+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как бы... история.. =)

Banned

Как бы... история.. =)

Глава I
    Старый Мериланд. 18:20
    -Мериланд… я вернулся. – пошептал я про себя идя в этот огромный город.
    Я слышал отовсюду разговоры, о том, что кто-то выиграл Турнир Храбрецов, или о достижении других целей. Шёл я на аукцион, зная, что я хотел.
    -Здравствуйте. – сказал аукционист.
    -У вас есть Древняя Катана. – не поприветствовав его сразу перешёл к делу.
    -Да есть, стоймос…
    Не успел он договорить как я прервал его.
    -Сразу выкупную цену. – сказал я голосом как можно мягче.
    -8000 алмазов. – сказал он.
    Я купил Древнюю Катану и Щит Барока.
    *Теперь на Арену* - подумав, пошёл вперёд.
    Арену было легко заметить, это самое огромное здание, что я видел в своей жизни, и неудивительно, столько боёв проводится в эту минуту.
    У меня был 11 уровень… сражения на арене, а точнее победы приносили мне огромную радость. Ещё никто не победил меня. Прошло 4 часа, я подумал о том, что какая-нибудь гильдия сразу примет меня. Я рассматривал много разных гильдий, но меня интересовали сильнейшие.
    *NoFear, я подхожу по требованиям, и она довольно неплохая гильдия, вступлю пожалуй.* - додумав до этого, я попросился к ним.
    Дом Гильдии. 19:08
    -Всем привет! Я Horrom.
    *Привет, привет новенький* говорили хором несколько людей.
    -Итак, сразу объясню правила. – сказала девушка, с синими глазами и коричневыми волосами.
    -Правила? – спросил я пошатнувшись.
    -Нужно выполнять еженедельный вклад в гильдию. – сказала она.
    *Да она демон* - хотел было я сказать это вслух но…
    -Эй, пойдёшь на Битву Гильдии? – сказал это парень, низкий, зелёные глаза, красноватый оттенок волос.
    -Ааа, ну да… нужно же выполнить вклад. – мысленно благодаря его я убежал с ним на Арену.
    Прошло 2 часа.
    Я сидел на лавке возле Арены, думая о сегодняшних битвах, люди уже расходились по домам, но многие всё ещё разговаривали о том, что получили, или же просто о встрече на источнике.
    -Эх-х, мне лучше вернуться в Дом Гильдии. – устало взяв своё оружие, я медленно пошёл туда.
    Дом Гильдии. 21:15
    -Я выполнил еженедельный вклад. – заявил я на всю гильдию.
    -Я и не просила тебя всё делать за один день. – сказала эта же девушка.
    -А ты глава, да? – спросил, немного насмехаясь.
    -Да, глава!
    Вот теперь я точно не знал, что сказать и попробовал что-нибудь поскорее придумать.
    -Нуу, молодая ты для главы. – сказав, откинулся на кресло.
    -Да ты и не старше меня.
    -Ну, я и не мечусь в главы. – с такой же насмешкой произнёс я эти слова.
    Она ушла, ко мне больше никто неподходил, и я уснул.
    Дом Гильдии. 11:47
    -И всё же, я такой слабый. – сказав это полушепотом я встал и пошёл в столовую.
    Арена 15:50.
    Я проиграл. Моё первое поражение. Очень жаль, я не смог вечно оставаться непобедимым.
    Дом Гильдии. 16:25.
    -Я вернулся. – сказал я.
    -Кто пойдёт на Битвы Гильдии? – спрашивала у всех девушка, внимание я обратил на то, что её кирпичи были улучшены до +12, и на её шее сверкала Слеза Богини. У неё были зелёные глаза, жёлтые волосы.
    -Я пойду если можно. – сказал я немного подавленно.
    -Да, конечно. – недумая сказала она и мы направились на Арену.
    Арена. 18:55.
    -Конец моему рейтингу непобедимого. – сказал я, с жалостью в словах.
    -Извини. – прошептала она.
    -Да ничего, сам виноват. Знал что ходить на Битвы Гильдии так сложно. – сказав это я ушёл назад в Дом Гильдии.
    Дом Гильдии. 19:19
    -Привет всем, я уйду на пару месяцев… в путешествие. – сказал я.
    -Хорошо, мы тебя не выгоним. – весело сказала глава гильдии.
    -До встречи, я вернусь. – прошептал я про себя и ушёл.
    4 месяца спустя.
    Дом Гильдии. 20:35.
    -Я вернулся. – сказал я осматривая всё вокруг.
    -Привет. – поприветствовала меня глава и несколько окружающих.
    Мы разговаривали с гильдией примерно 2 часа, всё это время я чувствовал что-то необычное. Дело было в главе гильдии, может она и не изменилась со времени нашей встречи несколько месяцев назад, конечно кроме того, что у неё вместо тех некрасивых *Кирпичей* на спине висел престижный Топор-Зомби. Я ушёл к себе в комнату и заперся там.
    -Значит больше не жената. – сказал я полушёпотом обдумывая наш разговор.
    -И всё равно я слабый, а она зашла за границу 100... если я предложу встречаться, она откажет либо из-за огромной разнице в силе, либо из-за этой же причины, но думая, что я просто хочу использовать её ради прохождения походов. – продолжил я… лёг, думая об этом, и уснул.
    Прошло 2 месяца.
    Новый Мериланд. 10:45.
    Арена. 10:45
    -Нападай на того, что сверху, а я займусь тем, что с Кирпичами! – скомандовал я согильдейцу и мы напали на врагов.
    -Покаа, не догониишь! – дрязняще сказал враг с кирпичами и улетел на самолётике.
    Я побежал за ним, он развернулся и кидал в меня кирпичами, 3763, 3214… смотрел я как быстро уходит моё здоровье, возможно я даже недобегу до него… 1415, 773… я у цели. Атаковав катаной с подготовленной позы я нанёс 4074 сокрушительного урона, враг лишь пошатнувшись с 13% hp снова атаковал своими кирпичами. И вот уже 215.
    *Я проиграл* - подумал я про себя.
    Но вдруг, в него полетело 9 зарядов из шокера и он погиб.
    -Ты долго. – сказал он.
    -Я старался, как мог! – закричал я на него. – Тебе-то я слабого противника оставил!
    Узнав, что она женилась, я думал о том дне.
    *И почему же я не попробовал* - мои мысли сменились на эти, и я, виня себя пошёл в Верфь.
    Я хотел пойти в Дом Гильдии, но желания совсем небыло, я даже нехотел смотреть в сторону этого Дома… я отчаянно вёл бои.
    Глава II.
    Новый Мериланд 11:37
    -Эй, спасибо что помог, ты сильный. - поблагодарил меня один из рейдеров. Это был Garrison, совсем слабый, 4000 силы.
    -Нуу, я не такой сильный как те, чьи имена и портреты вписаны в Зале Славы. - с ноткой усталости еле слышно ответил я своему собеседнику.
    -Но, они то высокие уровни, а у тебя 25, и уже 22000 силы, такого не каждый мог бы добиться! - восхищённо, глядя на меня высказал Garrison.
    -Хм, может ты и прав. - слабо улыбнувшись, ответил я, и после этого посмотрел ввысь.
    -Ладно, ещё раз спасибо за помощь, я на Арену. - поблагодарив, быстро зашагал прочь.
    -Да, пока. - сказал я полушёпотом, вряд ли он меня услышал.
    Все рейдеры кроме меня разошлись, я тихо сидел на камне, так же смотря ввысь, думая о разных делах, я думал, пока меня не прервал голос.
    -Эй, привет! – сказал парень, в красной рубашке и брюках, сине-зелёного цвета.
    Я смотрел на него, уже несколько десятков секунд, пока он снова не перебил ход моих мыслей .
    -Эй, ты уже забыл меня? – сказал парень с лёгкой ухмылкой.
    -Д..да, прости, а мы вообще знакомы, может ты меня перепутал? – оглядываясь по сторонам, сказал я.
    -Эй, ну я же Enchache, твой лучший напарник, приятель по старой гильдии, лучший по меткости из всей гильдии! – высказав все свои эмоции, показывая на себя большим пальцем, с гордой ухмылкой сказал парень, стоявший в двух шагах передо мной.
    -Ааа, прости, я тебя уже больше года не видел, подзабыл. – быстро сказав в своё оправдание пару слов, я встал с камня.
    -Ну что, может на Арену? Вспомним старые дела! – возбуждённо сказал мой старый приятель и напарник по арене.
    -Нет, прости… у меня ещё много дел на сегодня. – после этих слов, я отвернулся от него и зашагал в сторону Аукциона.
    -Эй, постой, может, хотя бы, в Ратушу сходим, там много…
    -Времени у меня на это нет… да и я не хожу по Ратушам ты…
    Хотел я досказать своё предложение, как громкое рычание прервало меня. Да, несомненно, Дракон как всегда вернулся, и хочет плотно наесться жителями Мериланда.
    -О, ты ведь хочешь вспомнить старые времени, идем, усмирим этого обжору! – сказал я, смотря в сторону рыка.
    -Нет, я пожалуй пойду в Дом Гильдии. – пытался отмазаться мой приятель.
    -У меня нет времени тебя уговаривать! – закричал я на него и побежал к Дракону.
    Я бежал примерно 20 минут, может больше, повсюду лежало много трупов игроков.
    -Умри! – прыгнув на Дракона я нанёс 2 удара катаной, по вертикали и горизонтали.
    Дракон зарычал на меня, и я, потеряв равновесие, упал на землю. Он смотрел на меня, встать было трудно. Уже готовиться Огненное Дыхание… я открыл глаза, передо мной огромная ледяная глыба, тает, я смотрю на неё, всё ещё не понимая, откуда она.
    -Помощь нужна, приятель?
    ООС: Может что-то было на самом деле, а может и нет, решать вам... я не мастер историй, но я хотел это рассказать. Я описал бои иначе, так, будто ближнее оружие для ближнего боя, а дальнее - для дального. Так же, да, это игра... но эта игра намного динамичнее чем настоящий Бумз, тут можно ходить и разговаривать с другими людьми по всему Мериланду, а так же можно отключиться только если нашёл место, где можно прилечь поспать. =)
    Последний раз редактировалось Heitcol; 27.01.2014 в 16:17.

Рейнджер Аватар для 77MuChaCho77
    эх если бы не моя лень

Душа...клетка..волк и тень..
    Утро...вечер...ночь и день..
    Страх..обида...злость и кровь..
    Мечта , надежда и...любовь

Читать лень ))

Лентяи =).
    Хороша история, а продолжение будет?

Banned
    Хорошая? О_О. Нуу, будет...

Прочитал историю, мне понравилась, тоже хочу продолжение.

Это мне так напомнило еще старый бумз.. Ностальгия..

Кинг-Конг с 30.05.2013

Бомбардир Аватар для ProToN1
    полет фантазии. 5+

Banned
    Вот *Продолжение*... мало... но... пока что всё, ещё будет.

+ Ответить в теме

Ваши права