Закрытая тема
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Канонир
    Король Нэриал и королева Эрелина были добрыми и справедливыми правителями ,а символом их власти был легендарный бумеранг ,некогда убивший Люцифера. К сожалению счастливое правление продолжалось недолго...
    В ночь победы над Люцифером (её отмечали каждый год)легендарный бумеранг исчез .На месте пропажи обнаружили кусочек лука,куски камня,листья,чешую дракона и осколок от сферы леонардо.Никто не мог понять кто похител бумеранг .А тем временем воспользовавшись моментом воины гулу напали на годод Бумз.
    Чтобы спасти королевство ,Нэриал собрал комаду в которую входили лучшие воины(разумеется сам король)богиня шокера,мастер динамита , и любимое животное короля-покемон.
    В пути на отряд напала свора муравьёв ,которые были быстро перебиты.Наши герои пошли в ту сторону ,с которой пришли муравьи ,но в пещере денизы они нашли лишь осколок бумеранга.
    Спустя пару дней наши герои наткнулись на корабль Барока,но и у него был лишь осколок бумеранга.В трюме они нашли несколько образов "гулу".И ,переодевшись, отправились в королевство гулу.Там было мало охраны (все осаждали столицу мериланда)и отряд застал в расплох леонардо и,одолев его нашли несколько осколков и странную дверь со знаком .
    Так же наши герои одолели Сойлента ,Буруна и Дракона, в логове которого нашли эмблему ввиде огня .УРА!!! бумеранг был собран,но в нем не было волшебной силы.
    Расстроенные герои вернулись домой с простым бумерангом . Тони отдал ключ в котом был проём для эмблемы огня и когда Нэриан вставил огонь в ключ и озарился ясный свет .Наш герой понял что сила бумеранга в зале Леонардо за золотой дверью,но он ещё не знал кто тат его поджидает...
    Нэриан в одиночку отправился туда,а через пару днек к бумерангу вернулась волшебная сила и мерилан был спасён.
    Но Нэриан так и не вернулся ,а ключи к золотой двери были утеряны на веки...
    Последний раз редактировалось ilyantus; 26.01.2012 в 12:22.

однажды ехал корабль в город Мериланд и на него напал Люциферик и корабль вдруг изчез но потом появились наши отважные герои но в это время было позно город Мериланд стал изчезать и все герои этого города однако этот корабль так и не вернулся оказалось что Люциферика заставили

ясно стало тогда когда Люциферика поймали наши герои но в это время уже изчез Мериланд это было егоное заклинание Загадочное Исчезновение Люциферик пользоволся этой магие пока его не убили наши лучшие из лучших герои но не один только не знали знали логово Люциферика но ктулху были в это время за Мериланд а муравьи помогали ктулху поэтому Люциферик стал героим магии и он помог дракону но через несколько месяцев на Мериланд не кто не наподал оказалось что дракон его связал но он вылез из егоной цепи огня и напал на дракона но дракончики напали на Люциферика поэтому наши герои спасли город Мериланд и спасли нас всех от Загадочного исчезновение но они прожили так долго напривился дургой корабль с алмазами на этот раз появился Загадочный зверь который помешал прибыть короблю в город Мериланд но через несколько дней Мериланд строить начали но зверь наблюдал когда атаковать ихин город но потом ктулху отвыжные с города Аилюба напали на зверя но зверь выжел благодаря Мардикулусу который его нанял
    Последний раз редактировалось kolyanzloy; 25.01.2012 в 17:29. Причина: дабл пост

Однажды милая девушка лилу пошла кататься на коньках но когда пришла то вспомнила что не умеет кататься,а так как все инструкторы были заняты она попросила очень симпатичного парня научить её. и вот спустя некоторое время они начали встречаться а спустя 2 года решили пожениться.но за 2 дня до свадьбы лилу стала себя странно вести и джон её суженый это тоже заметил.а на следующий день она пропала .джон отправился её искать по всему миру а на небеса он и не догадывался подняться.и всё же через 4 месяца пришла записка.а в ней было написано.......И вот там было всё так .Я КОРОЛЬ ГУЛУ УКРАЛ ЛИЛУ И ЗАБРАЛ ЕЁ ДУШУ В МИР ИННОЙ И ЧТО БЫ ЕЁ ВЕРНУТЬ КТО-ОТ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ СВОЮ ДУШУ ЗА 2 ДНЯ ИЛИ ОНА СГОРИТ В АДУ а в конце было на писано корявыми буквами ХА-ХА-ХА Я ВЕЛИК.и вот джон стал искать искать добровольца .но кто хотел попасть в ад .и вот джону пришла глупая и печальная мысль он отдал свою душу.и так прошло2 или может 3 месяца и вот в один дождливый день пришла лулу.когда она узнала историю про джона тоже отдала свою душу дьяволу.и спустя 300 лет она не разу не пожалела о своём выборе.ведь она знала что находиться всегда рядом с любимым!!!!

Пионер Аватар для Eni4ka
    Под сводами темного замка гремели взрывы динамита и бомб, из глубин лабиринта доносился лязг стали и яростный вой рассверепевшего монстра. Отряд сильнейших воинов Мэриленда бился с великим Минотавром, неоднократно воспетым в легендах.
    Минотавр сочетал в себе непревзойденное совершенство древней магии и чудовищнейшую силу. Не многим доводилось встретиться с ним лицом к лицу, и уж точно никто из смельчаков не возвращался живым.
    Пронзительный вой и мощный топот зверя содрогал землю и обрушивал огромные столактиты, не давая воинам и секундной передышки. В глазах охотников пылал огонь, в отчаянных головах кипела кровь, заставляя их стоять до конца. Они не помнили о том, что такое инстинкт самосохранения. В их руках находилась судьба королевства, зависившая от когда-то похищеного артефакта. И вот, спустя десятки лет удалось найти пропавшее сокровище — Небесную Сферу.
    Очередной взмах лапы. Острейшая сикира обрушилась на героев. Чей-то крик… Воинам пришлось отсупать. Силы были слишком неравными. Казалось, что этот ад никогда не кончится. Но после того, как удалось затушить магическое пламя, дарующее минотавру большую часть энергии, зверь поддался, у него не оставалось сил, и воинам удалось нанести последний, сокрушительный удар. Отряд ударил одновременно, по команде своего предводителя – молодого рыцаря Винсента. Рёв, исполненный отчаяния и обиды пронёсся по залу. Минотавр раненым зверем забился в стены, кроша камни, пытаясь забрать жизни охотников вместе с собой, пока, наконец, не рухнул замертво. Раненый Винсент победоносно подошёл к телу, по-волчьи посмотрел в глаза врага. Он хотел запомнить в них последний момент угасающей жизни мерзкой твари…
    В тронном зале Темного Замка, воины нашли не мало трофеев – золото, кристаллы феникса, редчайший жемчуг, множество сундуков с сокровищем. Но их ждало страшное разочарование. Среди трофеев удалось найти лишь один осколок Небесной Сферы.
    — Кажется, наше путешествие только начинается, — произнес Винсент, потирая сверкающий сюрикен.

Продолжение следует...

ещё в этом городе Аилюба жил отвыжный герой Сонлейн который мог победить и зверя и Люцифера но Люцифер который был убит он воскрес благодаря леонардо который хочет отомстить мардикулусу из за этого произошла война которые развизали гулу в этой войне была страшная погибель когда увидели что убили госпажу (коралеву) которою убил сам пигмей копейщик но этот пигмей работал попрежнему за ктулху но был нанят мардикулусам а через год город мериланд исчез но появились новые отважные герои постоившие город и назвали его Orion они знали что ихины соседи Мериланд но уже умер этот город и они перестроили этот город и когда один легендарный человек по имени Stesi нашла клад алмазов зарывшим кораблём когда он терялся но Stesi сома потерялась и она не смогла выйти и кричала НАПОМОЩ НАПОМОЩ и ей помог отвыжный герой екома который ударил зверя они убежали а потом через 20 дней они поженились и жили долго и састило а город Мериланд много и много раз исчезал но однако нам помог аиюл который обладал волшебными руками и мог остановить заклинание но однако упала звезда и эта звезда исполняла 1 желание и это желание стало спасти Мериланд от гибели и исчезновение когда легендарный человек с невероятной силой справился с мардикулусом он сразу сказал чтоб егоный город не трогали и мардикулус перестал но его убили и сразу же исчезновение немного прекратилось а зверь остался и вот он исправлял город и исчезал серовно немного и вдруг одна девочка красавица12 выжила с Мериланда и она жила долго а лучше всего то что когда убили зверя то тогда прекратилось исчезновение и всё мёртвые вернулись в Мериланд и все жили и не исчезали долго и счастилово

Загадочное исчезновение
    Жил в Мериленде один человек по имени Кайр он был щедрый и добрый. Однажды в пятницу 13 он сидел у камина и читал книгу о чем то задумываясь " окно разбилось!!!" он посмотрел а там летит " Динамит" он хотел убежать но каким то образом исчез... на утро это заметил весь Мериланд , а его очень близкая подруга Майса искала даже тогда когда объявили его смерти ... на месте где он сидел была маленькая коробочка в которой бриллиантовое кольцо и записка в которой написано " Майса будешь моей женой ....."
    а дальше все размыто после этого Майса не выдержала и плакала очень долгое время... И в следующую пятницу 13 она пропала бесследно ... и так Кайр и Майса не были найдены ... Полиция это называла "Загадочное исчезновение"

Сервер: Сюкинен
    Ник: NazZikO

Любовь - это... Аватар для bobonya12

Post Загадочное исчезновение

За 2 дня до этого...
    21.02.1853
    Ура!Спустя столько лет сражений и войны настала счастливая пора...И у меня радость- выходит замуж моя дорогая дачь Линда! Сегодня весь день кричат об этом рупора и мегафоны! Её мужа зовут Рисью. "Рисью" означает счастливый. Он боец местной Гильдии...А Линда познакомилась с ним на Бг...Жених при деньгах (это меня больше всего радует!) Что ж, мне пора печь свадебный торт. Посмотрим что будет завтра

22.02.1853
    Ох..Как меня умиляют эти свадебные хлопоты!Детишки вокруг резвятся и прыгают.Маленький Хоуп старается помочь- то принесёт корзинку с цветами, то сбегает за гирляндами...Он такой хороший! Линда хочет его даже усыновить.Чтож,я не против
    14:00 того же дня
    Ах! Это кошмар! Это просто ужасно...Я никогда не прощу себе этой ошибки...Хнык-хныыык...Дело в том, что мы с Хоупом пошли собирать ягоды...А он...а он...Он спросил разрешения можно ли побежать к реке...и...и...пропал! Мы искали его день и ночь,но не нашли Это ужасно
    16:00
    Как странно! В Мериланде стали пропадать люди...Просто так!Совершенно просто так!Пропали соседи Элис и Сноу...Дитё Элизы,ребёнок Орио...И говорят,что видели странного человека. У него дикий взгляд, крылья...он одет в странную одежду...Его прозвали Хаосом. Как же я надеюсь что свадьба пройдёт хорошо!
    23.02.1853
    Нет! Я не хочу верить в это!Дело в том...Что...что...В общем, перед свадьбой Рисью долго не появлялся...и вдруг в храме потух свет! Все ахнули и увидели того самого Хаоса, который похищал ниповинных людей...Я видела его лицо! Это был жених моей дочери...Я не поверила глазам! Он прошептал "Я не буду похищать людей из славного города Мериланда. если ты, дорогая Линда,пойдёшь со мной" И будучи благородной Линда...Согласилась...Внезап но она исчезла.Никто больше с тех пор не вспоминал про мою дочь...Все отказались верить в это...
    Я больше не буду вести дневник...

Коротко писать не умею =)) Надеюсь тут меньше 5000 знаков=))
    Если что:
    Сервер Бомба
    ник Шляпница
    Последний раз редактировалось bobonya12; 25.01.2012 в 19:10.

ЗАГАДОЧНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ

Однажды в одной далекой но славной стране жил кузнец...И имя ему было Персей. Был он мастер своего дела и день и ночь он трудился не покладая рук. Шла молва о его оружии и украшениях. Проснулся он как-то рано утром но что-то было не так. У него было плохое предчувствие. Пошел в свою кузницу после завтрака и не обнаружил своего волшебного молота (секрета всех его успехов)
    -О нет!Воскликнул он.
    -Мой молот как я теперь буду работать?!всхлипывая сказал он.
    и развесил он объявление по городу а звучало оно так...

Разыскивается кузнечный молот!
    Нашедшего ждет большая награда!...

И собрались на эти поиски три брата. Имя им было: Тео, Раф и Роно.
    Но путь был их нелегок они должны были пройти три испытания..
    1.Победить короля Леонардо.
    2.Преодолеть Темный замок.
    3.Убить страшного циклопа.
    Отправились братья к хоромам царя гулу Леонардо.
    Сверкали шокеры, били кирпичи, разил динамит и был повержен алчный король Леонардо.
    Пошли три брата к острову где располагался темный замок.
    Но была у них преграда страшный минотавр.
    Опять сверкали шокеры били кирпичи, разил динамит и был повержен страшный минотавр.
    Отправились три брата к самому страшному испытанию Логову Циклопа.
    Не мало бед их там ждало они прошли пещеру снов и паучье логово.
    Добрались они до циклопа и разразился бой
    Долго бились они 2 дня и две ночи и вот казалось что три брата падут на колени.
    Но все-же они справились.
    И когда вернулись они домой отдали они молот получили награду и на каждом углу шла молва о храбрости трех братьев..

Ник: ЛаKи
    Сервер: Напалм

Загадочное исчезновение
    Тысячи лет священные воины защищали королевство Мериланд от злых потомков ночи, а в помощь им было Божественное оружие, которое обладало мощью ста гоблинов. Источник силы находился в глубине замка, который стоял на высоком холме, окружённый высокими башнями и массивными стенами. Внутри территории замка был темный двор, скрытый от солнечного света, в котором глубокий заброшенный колодец вел в подземелье, где узкие мрачные переходы и лестницы между залами создавали таинственный лабиринт, из которого выбраться живым ни кому не удавалось. Только правители королевства знали как пройти к нему.
    Но, однажды, народ встревожился, все начали шептаться, что источник Божественного оружия исчез, растворился в глубине ночи, а виноватым этому загадочному происшествию осталась королевская семья, ведь только она имела доступ к источнику.
    Правители Мериланда успокаивали жителей города, а в действительности, пытались скрыть дрожь в голосе, ведь потерять источник огромной силы сравнимо с проклятьем, которое ляжет на всё королевство и погубит его навеки.
    Спасти жителей, город и всё королевство мог только один человек, Мегги- великая и могучая женщина, сражавшаяся со страшными монстрами много лет и не разу ещё не проигравшая им.
    Спустя неделю после загадочного исчезновения источника, Мегги отправилась в долгий, долгий путь к воротам Темного замка и в глубину Драконьего логова. Проходя все препятствия, побеждая царицу Денизу, Леонардо и всех его подручных, она понимала, что в решающей схватке ей понадобится помощь, ведь уже сейчас она чувствует подступающий страх, от которого холодеет все тело, ноги становятся ватными и хочется просто остановится, не идти дальше, не двигаться вперед. Но преодаляя все слабости, найдя поддержку в своих верных друзьях, она силой выбила признание от Барока, в котором он сообщил ей, что Люцифер под покровом ночи пробрался в замок и украл источник.
    Пришло время, Мегги со своими тремя друзьями подошла к логову Дракона, в котором они сразятся со злейшим своим врагом, имея с собой только оружие и веру в счастливое будущие.
    И вот вчетвером они начали схватку с Люцифером, бой был долгим, смелые воины получали ранение за ранением, они еле стояли на ногах, но всё равно находили в себе силы продолжать бой. Раздался нечеловеческий крик, и всё утихло, не было слышно ни одного шороха, ни одного возгласа, ни одного вздоха, бой был окончен.
    А тем временем, в королевстве, надежда умирала с каждым днем, а злые силы уже подступали к воротам города, все жители замирали и с ужасом прятались по своим домам.
    Когда темное войско уже можно было увидеть невооруженным взглядом, когда каждый мог рассмотреть их жуткие лица и услышать страшные крики, появилась она, спасительница всех, Мегги, неся в своих руках ключ к победе- источник Великого Божественного оружия, которые излучал свет тысячи лучей солнца, а враги, закрывали лицо руками, не в силах противостоять такому могуществу.

Сервер: Сюрикен
    Ник:кристи95

Однажды в стране Мередилианд родилась девочка с божественными навыками и с оружием котого невидал Бумз ,но когда Про100кул росла постепенно у нее уходили божественные силы и она становилась все слабее и слабее .И решила она сходить в источник искупаться и просветится и в источнике она познокомилась с красивейшим из бумз и спросила ты незнаеш куда деваются силы у меня он ответил нет но я тоже начал чувствовать слабение и пошли они на поиски своей силы и дошли они до арены и увидели как чемпион проиграл новичку после боя подошли они к нему и говорят почему ты проиграл ты же чемпион чемпион им в ответ я незнаю почему то кто то украл мою силу и опыт и они предложили чемпиону идти с ними дошли они до верьфи и увидели что гулу побеждают всех 4 и спрашивает чемпион почему вы проиграли 4 отвечают мы незнаем раньше мы их легко побеждали а теперь неможем наверно ктото украл нашу силу отвечают онипошли находить силу вместе сказали все вместе они и пошли.И через неделю две они стали совсем слабыми начали прогрывать легким муравьям .Наконец они подошли к лавке и говорят прадовщик невидил ли ты нашу силу и опыт ??? Продовец отвечает я незнаю куда делся ваш опыт на знаю куда делась ваша сила и сказал им почему у них исчезла сила зделали они что им сказал продовец и стали опять сильными КРАСИВЫМИ и начали опять всех побеждать.А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ЧТО СКАЗАЛ ИМ ПРОДОВЕЦ ? ПРИЗЫ ОТПРОВЛЯТЬ НА СЕРВЕР БУМЕРАНГ ИГРОК darknesss

Закрытая тема

Ваши права