Закрытая тема
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Гвардеец Аватар для SooKkn0wForMe

Из дневника Мегги

Автор: Бебекa, SoonKnowForMe
    Серия: Дневник Мегги
    Название: "Загадочное исчезновение".

"Загадочное исчезновение".

Восход солнца всегда процесс красивый – это как ветка сакуры, распускающая свой бутон. Плавно поднимаясь вверх и после, достигши конечной точки, пробьется первый луч солнца, который озарит своим теплом весь мир Мериланда. Казалось, что может быть проще, чем проснуться и увидеть свет солнца…
    Дул лёгкий ветер. Дирижабль с небольшой скоростью плыл сквозь облака. Я вышла из каюты, открыв дверь на палубу, яркий свет солнца ослепил меня, пронзая своим теплом всё вокруг. На горизонте виднелся Мериланд.- Да мы подлетаем к столице, к стране надежд и новых открытий, - сказала я себе.

Пришвартовав дирижабль, капитан попрощался со мной. Сделав несколько шагов меня сбил с ног мальчишка. Я уже хотела рассердиться, как увидела в его глазах слёзы. Он был нелепо одет, то и дело одергивал свою одежду явно нервничая. Мальчик подал мне руку, чтобы я поднялась. Спросив в чем дело? Он ответил: - Они исчезли, загадочно исчезли, мои алмазы, их больше нет…
    Выяснив ситуацию, я узнала следующее: Гуляя по дороге, где ходят торговые караваны, он захотел купить новую шляпу. Полез к себе в карман, чтобы расплатиться за товар и не обнаружил алмазов. Хорошо я тебе помогу - сказав это, направилась искать гостиницу, чтобы остановиться.

После того как я расположилась в гостинице и оставила свои вещи, взяв только самое необходимое, включая мою аптечку, отправилась на поиски пропавших алмазов. Дойдя до дороги, о которой рассказывал мальчик, мной были замечены следы, ведущие в рощу. Идя по ним, я увидела несколько муравьев несущих что-то с собой. Решивши проследить, они вывели меня к пещере. Немного подождав, я решила войти. В ней было темно и сыро. Где-то вдалеке виднелся большой зал и закрытые сундуки. Дойдя до него, появилась царица муравьёв и атаковала меня. После нескольких ударов аптечкой, она позвала на помощь свою стражу. Бой был неравный, но я справилась. Обыскав сундуки, в одном из них лежали алмазы. Забрав их с собой, я поспешила в город.

Ближе к вечеру вернувшись в город, его улицы были налиты светом фонарей. Возле гостиницы меня ждал тот самый мальчик. Отдав ему алмазы, он поблагодарил меня и отныне стал моим другом. Вот так закончилось моё приключение.
    Ксюшенька, люблю только тебя.
    Всем у кого есть какие либо вопросы, пишите постараюсь помочь.

появляется подазрение!

и как только она увидела что её бумеранг исчез она поняла что его кто то украл. Но тут она вспомнила что когда последний раз 4 героя отправлялись в страну гулу они истребили всю рассу! и она поняла что это вождь ктулху потомучто ему не хватало силы копья ему нужен был бумеранг!)))) === и ещё последний раз отряд кульистов видели рядом с мериландом они злорадасно смеялись и чтото обсуждали и вдруг она схватила оружие и пошла искать трех героев ктоторые победят свой страх и отправятся туда в злавещее королевство монстров! которые вот вот настигнут!

Banned
    Жил был В Мериланде человек по имени Шинху.Однажды в лесу когда он шел со своим братиком Тоночи он заметил что в лесу что то не так , заметил что слишком тихо, и вдруг сзади Шинху кто то ударил по голове он сразу же потерял сознание и упал...Как только он очнулся он заметил что его братика нигде нет,(Таинственно Исчез)Шинху был очень опытным следопытом он увидел следы и сразу же помчался по ним.Следы привели его к одной незнакомой и загадочной пещере,он достал свой динамит и вошел в пещеру.В пещере он увидел много муравьев и их царицу,но братика он своего нигде не видел.Разбойники сразу же заметили его и доложили все царице.У него не осталось выбора кроме того чтобы сражатся с ними.Царица достала свой лук и атаковала его , но Шинху был очень ловким и уклонился он побежал к ней, но перед ним выскочило 5 разбойников он достал динамит и кинул в них БАМС!БУМЗ!БУУУУМС! он их всех подорвал и ранил царицу. Она признала свое поражение и приклонилась перед ним,но вдруг Шинху заметил что в углу лежит какаета шапка.ОН спросил у царицы что это???она ответила что это шапка гулу,и Шинху сразу вспомнил что когда то на его семью напали гулу и спросил царицу так это гулу за этим стоят?это Леонардо все затеял???отвечай иначе я не пожалею тебя подарву вместе с твоими разбойниками!!!Она сказал хорошо я скажу это царь Леонардо мне приказал похитить твоего братика и принести к нему...Так мой братик сейчас в королевстве гулу???Да ответила царица...Шинху был так зол что не сказав больше не слова выбижал из пещеры и завалил выход из пещеры... И тогда он сказал Леонардо я тебе отомщу за все что ты сделал ты еще пожалеешь что напал на мою семью и похител моего братика!!! to be continued)))

...И вот снова Шинху собрался отправлятся в путь, но он знал что одному ему их не одолеть и позвал с собой своих верных друзей.Собрав команду Шинху сказал идти со мной я вас не заставляю в бою вы можете погибнуть я делаю это только ради своего брата я должен спасти его даже ценой своей жизни,так что если вы действительно готовы то вперед!!!Команда у него была небольшая 5 человек,но эти 5 человек были самыми отважными,сильными и смелыми в Мериланде.И вот они отправились в путь до королества гулу они решили пойти коротким путем через лес где обитают по словам путешествинникам ПИГМЕИ КУЛЬТИСТЫ.Вечер они идут по лесу как из кустов одному из команды послышился звук, он пошел проверить как вдруг он загадочным образом исчез Шинху удивленным взглядом посмотрел и не мог понять куда он делся,они обыскали все в округе но его не нашли.Команда продолжила путь и вдруг им встретились на пути люди в масках танцующие перед костром, а возле костра лежал их друг связанный веревкой...Шинху не задумываясь крикнул в атаку и побежал в перед спасать друга они до ночи сражались с пигмеями культистами но все таки одолели их...Но было еще одно но чтобы пройти в королевство они должны были пройти мимо Сонлейна но им этого не удалось он их заметил...Они вступили в схватку с Сонлейном долго сражалась команда с ним забрасывая его динамитом,кирпичами,сюрике нами,бумерангами и стреляя из электрошокера... И вот момент истины они одолели Сонлейна но потеряли в бою одного друга,друга которого похитили культисты он сражался слабо потому что культисты ранили его...Так они и одолели Сонлейна и отправились дальше в королевство гулу... to bo continued
    Последний раз редактировалось kolyanzloy; 29.01.2012 в 12:12. Причина: дабл постинг

Загадочное исчезновение.
    - Где же она? Черт возьми! Где ее носит?! – нервно пританцовывая и глядя на часы, бормотал себе под нос симпатичный парень. Градусник на магазине показывал минус восемнадцать, и нос его покрылся краснотой, а губы слегка посинели, отчего он походил на труп молодого алкоголика. Дрожащей рукой он потянулся в карман за телефоном. Телефон был сенсорный, и на прикосновение перчатки не реагировал. Сжав и без того тонкие губы, парень стащил перчатку и красным от холода пальцем ткнул в экран. Кнопка разблокировать, вызов, Ната… «Пииип… Пиииип… Пииииип…».
    Нет ответа.
    Сердито нахмурившись, парень еще раз глянул на часы и, подхватив со скамейки букет, завернутый в несметное количество газет, он развернулся и быстро пошел к ближайшему метро, на ходу набирая другой номер. Аля. Если она не знает, где Ната, значит не знает никто. «Пиииип… Пииииип… Пииииииип…».
    Опять нет ответа. Бухают они вместе, что ли? Или решили ему и Киру на пару ревнючку-вреднючку устроить? Ну да, Алька та могла. Подбить его любимую, милую Наташу на всякие глупости – это всегда пожалуйста! И, что больше всего бесило, его девушке это даже нравилось.
    Ей – да. Безусловно. А вот ему – не очень.
    Потому что торчать пол часа на холоде в минус двадцать градусов, это не очень весело. Точнее очень невесело, даже так. И холодно. Безумно холодно.
    Засунув телефон обратно в карман, парень зашел в метро.

Тем временем, на другом конце города.
    Сообщения (1)
    «Аль, не хочешь пойти погулять? Вон, Ната с Пашей собрались уже, ну!» 13:43
    «Аля, ты где? В облаках витаешь чель? О_О» 13:50
    «Возьми телефон» 14:10
    «С тобой все нормально?» 14:11
    «Ну где ты?!» 14:23
    Почти сорок минут промучившись в поисках своей девушки, Кирилл тяжело вздохнул и отодвинулся от экрана. Устало потерев глаза, он встал и пошел на кухню. Покрутившись там минут пять и, съев печенюшку, парень накинул куртку, схватил шапку и шарф, обул любимые кеды и вышел из квартиры, на ходу набирая номер Паши.
    Может быть, он сейчас с Наташей, и та знает, где лазит эта неугомонная девчонка?

Только Павел вышел из метро, телефон противно затренькал. «Неужели увидела пропущенные?» - мелькнула мысль, мелькнула – и улетела, потому что на экране приветливо мигала фотка улыбающегося Кира.
    - Чего тебе? – раздраженно поинтересовался он.
    - Ты с Натой? – нетерпеливо ответил тот вопросом на вопрос. Впрочем, его вопрос был гораздо информационнее ответа. К сожалению, Павел тем же ответить не смог, а потому сморозил очередную банальность:
    - Нет. А что?
    - Да вот Альку найти не могу. – В голосе парня слышалось беспокойство.
    - А я Наташу. – Многозначительно ответил тот.
    - Стоп. Неужели ты думаешь?.. – В голосе парня послышался настоящий ужас.
    - Да. Именно это я и думаю. – Это была уже не банальность. Павел надеялся только на то, что его предположения неверны, и их с Киром девушки сейчас лежат где-нибудь пьяные. Ну, на худой конец, просто устроили фотосет. Вот черт! Миллионы девушек только и занимаются тем, что фотографируются, а эти… Неужели было так трудно было взять пример?
    - Вот черт… Опять что ли? – В голосе Кирилла все еще слышалось сомнение, но с каждой секундой оно все быстрее улетучивалось. – Тогда через 10 минут, метро Ботанический. Сначала Альку проверим, потом Нату. Договорились?
    - Да. Давай.
    Паша заблокировал телефон, и, тяжело вздохнув, развернулся на 180 градусов и пошел в метро. Букет он подарил первой встречной девушке, предчувствуя, что тот ему не понадобится.

Через пятнадцать минут оба парня стояли перед квартирой Лины. Паша слегка мялся, так как он бывал тут очень редко, а вот Кир решительно нажал на звонок. Дверь ему открыла старшая сестра Али:
    - Мальчики? Привет. Вы что здесь делаете? – немного удивленно поинтересовалась она.
    - Девушек своих ищем. Они не у Вас? – поинтересовался Кирилл.
    - Нет. Их тут нет. А что-то случилось? – встревожено спросила девушка.
    - Да нет. А Вы, случаем, не знаете, где они? – вклинился в разговор Паша.
    - Ну, они собирались в кино, а потом к Наташе…
    - Понятно. Спасибо. – Не дав задать Лене вопросов больше, чем положено, Кирилл попрощался и утащил друга на этаж ниже. Девушка равнодушно пожала плечами и захлопнула дверь.
    - Значит, наши предположения подтвердились… Ну что ж… - Мрачно сказал Кирилл.
    - Придется принимать меры. – Закончил за него Павел, и оба понимающе переглянулись.

Еще через 10 минут оба стояли перед дверью Наты. Охранник, сидевший внизу, давно знал эту компанию, поэтому парни удостоились понимающего сочувствующего взгляда и открытой двери.
    - Ну, что? Готов? – переспросил парень у Кирилла, и тот, сжав губы, кивнул. Павел нажал на звонок. Спустя несколько минут в двери щелкнул замок, и на пороге появились две девушки, с одинаковым, слегка растерянным выражением лиц.
    - Только не говорите мне, что это то, что я думаю. – Угрожающе произнес Кирилл. Павел ограничился угрожающим взглядом.
    - А о чем ты думаешь? – с хитрым выражением лица спросила Аля.
    - Перфект ворлд? – мрачно поинтересовался Павел.
    - Не-а. – Ухмыльнувшись, ответила Ната.
    - Что же тогда? Ядерная война? Бухло? Аниме? – устало поинтересовался Кирилл.
    - БУМЗ! – хором ответили девушки.

Загадочное исчезновение,сочинение

-Где же он,я точно помню,что он был сдесь пару минут назад!-говорила Юми,ища своего брата,девушка только вернулась из битвы и хотела порадоваться вместе с ним.Вдруг она наткнулась на гулу,и уже достала оружие,что бы уничтожить его,но гулу сказал:
    -Если хочешь увидеть брата живым,принеси мне сундук который он где-то закопал,там лежит много золота,а он не хочет показывать нам где он зарыт!Или через два дня у меня будет сундук, или ты никогда не увидешь брата!
    Юми-Есче чего!Я размажу вас всех по стенке!У меня на счету сотни,а то и тысячи походов на вас!
    Гулу-Нас 300 штук,а ты одна с изношеным оружием!Плюс у нас в заложниках твой брат,так что у тебя нет выбора!
    -Как я не зная ничего о местонахождении сундука его найду?!Мир бумза ОГРОМЕН!!!!!!!
    -Твои пробемы.*гулу исчез*
    -Чувствую себя учиницей Реборна!*ушла в арсенал улучшать оружие*
    Через 2 часа:
    -Письмо от Акиры?
    "Сестрёнка, если ты читаешь это письмо,значит я в плену у гулу.Сдесь ниже карта которая приведет тебя к сундуку где я храню всё своё золото.
    С любовью твой брат Акира"
    -Э-э-э оригинально прятать клад на своём заброшенном домике на дереве.
    В доме на дереве:
    -Темно,но где то должен быть выключатель.А вот же он!
    -СЮРПРИ~З- в домике всё было украшенно,как на вечеринке,и были все друзья нашей героини.
    -Так вы всё это подстроили!
    -А ты забыла про свой день рождения!
    -Ребята,не ссортесь!давайте праздновать!
    Все веселились,и разошлись только под утро,а что было потом как говорится уже совсем другая история.

Загадочное исчезновение.

Эту историю поведал мне мой дедушка, когда-то так же, как и тётушка Мегги, сражавшийся во многих битвах и знающий множество историй...
    Было в Мериланде одно королевство, которое славилось своими великими исцелениями, а все, потому что в замке жила красивая принцесса по имени Аливия, у которой была БО сфера... Благодаря её добродушию она решила применять сферу для того чтобы лечить всех жителей от болезней и негодований. Но в один пасмурный вечер сфера загадочно исчезла, что повергло всех жителей королевства в ужас.
    Аливия не могла отпустить преступников безнаказно, она решила всякими способами вернуть сферу обратно... Принцесса прочесала каждый уголок в комнате, где когда-то лежала сфера, чтобы найти хотя бы какую-то улику. И вот её поиски не прошли даром, на окне где были перепилены решётки лежал клочок одежды, скорей всего этот клочок оторвался от одежда преступника, который пролезал через окно.
    Девушка стала готовиться, чтобы отправится на поиски сферы. Дождавшись когда её родители уснут, она пошла к потайному выходу. Пройдя всю охрану, принцесса отправилась прямиком в конюшню, там, взяв своего верного коня и любимую собаку по имени Мучер она отправилась в путь.
    Отъехав достаточно от её дома, Аливия дала Мучеру понюхать клочок одежды преступника и несколько поколебавшись, он взял след. Уже светало, а они никак не могли добраться до того места где прятался преступник, так продолжалось несколько часов.. И вот наконец-то в дали показался маленький посёлок, Аливия подъехала поближе, видя что собака стала вести так как будто нашла свою добычу, она поняла что тут и прячется преступник.
    «Что ж- подумала Аливия-вот и настал мой час». Сказав Мучеру «след!» она побежала за ним. Собака остановилась у старой, почти развалившейся, избы, дверь было открыта, Аливия вошла в дом и никого не увидела. Принцесса решила осмотреть дом, и тут она заметила, как что-то блестит из старой сумки, она подошла поближе и увидела сферу!! Она не могла поверить своим глазам, девушка не ожидала что БО сфера может достаться ей так легко… но не всё так просто, Аливия услышала лай Мучера и обернулась, в избу вошёл мужчина лет 35.
    -Кто вы- спросил он.
    -Аливия- ответила принцесса- я пришла чтобы вернуть сферу назад. Мужчина был настроен серьёзно после услышанного и явно не хотел отдавать её.
    Он рассказал Аливии свою историю, про то как его мать умирала и он не мог сделать ничего, чтобы спасти её. И тогда он решился на такой отважный поступок, принцесса была очень добродушна и даже, после того что этот мужчина сделал, она решила помочь ему. Они поднялись на верх избушки, и там Аливия увидела женщину, которая становилась с каждой секундой всё слабее и слабее. Девушка не стала терять времени, она подошла и приложила ей к голове сферу и тут произошло чудо, БО сфера засветилась всеми цветами радуги и исцелила старую женщину…
    На прощание Аливия сказала : « В следующий раз не стоит воровать сферу из королевства, просто попросите меня о помощи.» На этом и договорились, принцесса села на коня и поскакала обратно в королевство, где там её ждали встревоженные король и королева… Девушка рассказала всю историю родителям, они не могли в это поверить, но были очень рады что воспитали такую дочь.
    После всего эта история распространилась во всём Мериланде, конечно же она не прошла и тётушку Мегги, которая до тех пор пока не потерялся листочек , рассказывала всем людям, которые так любят её сказки..

Кадет Аватар для 1aidan1
    " Загадочное изчезновение или " Daduda - начало ".
    Однажды в Мерилэнде зимним морозным вечером перед камином сидела двоюродная племянница тётушки Мегги -детектив Dаdudа , на мягком пушистом коврике , в позе лотоса , медленно погружаясь в глубокую медитацию .
    В камине потрескивали дрова , а рядом сладко спал любимый питомец далматин по прозвищю Бакс ...
    -...Dаduda , Dаduda ! Тебе пора в школу и не забудь зайти в магазин " Бумз" к тётушке Dаbudu и передай этот свёрток .
    - Хорошо , мамуля ) .
    - И ещё поблагодари её за вчерашний сундук азарта в котором находился бо динамит , кстати возьми его в сейфе он пригодится тебе на стрельбище , и для самообороны но запомни : никогда не применяй его первой ) .
    - Мама я люблю тебя ты так заботишься обо мне ) .
    И вот Dаdudа взяв бо динамит и свёрток по пути в школу зашла за подружкой Zаbudu и они пошли по тропинке напевая весёлую песенку :
    - Ай лайкед бумз , бумз ! Ай лайкед бумз , бумз !
    Наш Мерилэнд полон легенд ,
    Здесь много героев ,
    У них много побед !
    Мы их уважаем ,
    За ум и смекалку ,
    Мы им подражаем ,
    Взяв в руку палку ) ....
    Вдруг чтото захрустело ..хряцк - ба - бацк! Со страшным грохотом упало огромное дерево по которому шли огромные муровьи . Увидев подружек они кричали : - Грабь , убивай ! Во славу царицы !
    Dаdudа отдала подружке свёрток и сказала : - Милая Zаbudu вот возьми и отдай это в магазин тётушке Dаbudu , а я испытаю бо динамит !
    Муравьи надвигались окружая робкую на вид девчёнку , а Dаdudа до этого метко бросала палки в бумажных монстриков подражая героям , но это был первый её настоящий бой . Dаdudа представила что муравьи бумажные и взяв в ловкие ручёнки бо динамит , стала точно бросать шашки нанося потери отряду грабителей ).
    А в это время Zаbudu уже была у тётушки Dаbudu , но открыв сумку она не обнаружила свёртка , и вспомнив момент: - Когда я бежала и пересохло в горле ,то я остановилась у источника попить , оставив сумку на камне , а после слышала хруст веток и отдаляющийся крик : - Царица Дениза меня щедро наградииит !
    Тётушка Dаbudu взяв трофейный бумеранг, устремилась на помощь смелой девчёнке .
    Dаdudu прижимали три последние муровья ко входу в пещеру .
    Dаdudа собравшись силами три броска по три точно метнула в сторону вандалов ..дыцк- брыцк!.. Дым рассеялся и показалась фигура тётушки Dаbudu :
    - Детка ! Поздравляю ! Ты справилась ! Идём в пещеру Dаdudа и восстановим порядок !
    Было темно и мерзко , как вдруг вспыхнул свет и заполнилось пространство истошным воплем царицы Денизы : - Маленькие существа , как вы посмели нарушить мой покой ?! Умрите ! Стража , взять их !!!
    Тётушка встала впереди принимая атаку стражи на себя выставив " щит гулу ". Dаdudа понимая что здесь сильный сквозняк, выбрала подходящий угол и наносила смертельные удары один за другим и стойко выдерживая снайперские выстрелы Денизы . Даже мольбы Денизы о пощаде и лживые обещания не помогли увернуться от сокрушительного суперудара бо динамита . Осмотрев сундуки тётушка достала свёрток и отдала Dаdudе : - Вот держи это твоя награда ).
    - Но он похож на тот что я передала подружке ...
    Схитрив тётушка сказала : - Твоя подружка передала мне тот свёрток , а это твой первый опыт и первая награда .
    Развернув свёрток Dаdudа увидела камень энергии , 2000 золотых , элексир первого опыта и жемчужину атаки "скорость".
    Поблагодарив тётушку Dаdudа помчалась в школу , а вечером зашла в кузницу "Арсенал '' и улучшила бо динамит , после чего зашла на стрельбище и заработала ещё кучу нужных и приятных призов )...
    -Фу , фу , Бакс ! ) - питомец лизал лицо Dаdudе виляя хвостом , давая понять:
    - Пора спать чистий зубки и в кровать ))).
    Последний раз редактировалось 1aidan1; 31.01.2012 в 14:32.

меч пропал

в игру наконец то ввели мою идею с форума,новое оружие которое можно получить собрав материал и обравки чертежа,
    и вот я долго ходил на гулу сложно и на гулу героик,чтобы получить этот меч,и вот после трёх недель походов я наконецто слил этот меч с помощью чертежа и материала который я насобирал,это было замечательное оружие о котором я всегдда мечтал,и я ни как не мог расстаться с ним, проходил с удовольствием пвп бои и с лёгкостью походы,этот меч метался огнными шарами,а при супер ударе обрушал на всех находящихся на поле противников огненные шары,и параметры у него были такие как у бо кирпичей мк2,при этом он был тольцо усилен до +9,и однажды я захожу в игру чтобы испольовать это оружие,и его нету,видимо кто то очень сильно завидовал этому оружию,и решил украсть его,но он был одет на меня,и был персональным,и его просто продали,что бы у меня не было такого оружи,я так и живо без этого замеччательного оружия....
    САМЫЙЧЕСТНЫЙЧЕ-СЕРВЕР ДИНАМИТ
    Последний раз редактировалось ipasha22812; 01.02.2012 в 13:51.

Angry Ни кто не может понять куда пропал он...

Однажды в Мереланде я создал себе игрока... За два дня я набрал ему 38уровень, но потом я не мог открыть свой аккаунт... я спрашивал друзей, знакомых, и вообще всех кто играл... Я по-началу думал что меня взломали хакеры...И отправился к ним на разных серверах... Когда я добрался до них никто не знал что с ним случилось, я думал почему не включается аккаунт: может быть просто не верный логин или пароль, но тут оказалось всё хитрее, мудрый старец подсказал мне что видел как какой то круглый желтый тип в короне тащил моего игрока куда-то из Мереланда, я думал что он просто шутит, но это оказались не верные догадки, тогда я составил план и используя свои знания по геометрии, нарисовал схему и включил логику...
    Если хорошенько подумать куда мог деться игрок: его могли взломать хакеры- но у хакеров его не оказалось, его мог утащить желтый круглый тип в короне как потом проявиться что это старина Леонардо-неизвестно правда это или нет, или на самый крайний случай я мог ошибиться при вводе пароля, или даже хуже того его могли перетащить на другой сервер, вот блин подумал я и новым игроком набрал команду и отправился к Леонардо. В моей команде были мои старые друзья: Аплекс, Тэндор, Убийца4 и Я...
    Наша команда была не очень слаба что бы выстоять против Леонардо, но первый поход сорвался, так как Аплекса очень сильно ранил капитан Барок, через трое суток мы отправились в поход второй раз, но не тут то было...
    Со всех сторон нас окружили гулу-мастера, они раняли по 1000 жизни ударом, это было не легко...нам пришлось отступить...
    Но вот в-третий раз у нас всё удалось, капитана Барока мы победили легко, мимо гулу-мастеров мы прокрались и напали на Леонардо... После победы я допросилы Леонардо... он сказал что тащил мешок с картошкой...
    Через два дня я был в полном отчаяние, я не где не мог найти своего игрока, и решил открыть аккаунт в последний раз, и представляете что оказалось... Я вводил паоль на русском языке...
    Пропажа оказалосьпустой затратой времени...

Тэндор
    Сервер-динамит.

Cool Последняя пропажа в Мереланде...

Однажды в Мереланде на сервере [Динамит], у одного человека был похищен Сюрикен МК2, этот человек, искал его везде, где только возможно но найти к сожалению не мог, он не понимал что творится в Мереланде, и не начто не обращал внимание кроме своего Бумеранга... Но оказалась в Мереланд прибыл Мардикус, его многие называли Большая Жирная Бомба, или укороченно БЖБ... многие считали что он просто обычный царь гулу, некоторые что он великий воин, но и наконец самая малость считала что он великий волшебник, но при этом тёмный, его пытались одолеть многие, но смог лишь один, и Звали его Торрес, он тоже не знал что творится , но когда одолел Мардикуса нашел в его сокровищницы Бумеранг МК2 и обрадовал человека...
    С тех пор на пропажи никто не жаловался кроме маленьких Нубиков, но и то они просто пытались развести людей на алмазы...

Конец...

Я думаю вы меня знаете уже.. но всё же...

Тэндор
    Сервер-Динамит.

Закрытая тема

Ваши права