Закрытая тема
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

напишу от первого лица надеюсь это не запрещено

Я понуро ждал наказания сидя на лавке в доме барина.Вся деревня целый день работала в поте лица на благо мериланда ,а я уклонялся сидя в роще под дубом потягивая эль.Мне было стыдно,но и радостно.Ведь это моя мечта с детства убежать куда нибудь далеко чтоб меня искали.Но это была не просто мечта,я копил деньги хотел купить коня , доспехи и ускакать на юг , в земли которые так и остаются тайной для нашего народа.Но я был близок доспехи уже стояли в сарае,рядом с родительским домом.Это были доспехи которым позавидовал бы и дворянин,чёрные , хромированные ,из стигийской стали, внутри обделанные кожей.Также был меч и копьё выкованные эльфами и зачарованные в Датронге,столице магов .Оставался только конь,я уже выбрал себе скакуна.Вороной 2-х летка вскормленный на лугах Кроммалон , предназначенный для богатых и воинственных особ.Месяц подошёл к концу,я получил зарплату и понял что на коня мне уже хватает. Взял отпуск на 3 дня у барина, родительскую клячу , и поскакал в столицу.обратно я вернулся на той же кляче, оставив своего коня в роще.Этой же ночью я надел доспехи и поскакал в направлении Ташбаана.У меня больше никогда не было друзей, не завёл я семью.Родители скорбили о загадочном исчезновении сына, а на весь мир пошла легенда,о чёрном рыцаре на вороном коне который в одиночку может взять крепость или победить армию врагов.Я исчез из жизни всех моих знакомых,друзей родственников,но я оберегал этот мир от тех,чьим призванием было зло!
    сервер :динамит
    никOOM228
    имя на форуме:doom228
    Последний раз редактировалось doom228; 27.01.2012 в 10:07. Причина: забыл имя и сервер

Кадет Аватар для Paladink0n
    Несколько тысяч лет назад в мерилианде все жили дружно пока гулу не попытались завоевать мир...
    Существует 1 СверхОружие которое держит равновесие мира...
    Но в 1 ужасный день это оружие похитили гулу!!!
    4 героя отправились на остров гулу вернуть его!
    Они плыли на корабле как вдруг появился туман...Вдруг они увидили как на них бегут гулу,а во главе у них стоит Капитан Барок."Эй вы смертные!Как вы смеете плыть на наш остров?!Ребята,убить всех неверных людишек!",сказал Барок и удалился в тумане...Герои отважно сражались с гулу и вдруг откуда не возьмись вновь появился Капитан Барок...
    Но тут 1 герой кинул в ниго огромный обломок Китайской Стены и Барок растёкся...Последнее,что он сказал"Я...Я востану и отом...".
    Они доплыли до замка гулу и вошли в него.Они увидели огромный каридор,а в конце коридора стоял сундук со СверхОружием.Леонардо пытался открыть его,но ему это не удавалось.Герои приготовились и тут же гулу набросились на них.Повсюду летали кирпичи,холодильники,ванту зы и другие снаряды.Леонардо впал в безумие и сказал"СверхОружие будет моё!моё!моё!!!Вахахахаха!!!".Н о жадный Король Бомб возник рядом с Леонардо.Он бросил в него 6 динамитных шашек и Леонардо расстёкся..."Я тебе ещё отомщу Мардикус!!!".
    Герои как могли били эту "Царь-Бомбу".Но он даже не потерял половины хп."Наконец!СверхОружие моё!!!".Мардикус открыл сундук и достал из него огромные песочный часы."Что это за?!",и вдруг вся комната озарилась ярким светом...Часы-это БОМБА,а песок показывал сколько осталось времени до взрыва.Герои не помнят,что было дальше,но они точно помнят как Мардикус погубил себя и всех гулу,как вдруг летела сфера,которая защитила всех героев...
    И с этого момента все жили дружно и счастливо.
    ~Конец~
    Ник:Jeromi.
    Сервер:Сюрикен.
    Сервер"Сюрикен".
    Ник:Jeromi.
    Лвл:22
    Сила:6019
    Гильдия:UNITED.
    БО вантуз+7
    Сфера+6
    Пляжный костюм+5
    Фантом+4
    __________________________________________________ ____________________________
    14к алмов на бумранг эх...Добуду всё равно)

Unhappy любимый бумеранг

но как только любимый город проснулся все увидели что король чтото ищет а оказывается он искал свой любимый бумеранг))) которого не было на месте и его самый любимый дневник в котором он писал все записи с детства

Рекрут Аватар для harutyun
    Жыл да был один маль4ик,он хотел стать ссамым сильным войном в Мериланде Его все не любили ,все хотели держатся от него подальше.Такм маль4ик в одино4естве жыл 10 лет,он о4ень много тренеравалось штоб наканец дастиг своех цели в жизне ,но однажды в Мериланд пришли 2 гоблина и сказали жительям што этот маль4ик станет самым сильным войном ,и все будут любить его.НО жителине поверили гоблинам. Прошло 15 дней ,и внезапно все стемнело все вокруг ,и маль4ик из4ез.ВСЕ жители на4али искать маль4ика,но не магли найти его,искали повсюду.Прошло 9 лет .В Мериланд пошли слухи што монстры нападают в деревню,и им надо пригатовить войска.ВСЕ пригатовились к битве. И монстры и Жительи пришли то место дратся где жыл маль4ик.На4алось борьба 6 дней дрались жители Мериланда ,на 7 день както вдруг стало сжетлее и далеко в горах увидели пропавшего маль4ика,жители не узнали его .Он пришол в поле битве и одним ударом убил палавину войска монстров ,все сматрели с удивлением на маль4ика и не могли предстажить как сильным стал маль4ик.Увидев это монсты убежали от страха.Жители сматрели на маль4ика и не знали как просит прашени у него потому4то стоко лет они не обратили на него внимание ,не верили в желание маль4ика.А маль4ик сказал им што он прашает их и они одна большая семья и все позади.Стех пор они жыли как большая семя .
    приветствую всех,добавляйтесь в друья

Рекрут Аватар для ishtar
    -Все исчезло, понимаешь!!! Все! исчезло! совсем!
    В уголках фиалковых глаз поднималась паника, первые слезинки радужно поблескивали на ресничках, прикушенная губка была последней границей истерики..
    - Успокойся, - он внимательно следил за ее хаотичными движениями.
    - Успокойся??? Ты не понимаешь, чего мне это стоило. Все что я сделала, все, что я собрала, по крупицам, по осколкам, в долгих боях, в тяжелых походах.. У меня ничего нет.. У меня никого нет.. Вокруг меня пустота, это...
    Легкая дымка прервала ее.. Откуда-то раздался шепот, зовущий за собой. Она неуверенно моргнула. Воздух стал плотнее, с каждой секундой из пустоты появлялись яркие краски, очертания предметов становились отчетливее, уже можно было различить высокие шпили Ратуши и Храма. Словно невидимые труженики выкладывали мостовую и вот уже видно дорожки, расходящиеся во все стороны. Она глубоко вздохнула, стараясь не вспугнуть возвращение Мира. Величественное здание центральной Арены, Верфь - последний оплот защиты от распоясавшихся монстров, Стрельбище - место тренировки молодых, Гильдия – родной дом, каждое здание находило отклик в душе.. И голоса.. Они наполняли каждую секунду, они требовали внимания и ответа, шутили, звали к себе, перебивая друг друга, накладываясь на музыку, создавая ни с чем несравнимую атмосферу.
    - Я же говорил, нет повода для беспокойства.
    - Что это было?
    - Иногда так забавляются волшебники. Они испытывают героев на прочность и терпение. Только лучшие из достойных могут вернуть Миру процветание. Но для этого они должны быть уверенными, бесстрашными и хладнокровными. Волшебники осыпают наградами и почестями, они зорко следят за Миром. Они пытаются изменить Мир, сделать его лучше, сохраняя и восстанавливая песчинку за песчинкой, что бы Герои совершали немыслимые подвиги, что бы слава о них шла на все народы, что бы складывались легенды, что бы ничего не исчезло в пустоте.
    - Хм.. Не исчезать в пустоте.. Совершить немыслимый подвиг.. – кокетливо поправив ушки, она перехватила покрепче перевязь оружия.- Я готова! Начинай, чего ты ждешь?
    ИсХар
    Гильдия Justicе

Я добрая.. чеслово.. просто не в настроении

Когда то жил в Мериланде великий воин по имени Бим.Он был 50 уровня и максимальная сила,процент побед у него был 83.5.Его гильдия платила ему за то чтобы он просто оставался в ней.Но 4 новичков решили его выйграть.Их звали Коля,Женя,Дима,Руслан.Они играли месяц отрываясь только на то,чтобы поесть поспать и сходить в туалет.Таким образом они весьма быстро прокачались.Тем временем видя этого игрока многие начали бросать игру,видя что сильнее его им не стать.Зная что 4 игроков хотят побить его они решили дам быть им мега оружие которое отравляла противника и было сильнее чем все божественные оружие вместе взятые.В это время 4 игрков уже играли с бимом в поединке.Тогда решено прямо в игре с помощью специального кода дать 1 из тех парней это оружие.Они играли 185 раундов,и коле неожиданно дали это оружие.Благодаря ему они смогли его побить,и тот игрок больше никогда не заходил в эту игру..

Или он создал нового персонажа и сейчас пытается прокачать себя ещё больше и снова стать 1 в мериланде?Так что всё зависит от вас,дорогие воины.Качайтесь и будьте такими же сильными как Бим!

Сервер"Бумеранг".
    Ник:Т0би

Загадочное исчезновение

Итак сейчас юные воины Мерилэнда,я расскажу вам историю о таинственном исчезновении....
    Все жители Мерилэнда проводят свои вечера у камина,в своих замках с выходом на храм и читают дневник Мегги,но так все только и говорят о незаконченной истории,пришло время мне рассказать ее...
    Однажды в Мерилнде,на восходе солнца пропал храм,как только лучи светила коснулись его,он вспыхнул как звезда и исчез...О...Нет мой юный друг...это не культисты...и не гулу...и даже не минотавр...Хех,похоже ты еще слишком юн...Правитель Мериланда тоже думал так...Он послал лучшие группы бойцов на поиски виновного...Тогда я был еще 14-летним подростком,но подавал огромные надежды...Мне король поручил найти любого,кто имеет к этому отношению кроме монстров...Я скитался по окраинам Мериланда,но никого не нашел...Прошло 2 месяца и я вернулся в Мериланд...Никто из воинов не добыл ценной информации...Но ночью когда я собрался уже засыпать ,ко мне явился призрак...Нет,мой юный друг-я не шучу...Мне было видение,что похититель никто иной как Ролед-одинокий скиталец и отшельник...Я отправился к нему в ту же минуту.
    По пути мне встретилась очень милая и скромная девушка,она отдала мне свой изумрудный кулон,когда узнала мою цель.Я пришел в пещеру Роледа и потребовал,чтобы он вернул храм на место.Он согласился,при условии что я отвечу на два вопроса:Что появилось на земле раньше Феникс или огонь? и Что тебе дороже жизнь или ненужная жизнь?На первый вопрос я ответил,что у круга нет начала,и он оказался верным!Второй вопрос был очевиден,и я ответил просто жизнь...Тут он высунул клинок и из ступенек годе мы подвели ту самую девушку с кулоном!Раз так я убью ее-сказал он.Я выхватил шокер и начал сражение!В конце концов я одолел его,он рассказал мне что храм он запечатал в кулоне и на рассвете его нужно выкинуть в океан...
    Я вернулся домой с той девушкой и вызволил храм...Прошло семь лет..Сейчас я стал опытнее,но все еще молод...Я женился...Да на той девушке...Я счастлив...История окончилась,но не для меня...
    Ник:Lerman
    Сервер:Сюрикен
    Последний раз редактировалось LogaLerman; 28.01.2012 в 09:17.

"Загадочное Исчезновение святой Реликвии"
    В Мериленде Люди жили в Мире и Покое, Их город защищал от сил зла свешенный артефакт но самым главным было там "Свешенная Реликвия.Говорят тот кто её оденет станет непобедимым.Силы Зла хотели Похитет КоролЬ Мардакус пытался завойватъ реликвию,но ничего не выходило.Однажды Бурун работавший в мериленде Дворником пошёл в Лес и заблудился, стражи зла привели его к Мардакусу,он сделал из буруна своего подченёного гипнозом , и приказал провести его к свешенной реликвии, Во время полного затмения солнца .когда началосЬ затмение солнца , воиска мардакуса наступили на город и бросили вызов на битву.
    НачалисЬ Поединки и Битвы . все жители встали на оборону,им помогал свешенный артефакт,удваивая их силу.но Мардакус смог ПробратЬся в хранилище и уничтожив свешеный артефакт и украл святую Реликвию Города Мериленда, тепер ему оставалосЬ разгадатЬ загадку как активироватЬ реликвию ,,чтобы ОвладетЬ неограничиной Силой ,,Мардакус и его Войска отступили. После битвы Правител Мериленда Обнаружил пропажу Святой реликвии Никто в городе незнал ,чеих-это рук дело,кто украл Реликвию.ПравителЬ мериленда ,Отчаявшис он отдал приказ на войну всем силам зла,в каждой стране зла царил злой царЬ от Царицы меравЬёв до злого дракона.началас война с 5-ю странами.
    До сех пор идёт Война с силами Зла и никто незнает где искатЬ свешенную Реликвию.
    Но так как святой Артефакт был уничтожен жители города были не такуш силны, но с каждым днём сражения люди обладали опытом и становилис силнее как никогда еше. мы не сдадимся и вернем нашу святую Реликвию
    Последний раз редактировалось askeva999; 28.01.2012 в 02:26. Причина: НИК -ПАТРОН -СЕРВЕР - НАПАЛМ

загадочное исчезновение

Однажды после моей свадьбы у меня пропало мое обручальное кольцо.Я искал везде.Потом спросил у своей жены.Она ответила что у её уже есть кольцо.Я думал где же оно может быть (я в первый раз женился в игре бумз! ).Я подумал что оно мне не придет и что я уже его не получу ( после церемонии оно у меня было).Я играл в 20 pvp боях ,выиграл 10.После этого у меня высветилось письмо и там было кольцо.
    сервер: сюрикен

Пионер Аватар для sonya_ivancova438

Post Исчезновение.

Однажды мы с моей подругой Лерой решили погулять. Мы гуляли и я решила сделать своей подруге подарок просто так. Я попросила Леру подождать меня во дворе пока я пойду за подарком. За домом у нас был пруд, а в нем росла большая,прекрасная,белая лилия.Я сорвала лилию и побежала во двор. Леры там не было. Я пошла ее искать. Заглядывала за каждое дерево,всматривалась в каждый кустик даже пошла к Лере домой,но ее нигде небыло. Тогда я села на скамейку и заплакала.Но тут ко мне подходит Лера собственной персоной! Я была так рада,что даже забыла про все на свете. Потом я вспомнила про подарок и подарила его Лере. Теперь уже Лера была счастлива! Она рассказала что когда я ушла, перед ней пролетела красивая бабочка и она решила ее поимать. Бабочка залетела на дерево и Лера полезла за ней. Лера оказалась на дереве и не могла слезть. И все это сремя пока я ее искала Лера сидела на дереве пока дяденька не помог ей слезть. Вот так!

Закрытая тема

Ваши права