Результаты опроса: Кто за?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за

62 95.38%
  • против (опишите в теме почему)

3 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Турнир 16-ти

Снайпер Аватар для slesten
    Да скажем так, левлы дальше 40 уже ровным счетом ничего не колышат. За 20 левлов с 40 по 60 дается суммарго 1к хп. Баланса не должно быть, тридцаткам тоже ничего не светит в 30-40. Чтобы начать играть на равных требуется основательно проапаться. У нас, например, на серве есть товарищи висп и мучача, далеко не 60, но в былые времена брали Т16 на 41-60. То есть суть в том, что нынешние 60-ки существуют долго, как следствие - достигли предельного уровня. Но в любой момент может прийти ?донат? и мнгновенно взлететь до силы 60 на своем 41-ом. Так что балансировка Т16 весьма разумна.

Мир познает мою боль...

Справедливости не существует.

Дорогие друзья отличная тема! Мой ник Anuta1307 с сервера Пушка. 3 раза брала копье на 31-40 лвл и специально не качалась (единственное очень жалко что копье всего на 6 дней, но всё равно оно очень четкое), так хоть будет стимул играть дальше на турнире. Полностью поддерживаю данную тему и буду рада и не только я если сделают 41-50!!!

Кадет Аватар для rastapopovich
    + к теме,41-50 было бы не плохо сделать,людей бы больше участвовало и конкуренция более стабильная.

Кадет
    Цитата Сообщение от rastapopovich Посмотреть сообщение
    + к теме,41-50 было бы не плохо сделать,людей бы больше участвовало и конкуренция более стабильная.
    золотые слова)

★★Катанка +12
    шапка профессора+12
    костюм туриста +12
    сф+12

+ Ответить в теме

Ваши права