Я все знаю!" - сказал я моей жене и не переставал на нее смотреть. "Так ты все знаешь, ты и так мне не нравился!!"- сказала она , и вышла из больницы.Мне стало ещё хуже. А ее сестра, подошла ко мне и сказала на ушко эти три заветных слова. После этой истории, я вам скажу, никогда, я повторяю, НИКОГДА не влюбляйтесь в первых встречных! Узнайте своих "знакомых" получше, прежде чем сразу вступать в брак. После моего случая, теперь мне нужно 10к алмазов. И я, дурак, был причиной тому. И я , хочу, чтобы у вас такого никогда не было. Но с сестрой , считай, моей уже бывшей жены, мы играем, общаемся, она ждет меня каждый день! И я говорю вам снова и снова: Хоть и игра, но капельки чувств должно быть в ней! Спасибо...

Рассказ неплохой.

На будущее,не стОит знакомиться в онлайн играх,знакомьтесь в реальной жизни.
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Подрывник Аватар для Vvladka
    Всё хорошо, но грубейшая ошибка "женилась"
    Цитата Сообщение от egor74r813 Посмотреть сообщение
    Но она нахмурилась, подбежала ко мне и сказала: "А женилась она на тебе ради силы и денег твоих, да да!".
    На будущее:
    Мужчины — женятся,
    Женщины — выходят замуж.

Banned
    Вдохновило меня на рассказ, спасибо за историю... хоть и краткую.

+ Ответить в теме

Ваши права