Закрытая тема
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Однажды в Мериленде жил Генерал Бурун, у него был брат Дикус, который очень любил войну, и вот однажды он отправился на войну против великих Ктулху, он сражался очень долго день за днем, ночь за ночью, и так продолжалось в течение месяца...Когда Дикус почти победил Императора Ктулху, он со своим отрядом отправился на ночлег, от того, что они очень устали...Затем пол-дня они оборудовали лагерь. Но Ктулху не отступали и решили придумать план что-бы захватить Мериленд... но Дикус знал что они собираються это сделать и послал разведчика к ним в логово. Ктулху вычислили его и посадили в плен...
    Через два дня Дикус пропал...Его искали очень долго но найти не смогли...Его брат Бурун решил что это сделали Ктулху, и направил все свои войска на них...
    Спустя месяц ктулху были разгромлены, но Дикус не был найден, некоторые считали что его плоть съели ктулху, некоторые что Снолейн принес его в жертву...(Сонлейн это император ктулху)!
    Дикус был потерен, его не могли найти, но недалеко от разгромленного лагеря ктулху были найдены доспехи и оружие Дикуса неопытным охотником, он сообщил Буруну о находке, тот сразу подался к тому месту и увидел что недалеко от туда лежит Дикус в развалинах... Через некоторое время люди и ктулху сново затеяли войну...Дикус без отступления всеми силами двинулся на Сонлейна, и побелил ктулху раз и навсегда, с этого времени ни пропаж, ни исчезновений не было... и все жили долго и счастливо!!!

Конец...

Тэндор
    Сервер-Динамит
    Последний раз редактировалось Torento1998; 31.01.2012 в 15:07.

жил был король одиссей любил он странствовать были испытания темный замок ,пещера муравьев драконье логово когда он женился у него появился сын и назвали его атлет был сильный однажды папа говорил что он не смог пройти логово ктулху, вырос атлет дали ему оружие бумеранг хотелось ему пройти что не смог пройти его папа зашел атлет в свой арсенал там он улучшил свое оружие до 12 уровня курил он сферу уровня 7 созвал друзей своих им хотелось покорить этот подвиг родители не знали что он уйдет утром со своими друзьями 1 этап им пришлось одолеть врагов 2 этап надо было помочь дереву вырасти 4 этап пришлось им одолеть злых братьев одолели когда они пошли домой им попались королева муравьев
    всемогущая дениза прошли потом им встретились гулу король был барок и леанардо одолели всех их шли дальше попался темный замок охранял древнего минотавра у них был план сначала взорвать ворота потом одолеть минотавра одолели потом вернулись в город коль одиссей вознагради его и друзей нашел девушку
    ее звали юля поженился вот так и все случилось о подвигах атлета и одиссея

сервер базука
    ник 6е7дед
    Последний раз редактировалось deh_275946; 02.02.2012 в 09:20.

"Загадочное исчезновение" Давным -давно жил Артур хорошим он был королём,что не скажешь о его сыне Егоре.Он думал только о себе,но не был жёстким.Перед смертью король умирал он сказал Егору:"Храни эту священную реликвию (меч) он будет защитой для тебя в трудную минуту". Он не обратил на это внимание и носил его для красоты.После смерти Артура дела шли совсем плохо.Один раз Егор решил прогуляться по столице королевства и конечно взял с собой меч.Народ был так зол потому-что Егор совсем не заботился о королевстве.Один вор бы так зол что осмелился выбежать,прорваться через стражу и украсть меч.На следующий день он было объявление "Разыскивается вор" и он покинул королевство.там у него злые гулу отобрали у него меч и принесли в жертву.Тогда на следующий день гулу пришли и осадили королевство.С каждым днём их было всё больше и больше. Король Егор не понимал почему их нельзя убить об них ломаются все мечи.Но тогда Да-Винчи изобрёл супер мощную подзорную трубу. И тогда Егор решил посмотреть в конец орды и увидел короля гулу у него в руке был украденный меч.Народ поднял бунт против Егора. Тогда Егор решил сам одолеть шамана и приказал запустить его прямо к шаману.Он прилетел и начал драться с ним. Но результата не было шаман рассмеялся и одним лёгким ударом откинул его.Бог Зевс видел это и его поразила смелость Егора он дал ему щит и остальные доспехи от меча. к счастью Егор был самым спортивным в их королевстве,он выигрывал все соревнования (он мог даже использовать меч,как бумеранг). И когда он несколько раз кинул щит шамана разрезало на мелкие кусочки.Егор понял каким он был растяпой и с этого момента он хорошо заботился о своём народе.И о нём никогда не забывали.Конец! Прошу не судите строго мне всего 11 лет. Один гражданин успел заснять битву с Леонардо вот ссылка: Сервер:Ракета Имя:donil777 Уровень:21

таинственное исчезновение

Однажды утром,проснувшись,я не заметил на обычном месте своего носка на голову,который увеличивал все параметры на 25 пойнтов,я перерыл весь дом нигде его не было,потом я вспомнил как переходил по незнакомой ссылке,и тут я понял что меня взломали,и мигом же обратился в тех поддержку,и буквально через день мне вернули мой носок,я был очень рад, и при этом носок пропал ни потомучто меня взломали и меня даже не взломали,а потому что после обновлений игра подумала что носок который даёт по 25 кажого параметра хакерской уловкой схитрить,но носок вернули и я был очень рад.

САМЫЙЧЕСТНЫЙЧЕ-СЕРВЕР ДИНАМИТ
    Последний раз редактировалось ipasha22812; 01.02.2012 в 13:54.

Thumbs up Загадочное изщезновение

был такой мир Бумз в нём жили люди и разные монстры.Но однажды люди зашли в игру создали зал и увидели что пещеры муравьёв ни гулу ни логово ктулуху ни тёмного замка и не было логово дракона а только против своего мира.Ктоже это сделал? Кто убрал монстров и настроил на человеческий мир? Когда они поставили человеческий мир под названием чел-мир и пошли в этот бой там они сражались против себя а на 3 этапе в героическая они встретились с царицей и её звали Пронис. Люди её не могли пройти токо ранить смогли.но тут прешол человек 37 уровня пошол в этот бой один.Он не выходил из боя 3 часа и не вернулся.Все встревожились ведь это был щедрый лудший друг в игре Бумз.Все начали поиски.12 февраля 2012 года собрались 4 человека и пошли в чел-мир.Дошли до 3 этапа до Пронис и около её был этот потерянный человек. Они пытались пройти Пронис но не могли.Они пробывали спасти этого человека 200 раз и на 201 раз они её прошли.Они вытащили человека оказали ему медицинскую помощь и он стал как новенький.На следущей день он снова пошол на чел-мир один дошол до Пронис и победил её. этому человеку дали 40000 опыта 200 медалей 100000 золота и 35000 купонов.потом люди опять вошли в игру и всё стало как прежде.

Кадет Аватар для xaxatalin917
    Жил - да был мудрец по имени Диго . И вот в один ужастный день кагда у него была запланирована очень важная встреча с королем леонардо он потерял свой правый носок... Но это был не простой носок а его парадный кристально белый носок! Он понимал всю ироничнось этой ситуации но правда! В чем же ему идти??? он искал его час , два , три но никак немог его найти! и вот алилуя он нашол его в ботинке! и жили все долго и счастливо! и больше никто не терял носки!

Пионер Аватар для nikitina99
    Одной раковой ночью, в Мериленде, похители дочь короля! все стали задумыватся:" КТО ЭТО СДЕЛАЛ?" " КОГДА ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?". а далее пошли слухи" В городе бродит призрак "Черный Клубок"! все впали в истерику! но король был отдать все что угодно, что ьы найти дочь! и он в награду предложил 500000 золотых! конечно награда 1 из лучших, но кто осмелится поймать призрака" Черный Клубок"?!? ровно через 3 ночи, девушка по имени Абели, шла себе все вперед и вперед.... вдруг! из кустов выглянули красные глаза и послышалось рычание! Абели вскричала" О Боже! это призрак Черного Клубка!!!!" и бросилась бежать! она пробежала довольно много... она бежала... бежала.... и устала... потом она упала, и в слезах вскричала" НЕЕЕЕТ!" а из кустов, вышел крохатный котенок, а рядом с ним сидела принцесса и играла с ним! Вот такая история =)

Гвардеец Аватар для SooKkn0wForMe

Из дневника Мегги

Автор: Бебекa, SoonKnowForMe
    Серия: Дневник Мегги
    Название: "Загадочное исчезновение".

"Загадочное исчезновение".

Глава 1
    Необычное задание
    “Из дневника Мегги”: - Сколько случайностей может подкинуть нам жизнь? Много! А какова вероятность того, что проскользнувшая где-то в уголках сознания мысль сможет воплотиться в реальность? И так я начну свой рассказ…
    Над Мериландом взошла полная луна. Она висела на темном небосводе в окружении маленьких звезд, изменяя мир уже одним своим существованием. В этот раз мне досталось необычное задание, сопроводить жрицу в храм находящийся за городом. Всю дорогу, о чем бы я ни пыталась расспросить - она молчала. Подходя к храму, жрица отдала приказ оставаться снаружи и ждать ее возвращения.
    Прошло немало времени, меня постепенно стало охватывать чувство волнения, как в этот момент раздался женский крик. Достав шокер из рюкзака, я поспешила на помощь. Вбежав в храм, на меня напали двое гулу, быстро расправившись с ними, я пошла дальше по коридору, ища жрицу. Обыскав все комнаты и коридоры её нигде не было. Выходя из храма, я думала об этом таинственном исчезновении, как вдруг мой взор упал на дирижабль в небе, он стремительно набирал скорость и направлялся в Королевство Гулу. Не теряя ни секунды, я побежала в город за помощью. Собрав команду из 4 человек, мы направились спасать жрицу на старом летающем корабле.
    “Из дневника Мегги”: -Черные полосы медленно двигающихся в ночном небе туч то и дело перечеркивали луну. Она-то пропадала за ними, то появлялась вновь, осыпая землю внизу плавно мерцающим серебром и наконец, скрылась вовсе.
    Тем временем, направляясь к Королевству Гулу, один из членов команды по имени Динамит заметил на горизонте дирижабль врагов. Запустив двигатель на полную мощность, мы попытались скрыться, но не прошло и пяти минут, как произошел сильный удар в корпус нашего корабля – нас взяли на абордаж. Оценив ситуацию, я дала приказ команде – В бой!!!
    Своей силой и упорством победа была за нами, подумала я, как вдруг спрыгнув с мачты, капитан Гулу набросился на нас. Бой был тяжелым, мы понесли значительные потери, но самое страшное было впереди…
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Продолжение следует...
    Ксюшенька, люблю только тебя.
    Всем у кого есть какие либо вопросы, пишите постараюсь помочь.

Banned

Post Исчезновение короны принцессы Мериланда

Однажды как обычно король Мериланда зашёл к своей дочери в покои,что-бы сказать ей:"Доброе утро!"Но его ожидало страшное разочарование,когда он зашёл к ней то её её не было,притом короны с рубином невероятной силы не было,хотя она всегда её на ночь оставляла на столе.Полный отчаяния он отправился к своему гонцу.Ему он сказал:"Передай всему королевству,тому кто найдёт мою дочь будет награда великая,ну а если мужчина найдёт,то в жёны ему отдаст её!"
    Прошёл месяц но так не кто и не осмеливался отправиться на поиски принцессы.Король уже не надеялся не на что кроме чуда.Но вот за обедом к нему в замок пришёл воин и сказал что он отправиться на поиски принцессы!А звали этого воина VladokXD.Сначала он подумал что её мог забрать злой король гулу Леонардо.Ведь у Мериланда гулу самые злостные враги.Итак он в первую очередь отправился в королевство гулу захватив с собой парочку друзей.Они победили короля и VladokXD спросил у Леонардо:"Ты украл нашу принцессу?Лучше сразу признайся!"А он в ответ:"Никого я не крал зачем она мне нужна?Быть может братья-ктулховеды похитили её?Ведь им нужна последняя жертва чтобы пробудить Ктулху Фхтагна."И отправился тогда VladokXD к братьям-ктулховедам чтобы всё разузнать.Пришёл,победил и начал спрашивать:"Где принцесса?"А они ему:"Нам откуда знать,иди к Сонлейну мы никого не крали!" "Ну Сонлейн берегись"-подумал VladokXD.Победил Сонлейна и спросил:"Где принцесса?"А он забоялся и отдал им принцессу!
    Вернулся VladokXD с принцессой и сказал королю"Говорю сразу,не нужна мне твоя дочь в жёны у меня своя есть!"А король ему:"Но тогда как я тебя награжу?" "А ты мне дай оружие божественное,чтоб я ещё сильнее стал!" "Для тебя ничего мне не жалко!"Но вспомнил тут король про крону с рубином силы невероятной и с казал:"А корону то ты не нашёл!Доченька ты не помнишь где твоя корона?" " Нет когда меня похитили она лежала на столе."А VladokXD говорит:"Таинственное исчезновение!"
    Ну вот и конец моей истории!Не судите строго мне всего 11!И кстати я не знаю как подписывать так что:
    Ник: VladokXD
    Уровень:20
    Сервер:Сюрикен

Пионер Аватар для tabikao

Загадочное исчезновение.

Это самое старое и значимое происшествие за всю историю Мериланда. Такое старое, что никто уже и не помнит, с чего всё началось. А началось всё вот с чего.
    Когда-то давно Мериланд был единым государством, и поддерживало его единство Божественное Копьё. Оно было самым могущественным оружием, так как это было Копьё МК3! Единство этой вселенной сохранялось, потому что это оружие не принадлежало никому. Но однажды...Копьё исчезло, и нарушился баланс. Вселенная Мериланд распалась на княжества: Динамит, Бомба, Базука, Пушка, Ракета, Бумеранг, Напалм и Сюрикен. Каждое княжество обвиняло другое в воровстве Божественного Копья, и каждое задалось целью вернуть его и стать правителем Мериланда. Шли годы. Войны продолжались. Разные земли становились лидерами в мастерстве владения оружием, доказывая друг другу, что именно они достойны Божественного Копья. Шли десятилетия. Сражения стали образом жизни княжеств.
    И вот, спустя века междоусобные войны усилились и все давно забыли о загадочном исчезновении Божественного Копья МК3...

Закрытая тема

Ваши права