Закрытая тема
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Thumbs up ПАЧАТОК новай ери бумзландии

ето было давним-давно: когда еще жыли маленкии человички. Ето был мирный город Бумзландия. Один монстер по имени Кароль Бомб собрал всех архизлодеев ета бил ктулху малиъ памошники гулу муравъ и многа еще их била не злечевална и все ани хатели стат каролйом балшой страни бумзландии Но силние воини сражалис за свабоду бумзландии ани делали аружия усиливали улудшавали И какда 1 учений хател памоч сваим ввоинам он придумал сфери катории дают жизн и он думал што ета очен мала и ани не смогут пабедит и он вселил развивающи чипи в аружия штоби ани сменевалис и ставали савершеними Прашло многа лет и ани -воини умирли а сили зла не здавалис и штоби пабидит их ви далжни знайти асколки древних аружий и усилит их да 15и штоби ани приняли форму 12 и стали залатими штоби спасти страну Бумзландию ви далжни пабедит всехм архи зладеав но какда ви пабедили сили сла 1 воин зделал сваю балничку савершеннай такда все люди начали заздрет и захатели такую же штоби стат небабедимим и ви далжни зделат такую же штоба атастят чест И КАКДА ВСЕ ВОИНИ СТАНУТ СЕЛНЕЕ АНИ ПАЙМУТ ШТО НЕНАДА БДРАТСА САМ З САБОЙ А ПАБЕДИТ СИЛИ ЗЛА

Когда-то в Мериланде жил Король.У него было 2 питомца первый был дракон звали его Дракос.Второй был Минотавр.Однажды они оба пропали Король был очень огорчён.Король посылал всех и сына и дочь и армию...да не нашли их.Однажды король созвал своего командира что бы тот нашёл кузница который живёт на Окраине Королевства гулу.Командир привёл его и король его молил чтоб нашёл его двух питомцев.Кузнец согласился и пошёл в путь.Шло время Минотавр построил страшный замок а дракон построил Логово дракона со страшными орками.Кузнец с началопришёл в Замок там не было людей не зверей там были ужасные гоблины.Они напали на него кузнец дрался и побед он пошёл в глубь замка и нашёл там Минотавра.Кузнец сказал что его послал Король.Минотавр сказал что не хочет возвращаться и напал на Кузнеца.Кузнец не легко расправился со страшными Минотавром.Минотавр проиграл и сказал что ойдёт с Кузнецом и поможет отыскать Брата.Кузнец и зверь пошли в логово.Не успели они подумать куда идти на них напали орки.они бились очень тяжело но выиграли и то с ранами.Они подошли к самой пещере в встретили дракона.Он оперался и не хотел не куда идти.он напал на них но кузнец использовал навык Мощь и победил дракона.Дракон всё таки сдался и пошёл с ними.Кузнец вернул питомцев Королю и Король обсыпал его тысячами алмазами.Кузнец сказал спасибо и ушёл к кузнице.
    Конец.
    Сервер Бомба
    Nик kairXII

-----Загадочное исчезновение-----

Однажды в небольшом городке Мериланде случилось загадочное исчезновение.
    Все жители были расстроены и подавлены, прекратив даже участвовать в битвах.
    А произошло вот что.
    Таинственный портал, ведущий в волшебный лес, закрылся. Это стало большой потерей
    для жителей, ведь они всегда обращались за помощью именно к волшебному лесу. Там
    они могли находить магические камни, обработав которые можно было улучшать предметы.
    Именно в лес ходили новички, чтобы набраться опыта и окрепнуть. Но всё это уже в прошлом.
    Портал исчез, оставив на своём месте небольшой мерцающий конверт.
    Один из жителей, осмелившись, взял конверт и достал оттуда послание. Он зачитал его вслух
    всем горожанам: "Я покидаю Мериланд, чтобы помочь в развитии более слабому городу.
    Оставляю это место для чего-нибудь более важного."
    Как только прозвучало последнее слово, конверт и послание растворились в воздухе,
    блеснув разноцветными искрами.
    Жители города долго думали над этими словами. Они совещались, спорили, но наконец приняли
    единое решение. Собравшись вместе, люди начали стройку. Никто не ленился и помогал всем,
    на что способен. Людям было уже не важно, кто из какой гильдии и сколько силы имеет.
    Загадочное исчезновение сплотило людей, которые, тем временем, уже закончили строительство.
    Это было стрельбище. Большое красивое здание, которое в будущем помогло многим игрокам
    освоиться в технике броска и принятии тактических решений. А в награду воины получали
    магические камни, медальки и золотые монеты.
    Хоть давно уже и нет волшебного леса, люди не унывают о случившемся. Благодаря дружбе
    и своим умениям жители смогли решить проблему. Теперь новички не остаются без внимания,
    а приобретают новые навыки и опыт.

Так заканчивалась рукопись тётушки Мегги.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ник: Necros
    Сервер: Базука

Бомбардир Аватар для milashechka9

Аметистовый кулон

Жил был правитель Харсон со своей женой Элитой.И вот у них родился сын и его назвали Докарь .Все жители Мериланда не могли сдержать своей радости и устроили праздник.В самом его разгаре пришла злая королева Шейл. Она привела с собой войско гулу и ктулху. Королева приказала украсть сына королевской семьи. Ей подчинились. И вот обнаружив что сына нет,король очень разозлился и приказал своим солдатам найти её замок и спасти сына. Солдаты покорно собрались в поход. Спустя несколько дней они уже добрались до её замка. Он был тёмным,мрачным над ним висело облако тёмной пыли,а света видно не было... Но храбрые солдаты короля не испугались!Они продолжали идти вперёд.У ворот замка они заметили минотавра.Он украдкой посмотрел на них.Один из солдатов вежливо попросил войти,но злой минотавр лишь бросил в ответ угрожающее НЕТ!Солдаты были расстроены.Как им победить злого и магического минотавра? Но тут из замка показался грохот.Появились гулу и ктулху.Они сказали минотавру, чтобы он впустил их.Минотавр легко подчинился.Ошеломлённые всем этим, солдаты начали медленно но гордо вышагивать в сторону ворот.В замке было ещё мрачнее, чем снаружи.Чёрные стены,потрескавшийся пол и тысяча поворотов в никуда. Гулу и ктулху привели солдат в оружейную.Там они рассказали им, что больше не хотят служить Шейле.Солдаты и бывшее войско королевы объединилось.Гордым маршем они все вместе вышагивали к тронному залу где и была сама королева.Войдя, они увидели перед собой 2 мрачных стула а между ними трон,на нём сидела королева.Она резко вскочила и закричала

-Что вы тут делаете?
    -Мы пришли спасти сына короля! - Уверенно крикнули ей в ответ солдаты.
    -Моё войско, схватите их и бросьте в вулканическое зелье!- Сказала в порыве гнева королева
    -Мы больше не твоё войско!- Резко сказали гулу и ктулху
    -Раз так то я буду сражаться сама! И завоюю Мериланд- Быстро бросила в ответ королева
    Вперёд,друзья!Давайте спасём Докаря и Мериланд!-Крикнул кто-то из солдат
    Началась битва. Королева держала верх.Но тут солдаты заметили кроватку.В ней и лежал маленький Докарь.Трое солдат бросилось к туда.Они быстро схватили его.
    Отдайте его или я уничтожу Мериланд- Истерично закричала королева.
    Зачем он тебе?- Кричали солдаты
    У него есть Аметистовый кулон- Сквозь зубы орала королева
    Солдаты заметили,что у мальчика на шее весит кулон.

Ты будешь повержена- Закричали разом ктулху
    Мы спасём Докаря и Мериланд- Кричали солдаты
    Все гулу будут освобождены- Вдруг сказали гулу
    Солдаты сняли кулон с Докаря.Он поднял кулон так высоко,что вспышка была очень яркой и смотреть было невозможно.Это продолжалось в течении 30 секунд.Затем когда все открыли глаза,королевы не было.Все ликовали.
    Вернувшись к королю, солдаты рассказали, что ктулху и гулу им очень помогли.Король наградил всех их.Мериланд запомнил их как самых смелых и решительных!

Генерал Аватар для WebsterDima
    Загадочное исчезновение.
    Однажды в ночь на 18 мая, в Миреленде случилась, невероятная беда! Пропал осколок уровней! Все жители потеряли свои уровни и силу, но вот объявился Vig отважный и бесстрашный!
    Все были в большом отчаяние, но Vig сказал: "Не беспокойтесь, я найду этот осколок!"
    И он отправился в королевство монстров, чтобы выяснить, что же случилось? Казалось, что за этим всем стоит Дениза! Но это не так. Всё пошло куда дальше! Королевство гулу, тёмный замок и тот не знал, что же случилось! Дело было очень серьёзным! И вот Vig отважился а покорение драконьего логова! Бурун злой и хитрый гоблин даже он не стоял за этим! И стало ясно, что за этим всем стоит хитрый проказник Люциферик! Он рассказал, что за этим стоит никому неизвестный Кираторон! Кираторон - это мифическое существо из жерла вулкана, которое состоит полностью из лавы и имеет невероятною силу! Vig собрал великую армию!
    Начался великий бой! Была одержана победа и осколок уровней вернулся на своё место! Который помнит весь Миреленд!
    P.S история довольно загадочна!
    Надеюсь вам понравилось!
    Дмитрий Темиров!

wiki Аватар для rarephe695

Red face Загадочное исчезновение

- Загадочное исчезновение, - задумчиво протянула пожилая Мегги. В ее взгляде отражался огонь из камина, словно огонь всех пережитых приключений, застывших на страницах ее дневника. Собравшиеся в гостиной слушатели нетерпеливо, жадно смотрели на няню, ожидая начала рассказа. Еще бы! Впервые рассказ будет озвучен самой воительницей Мегги, от первого лица!
    - Я помню тот сентябрьский вечер, словно это было вчера... Дело было в этой гостиной, - Мегги окинула загадочным взглядом слушателей, читая испуг и недоумение в их лицах. По гостиной пролетел еле слышный шепот, каждый слушатель пытался расспросить остальных: "Что же исчезло?!", "Как, здесь, прямо здесь?", "И почему об этом никто не знает?".
    Мегги подошла ближе к камину, от которого потягивало пряным запахом хвои. В руках ее была чашечка чая, именно по ней няня дважды звонко ударила чайной ложкой. Над гостиной повисла тишина, лишь изредка прерываемая сухим треском горящих поленьев из камина. Мегги продолжила.
    - Я сидела здесь, у этого камина. Вечер был тихим: в Королевстве уже неделю, как не было громких событий, и я, признаться, жутко тосковала по приключениям! Я начинала плести уже третью за тот вечер боевую корзину для овощей, как вдруг в гостиную вбежал Грей, мой воспитанник! Он был напуган, на лице читалась ужасная паника. "Мегги! Она пропала, пропала!" - выпалил юный приключенец. Конечно, мне уже было не до замысловатых узелков магической корзины. Кажется, мой воспитанник впутался в ужасную историю, пора бы мне вспомнить, как управлять руническим копьем. Но как только я потянулась к тайнику за камином... Грей меня остановил: "Клянусь своим бумерангом, тетушка! Они опасны, они гораздо опаснее Сонлейна или даже Мардикуса!". Я опешила: "Да что же произошло, расскажи мне!" - нетерпеливо произнесла я, желая скорее взяться за дело. "Они похитили твою золотую брошь! Ту самую, что ты получила в сокровищнице Денизы! Их было трое, они выглядели неопрятно, бормотали что-то про дракона и супер-машину..." - Грей растерялся, описывая злодеев. Я начала подозревать Буруна, но что-то не давало мне покоя. Я прекрасно помнила, что Драконье Логово наши жители уже не раз покоряли, так что Бурун побоялся бы вообще сунуться в город, знаю я этого трусишку. Но чтобы мою брошь... Меня Бурун боялся больше всех, я ведь хорошо ему однажды показала, как работает копье..
    Тут я спросила Грея: "А они просили что-то взамен?". Грей, не задумываясь, ответил: "Они спешили скрыться! Но я успел услышать, что они желали взамен всего-лишь чего-то вкусного!". Я уже поняла злой замысел Грея, но сумела скрыть улыбку. В притворной панике я начала поиск конфет в кармане фартука. Отыскав три вкуснейших шоколадных конфеты в своих запасах, я протянула их дипломату-Грею. "Только ты попроси их, чтобы вернули на место! Я проверю через 5 минут!". Грей убежал из комнаты, даже забыв сказать что-то ободряющее. Не прошло и минуты: молодой воитель вернулся в комнату и протянул мне брошь. "Спасибо, мой Герой!" - улыбнулась я, обняв разбойника Грея. В моих руках блестела золотая брошь в форме маленького муравья.

Пионер Аватар для kolyapa

Post Загадочное исчезновение

В Мериленде стоял солнечный день. Все тренировались на Арене. Принцесса решила прогуляться по королевству. На небе появилась птица, которая начала кружиться над принцессой. Она всё снижалась, пока не достигла земли. Так как принцесса была лет шести, то орлице не составило труда схватить её и унести в тёмный замок. Когда за юной особой пришла гувернантка, и не обнаружив её на поляне, она пошла к королю. Король разгневался и созвал всех бойцов на арене со срочный сообщением :
    - Исчезла моя дочь! Тот кто найдёт её , тот получит волшебный кулон, который придаёт своему владельцу необыкновенную силу!
    Все сразу разошлись во все части королевства, но только не я. Я стоял посреди Арены и думал: «С чего бы начать поиски?»
    «Ну а теперь, давай те познакомимся. Я - Аурик, подросток, боец, которого никто не воспринимает всерьёз. Так что эти поиски для меня не только выиграть кулон, но и показать себя! Последний раз её видели на поляне, возле источника и я направился туда. Подойдя поближе я увидел большое перо. Такие большие перья могут быть у орлицы тёмного замка! Значит, вот где нужно искать принцессу.
    Взяв с собой оружие, я направился к Тёмному замку. Он возвышался , наверно, в 10 метров высоту. Над самой большой, высокой башней парила орлица, а в самом замке слышался душераздирающий вой огромного волка. Я с трудом открыл ворота Темного замка . Себя я успокаивал тем, что на поясе висят сюрикены, за спиной динамит, а в руках электро-шокер. В замке темно, сыро, а в глубине здания вой. Вдруг, зажглись факелы. Посереди зала лежал огромный волк и громко выл. Заметив меня, он встал и направился на меня. Почему-то меня осенило - не убивать волка, а стоять столбом от страха. Волк уже начал набирать силы и дёргаться в разные стороны. Я быстро прицелился на орлицу и пару раз стрельнул в неё из электро-шокера. Первый раз был прямо в точку. Волк освободился от её чар и снова начал слабеть, тогда я запустил в него три сюрикена. Один поранил переднюю ногу, второй распорол горло и, тогда был удар в грудь. Бездыханное тело упало на пол. И отвлекаясь от этого зрелища, я добил орлицу прямым ударом электро- заряда в сердце. Я стоял посередине зала и смотрел на всё : на окровавленное тело волка, на орлицу, у которой от ветра шевелились перья. Поднимаюсь выше, встречаю минотавра. Пока он каменный, кидаю под него оставшийся динамит. Пока он пытается пополнить энергию духами, стреляю электро-шокером. Есть возможность убить. Кидаю сюрикен в голову, пытаюсь попасть в горло. Кидаю второй. Пытаюсь этим ударом пробить грудину. После потери крови и сил, сваливается на пол. Последний удар- в сердце. Немного порадовавшись своим планом, я начал подниматься вверх. Не успев взойти на последнюю ступень этажа, меня что-то сбило с ног. Я только заметил синее пламя, возвращающееся обратно. Духи начали разлетаться в разные стороны, что бы сбить меня столку. Первый раз я кинул наугад. Он оказался удачным. Первый дух растворился в воздухе, но оставалось ещё два. Быстро связав две шашки вместе, я кинул их высоко, и спрятавшись за колонну, я начал отсчитывать: «Раз, два, три!». В этот момент шашки взорвались и летающие ближе к ним духи были уничтожены. Я направился наверх. У меня была главная цель - спасти принцессу. Я быстро проскользнул под ногами каменной статуи и заложил под неё динамит. Статуя начала оживать:
    - Кто пришёл в мой замок? – заговорил Минотавр.
    - Кто я, тебе знать не обязательно! Я пришёл забрать принцессу домой!
    Ха, ты? Разве такой человечек может справиться со мной?
    - Человека нужно судить не по внешности!
    - Ты ещё и огрызаться будешь? Не потерплю! – и он стукнул своей ногой. Я нацелил электро-шокер на динамит. Он зажёгся и взорвался под ногами минотавра. Минотавр хотел пополнить силы, но получил только от этого истощение. Я пустил сюрикен. Он попал в грудь. От боли минотавр начал падать и из-за его веса, пол разломился и мы полетели вниз. Что бы спастись, я успел ухватиться за спину минотавра. Пока минотавр не успел очнуться, я вытащил из сапога нож и перерезал ему горло! Вы не можете представить, какое это облегчение, когда идёшь к цели, идёшь и вот ты её достиг. Теперь осталось найти принцессу. Пройдя в глубь подвала, я увидел дверь, из-за которой доносились крики.
    -Кто здесь? – отозвалась принцесса Эспайр.
    -Не волнуйтесь, я вас освобожу…
    - Я-я-я, меня схватили и…А тебя как зовут?
    - Меня….Аурик
    -О, ты мой спаситель! А ты отведёшь меня домой?
    -Конечно – я взял её за руку и повёл из замка. Я повёл принцессу на Арену - король был там.
    - Вот, Ваше величество , ваша дочь...
    -Что?! Ах, доченька – он спустился на арену.
    -Папочка! – дочка побежала к отцу.
    - Ну что ж , раз так, то теперь этот кулон твой! – и он вручил мне его.
    После всего этого приключения, меня стали уважать, я подружился с принцессой Эспайр и следил за ней на каждой прогулке.
    Последний раз редактировалось kolyapa; 06.02.2012 в 04:28.

Легенда "Загадочное исчезновение"

Рождение каждого ребёнка в Мериленде, знаменовалось его таинственными лесами, рождением в них ещё кого-то, в тоже самое мгновение. А любого взрослого в те времена было и не встретить без какой чудной зверушки. Эти зверьки и были те, рождённые лесами в одно мгновение с ними.
    Связь этих однороженцев была небесной и несла чудеса. Кто желал и стал лекарем, его любимец мог исцелять. Огородник таким союзом, в секунду являли дерево из росточка. Слагали целые мифы о невероятной выносливости, после встречи со своим любимцем - выносливого.
    Весь мир Мериленда тогда просто переполнялся такой магией. Как и в тот день, когда все по пробуждению не могли поверить, что все волшебные создания Мериленда просто исчезли...
    Есть те, кто и в наши дни верит этой легенде, и до сих пор пытается отыскать пропавших, а кто-то говорит, что пропала та небесная наша связь.

Небесная сфера

Однажды в семье придворного боевого мага огня Марка, внезапно заболела его дочь Эмануэль. Лучшие маги-знахари королевства разводили руками не в силах помочь ей. Марк днями напролет просиживал в верховной библиотеке Мериланда, штудирую книги по исцелению. Как то раз придя в библиотеку Марк хотел взять очередную книгу, прикоснувшись к ней, стелаж сдвинулся в сторону, за которым он обнаружил потайную комнату в центре которой находилась книга тайн. Прочитав книгу Марк наткнулся на легенду о небесной сфере, которая не только исцеляла от любых болезней, но и могла воскресить человека. Легенда гласила: " 500 лет назад во время 2-ой войны темной и светлой магии, из храма Света темными магами была похищена небесная сфера. С помощью неё орден темных магов воскресил легендарного мага Раина, который принес хаос и разрушения во время 1-ой войны светлой и темной магии, обладавший утерянными заклинаниями тьмы. Его смогли уничтожить 4-ро лучших магов королевства Мериланда лишь ценой своей жизни, с помощью заклинания 4-ре столба смерти. Раин был уничтожен, а 4-ро героев навеки обречены в камень. После войны верховным советом магов, небесная сфера была признана, как опасное оружие. Решено было спрятать сферу на острове Тумана, с помощью магии призыва охранять сферу призвали Небесного зверя" По приданиям Небесный зверь был высшим существом призыва, уничтожить которое мог лишь человек призвавший его. Данное придание было утеряно во время 2-ой войны, поэтому Марк не знал с чем ему придется столкнутся, но он твердо решил что во что бы то ни стало найдет небесную сферу, ведь он был готов отдать жизнь ради своей любимой дочери. Наутро снарядив корабль Марк со своими боевыми товарищами: Амина-маг ветра, Джиан-маг земли, Мира-маг воды, отправились в путь. Путь был нелегкий, преодолевая один за другим островом, через 33-ри дня они прибыли на остров Тумана. Остров окутанный туманом, лишь верхушки гор возвышались над нескончаемой пеленой. Переночевав и набравшись сил наши герои отправились в глубь острова, преодолевая реки и горы, леса и поля, добравшись до подножья очередной горы, они увидели пещеру. Как только они начали приближаться к ней, раздался дикий рёв, налетел ветер, вмиг рассеявший густую пелену тумана. Пред ними явилось существо, от которого веяло смертью, один его вид внушал страх и ужас, это и был Небесный зверь. Битве не миновать.
    -Огненный вихрь,- произнес Марк, удар лишь пошатнул зверя.
    -Каменная плита, древесный шквал,- сколдовал Джиан.
    -Разрушающий тайфун,- произнесла Амина.
    -Ледяные клинки в бой,- ударила Мира, но зверю все не почем.
    Тут наши герои поняли, что лишь обЪединив силы у них есть шанс.
    -Удар 4-х стихий, зверя лишь отбросило в сторону.
    -Что же делать? Наш сильнейший удар не почем, произнес Джиан.
    Марк понял что силой его не одолеть, нужно как задержать зверя.
    -Песчаная зыбь,- сколдовал Джиан.
    -Ледяные оковы смерти,- произнесла Мира,- скорее бегите за сферой мы долго не удержим.
    Марк с Аминой следуют в пещеру. В центре пещеры они находят небесную сферу, окруженную магическим куполом, обЪединив остатки магии им удается разрушить купол, забрав сферу Марк с Аминой удаляются из пещеры. Уставшие измотанные наши герои возвращаются на корабль. Через 33-ри дня Марк с товарищами добираются до Мериланда. Придя домой, как только Эмануэль прикоснулась к сфере вся хворь ушла. Решив отпраздновать выздоровление дочери, они все вместе отправляются на праздничную ярмарку. Приятно проведя время, вернувшись домой Марк обнаружил, что небесная сфера пропала.
    продолжение следует, но это уже другая история...
    Ник: Эмануэль
    Сервер: Бумеранг

Канонир-сержант Аватар для Kyman
    Загадочное исчезновение.
    Это случилось совсем не давно около города Мерлианд. Остров под названием Миконсо затонул на дно глубокого океана. Для всех это было загадочным исчезновением. На этом острове были сокровища запрятанные много лет тому назад. Король узнав об этом отправил своих подданных в поиски затонувшего острова. Подданные отправились в Верфь обратиться к поисковикам.Но к сожалению ни кто не откликнулся.И тогда они начали набор людей в поиски затонувшего острова. Юноши и девушки ,женщины и мужчины,старики и бабушки были собраны на площади города Мерлианд.Спустя несколько часов подданные собрали отряд людей. Эти люди не боялись морских бурь,огромных и злых чудовищ, у них не было страха ни перед чем и были они отважны. Этих людей предупридили что они должны быть готовы через 3 дня.Каждый из этих людей побежал прощаться с родными и верными друзьями. Спустя 3 дня люди собрались у Верфи провожать людей в морское плаванье.
    Плыли они очень долго, и были они очень голодные.Не доплыв до острова они встретили огромного Осьминога ,который начал громить их корабль. https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fosminog.jpg .Все люди собрались на палубе и приготовились бомбить Осьминога. Осьминог сопротивлялся им ,но оружие людей было всё таки намного сильнее. Убив Осьминога они потеряли своих товарищей. Спустя не которое, но очень тяжёлое время они доплыли до того места. Люди надели акваланги и нырнули в океан. Там они увидели много экзотических рыб. Подоплыв почти что к острову они увидели огромного электрического ската который охранял его. https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...9957c007_1.jpg. Не легко было с ним сражаться он был в 6-7 раз больше них. Окружив его ,люди начали атаковать ската. Скат пускал в них электрические заряды. Боролись они с ним на равных. Скат был очень уязвим и поэтому было тяжело попасть в него. Люди даже и не думали что встретят ската. К счастью скат сдался и уплыл. Люди не остановилисб на этом и поплыли дальше.
    Уже на острове они отправились на поиски сокровищ.Найдя сокровища они быстро отправились на корабль.Приехав в Мерлианд люди были в шоке что они уцелели.Не успели они выйти как увидели что их преследывал сам Нептун. Нептун требывал возврата сокровища ,а то заколдует всех жителей Мерлианда. Люди не согласились и были заколдованы.С тех пор у людей много золота ,но мало шансов успеха на удачные усиления.

Закрытая тема

Ваши права