Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: количество читеров сильно увеличилось

количество читеров сильно увеличилось

админы вы будете что либо делать с этим?

Если Вы считаете,что кто-то играет не честно,Вам необходимо написать в Техподдержку ,приложив доказательства (скриншоты, видео)
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Цитата Сообщение от tehnic Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете,что кто-то играет не честно,Вам необходимо написать в Техподдержку ,приложив доказательства (скриншоты, видео)
    а другие методы есть? например, ники сообщать а вы сами контролируйте... мне лично влом скринить и отправлять вам, я играю для драйва а не для разбирательств, и хочу просто получать кайф от игры, а с читерами разбираться это ваша забота как я понимаю

Цитата Сообщение от giip935 Посмотреть сообщение
    а другие методы есть? например, ники сообщать а вы сами контролируйте... мне лично влом скринить и отправлять вам, я играю для драйва а не для разбирательств, и хочу просто получать кайф от игры, а с читерами разбираться это ваша забота как я понимаю
    Другого метода нет,только Техподдержка может точно сказать,читер тот или иной игрок или нет. Хотите получать кайф от игры? Способствуйте повышению качества игры,делая скриншоты,видео на нарушителей,мешающих играть комфортно.
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

На данный момент читеров или иными словами те кто использует ПО, гораздо меньше.
    Для точно попадания с 1 раза,вам надо всего лишь подсчитать Угол + силу удара.
    Для этого вам на помощь приходит стрельбище или же изображение.(Оно находится по краям самого Flesh,т.е. бумз, или просто окно).
    Не нужно плакать что,если игрок почти всегда точно попадает, то он читер.
    В тех. под. только доказательства, ваш плач не кому не нужен
    Удачи

Зенитчик Аватар для Den4o
    Берсы и фугасы на 16 тоже сами беруться из неоткуда)

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Техподдержка может точно сказать,читер тот или иной игрок или нет..
    Каким образом техподдержка сообщает читер игрок или нет, забанен он или нет?
    Приходит письмо на почту или же в оставленном запросе они об этом поясняют после своего расследования, выявления, проверки игрока?

Если Вы считаете,что кто-то играет не честно,обратитесь в Техподдержку,приложив доказательства (скриншоты, видео)

P.S Большая просьба,когда Вам ответит Техподдержка,не создавайте тему и не публикуйте конфиденциальную информацию,в противном случае,Вы нарушите Правила Форума.
    А чем информация конфиденциальна? Ведь наказали собственно того, кто использовал стороннее ПО и соответственно - нарушил. Неужели общественность не должна знать о том, что нарушители понесли заслуженное наказание?

Играйте честно, а если заметили, что кто-то использует стороннее ПО, обратитесь в службу поддержки с доказательствами нарушения.

Напомню, что по инструкциям, операторы службы поддержки НЕ обязаны отчитываться о результатах проверки и принятых мерах, потому что от принятия материалов на рассмотрение до окончательного решения по каждому конкретному случаю может пройти достаточно большой срок.
    Последний раз редактировалось Anansi; 12.01.2014 в 18:26.

Закрытая тема

Ваши права