Закрытая тема
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Рекрут

Thumbs up Путь воина

В Мериланде жила одна семья,муж и жена были самыми сильными героями и по легенде их ребенок должен был пройти самое сложное испытание из всех пройти драконье логово на героической сложности и освободить царство от страшного свирепого дракона,но для преодоления этого препятствия необходимы были еще 3 благородных воина и сын по имени Джеймс повзрослев начал поиски... Первого товарища он нашел в старой деревушке Хотланд,затем он нашел второго в богатой семье в городе Эммирай и последнего он нашел в горах,когда тот забирался на самую высокую гору Ранту.Конечно личности довольно разные и им очень трудно было сплотиться и отправиться в логово...Прошла неделю и все таки они пошли на драконье логово!Начало было завораживающее они легко прошли 2 Бурунов и очень сильно забили Люцефера.Но встреча с драконом заставила их очень сильно попотеть.Случайно один не смог попасть в дракона и сразу же началась ссора,которая очень сильно мешала битве и из за этого все трое спутников Джеймса погибли и ему пришлось одному закончить дело.Дыхания дракона все больше и больше мешали прийти к победе но на последнем дыхании он все таки одолел дракона!Все ликовали и восхищались,радовались и плакали и когда они вчетвером поднялись на трибуну чтоб получить награду за доблесть мужество и отважность трое героев мучала совесть и они громко заявили что Джеймс спас нас всех только Джеймс мы только чуть все не испортили...Джеймс был рад что они признались и убедил их все таки взять награду.И с этого дня в Мериланд пришла радость,веселье, счастье, процветание и вера в завтрашний день
    Миниатюры Миниатюры 77579-1475x1106.jpg‎  

Загадочное исчезновение

Это произошло тогда, когда Королевство переживало не лучшие времена. Неисчисляемые орды монстров атаковали стены города. Стражи, в когда-то блестящих доспехах, с трудом сдерживали наплыв огромного количества врагов. Люди гибли от неизвестной болезни.
    Это был день, когда тучи закрыли и без того тускло светящее солнце – день, когда внезапно из дворца короля пропала его прекрасная дочь Алания. Пропажа ухудшила и без того плачевное состояние правителя. Казалось, что конец близок…
    Тем временем в городе заметили пропажу ещё трёх подростков. Люди считали, что их утащили гоблины – мерзкие человекоподобные из Тёмного Замка. Количество монстров у стен города росло. Стражники не спали ночами, стараясь защитить жителей, но они были бессильны против орды бездушных существ.
    Куда же пропали подростки? Той ночью они никак не могли уснуть – все четверо слышали голос, который звал их. Они встретились на площади, и, не говоря ни слова, двинулись в путь. Выйдя за пределы города любой бы приметил, что стражники и монстры мирно спят, но подростки не замечали этого – они, наступая на тела, шли дальше.
    Через час они, наконец, пришли к притягивавшему их месту. К месту, управлявшему их разумом. Тут наши герои освободились от навязчивого голоса, приведшего их сюда. Опомнившись, они увидели, что оказались под сводами веток могучих деревьев. В центре стоял светящийся золотой алтарь, окружённый маленькими летающими фейками. Уже разыскиваемые в городе, они не спешили уходить, ведь это место было прекраснее любого другого на земле.
    Поговорив с остальными, Алания узнала, что её спутников зовут Эомар, Бимзи и Унмор. После знакомства они поделились своими мыслями по поводу произошедшего.
    Эомар – юноша, отличавшийся могучим телосложением – решил, что это был голос злого волшебника, а алтарь – всего лишь приманка. Бимзи сохранила прекрасное настроение даже после шокирующего своей необычностью происшествия. Она считала, что сюда они попали по воле доброй феи и скоро встретятся с ней. Алания никак не могла отойти от произошедшего, а Унмор уже изучал алтарь и пытался поймать летающих феек. Знали бы наши герои, что их ждёт дальше…
    Все решили, что стоит осмотреться и разошлись в стороны. Через несколько минут Унмор, с криком «Нашёл!», дёрнул рукоятку, находившуюся за огромным деревом. Алтарь засветился ярче, его свет уже начал ослеплять, и вдруг всё затихло.
    Алтарь сдвинулся, под ним оказалась огромная дыра. Унмор подбежал и кинул вниз камень. Сразу же раздался характерный звук. Герои решили, что терять им нечего, и прыгнули в пожирающую тьму пещеры. Упав, Унмор ринулся вперёд, забежал за угол и шёпотом подозвал остальных. Перед подростками предстало помещение огромных размеров. В самом конце виднелись два слабых огонька, бывших единственным источником света. Не издавая ни звука, они подошли к странному сооружению. Два необычных объекта – сфера и бумеранг – находились в выемках аппарата. Они-то и излучали блеклый свет. На этот раз Унмор повременил с решением и не выхватил их, но тут раздался пронизывающий громкий звук. Не мешкая, все четверо забежали за угол. Осторожно выглянув из-за стены пещеры, Алания увидела, что из недр чудовищной машины стали появляться монстры.
    Все ужаснулись. Все, кроме никогда не унывающей Бимзи. Она, не сказав ни слова, помчалась прямо к загадочным предметам и вырвала их. В то время остальные уже бежали на помощь. Монстры сразу же заметили девушку и ринулись на неё.
    Отравленные жала муравьёв уже летели в Бимзи, когда Эомар, прыгнув, принял удар на себя. Упав, он смог промолвить только «Бегите…». Но другие даже не собирались оставлять нового друга умирать – Бимзи, уронив странные предметы на пол, достала шокер и запустила несколько зарядов в монстров. Сильные удары несли смерть муравьям, но другие монстры продолжали наступать. Упав на пол рядом с Эомаром, сфера исцелила его. Пока шокер Бимзи перезаряжался, Унмор уже успел достать из-за пазухи несколько шашек динамита. Брошенные в желеподобных монстров, они разорвали в клочья тонкую плёнку, не позволявшую им растечься. В это время ошалевшая Алания, наконец, поняла что происходит, подняла упавший бумеранг и запустила его в приближавшуюся кучку людей в масках. Осветив пространство пещеры, бумеранг пронёсся над трупами муравьёв и убил оставшихся монстров. Вернувшееся в руки Алании оружие переливалось всеми цветами радуги. Эомар встал, взяв в руки сферу.
    После того, как голова последнего из убитых упала, земля треснула, и из недр начали появляться огромные создания. Наши герои, убегая, заметили краем глаза только дракона, огромную муравьицу и смерть с косой. Вылетев из пещеры со скоростью пули, все четверо помчались обратно в город. Пробежав несколько сот метров, они увидели разрастающиеся джунгли, которые, казалось, хотели помешать монстрам выбраться наружу.
    Прибежав в город, Алания сразу же доложила о происшествии главе стражи. Никто не знал, что случится дальше, но ясно было только одно – ещё кто-то пытался помочь людям в борьбе с монстрами…
    Конец
    PS Жаль, что объём такой маленький, считайте эту историю только началом.
    Перец777, Динамит.

Бомбардир Аватар для policirina566
    Осень…грустная пора. Шлёпая ботинками по лужам Мира, медленно приближалась к воротам источника. Беззвёздная ночь, небо затянуто тучами, на улице не единой живой души, лишь зловещие тени. Капли дождя ударялись об голову Миры, куртку и рюкзак с динамитом, создавая белый ореол из разлетающихся брызг. Яркий свет фонаря приглушал непроглядный мрак. В голове Ми не было мыслей. Она лишь крепче сжимала лямку рюкзака с динамитом, глупо идя вперёд. С тех пор как Лео пропал, слишком много мыслей и чувств переполняло Миру. Думаю, мягкие воды источника, и звук журчащей воды будет самое то,- думала она пока шла, не заметив, как достигла ворот.
    От горячей воды исходил лёгкий пар, множество бумажных фонариков разбивали мрак, а ливень обрывал лепестки сакуры. Мира подошла к самому краю и лёгким движением нырнула в бассейн источника.
    -Мм…этот браслет связывает нас как невидимая нить…как далеко я б не находился…храни его, что б…знать…где…я.- в полудрёме Мира вспоминала то, что сказал ей Лео перед своим уходом пять дней назад, и короткие фразы начали складываться в чёткое предложение.
    -Браслет!- громко крикнула Ми, разрушив уложившиеся тишину. Она встряхнулась, и пристально начала разглядывать браслет.
    -Хм…на вид обычный браслет…цепочка, серебряные фигурки, камень - тут её глаза зафиксировались на застежке. На платиновой застёжке была выгравирована надпись: Ми от Л. Ты открыла моё сердце и узнала все сокровенные тайны.- Если я открою браслет, я узнаю его тайну? Хм, но как? Ключ!- опять вскрикнула Мира, увидев, что одна из серебряных фигурок была ключом. Аккуратно сняв, ключик с цепочки и вставила в скважину на застёжке, прежде считавшую декоративной. Щелчок, поворот, щелчок и крышка застёжки немного приоткрылась. В руки Миры упал маленький кусочек бумажки.- Надпись, ключ, скважина, всё так легко! – рассуждала Мира, пока разворачивала клочок бумаги, который оказался достаточно большим листом. Несмотря на то, что письмо было написано в спешке, почерк был чётким и красивым:
    Ми, извини, что втягиваю тебя в свои проблемы, но мне одному уже не справиться. Меня преследует моё прошлое. Дело в том, что когда я был молод, судьба свела меня с сильнейшим магом – Люцифером. Он обещал посвятить меня во все тайны магии, но тогда я не осознавал, что эта магия – чёрная. Просто убивал тех, на кого покажет Люцифер. Я был машиной для убийств. Не более, пока не встретил тебя. Ты разбила чары, у меня появились собственные мысли, я понял как ужасно всё то, что я делал. И ушёл от него. Да, был бой, победить я не смог, но смог скрыться. Я и не надеялся, что Люцифер меня так легко отпустит. Он меня нашёл и под угрозой убийства тебя я пошёл за ним добровольно. Я у гоблинов. У тебя 7 дней, потому что он ушёл, из разговоров гоблинов я понял, что он будет через неделю. Когда тот вернётся, он не убьёт меня, а превратит опять в свою игрушку. Если не сможешь помочь, я убью себя. Я готов заплатить такую цену, лишь бы не стать снова убийцей.
    L.L
    -Да, это точно Лео, L.L-Love.Leo., только он так подписывается. – Люцифер, хм…теперь он так себя называет. Ну почему Лео?! Проклятый некромант! Возможно, ловушка для меня, но Лео я бросить не могу, да и сделать мне «Люцифер» ничего не может. Но что он замышляет? Убить и так мёртвую нельзя. Ладно, там посмотрим. Лео в отличие от меня человек, он уязвим, - у Миры были свои тайны, о которых никто не знал. - . И он мне так дорог… Жди меня, любимый,- она проговорила, крепко зажав браслет.
    День следующего дня.
    Мира бодрым шагом подходила к дому Мегги, младшей сестры Лео. Пятидневный ливень прекратился, но небо полностью было затянуто белыми облаками. И всё же мир ей виделся уже не таким плохим и несправедливым как вчера.
    Вот она уже перед дверью Мегги. Она ещё не успела постучать, как ей открыла рыжеволосая девушка, лет 19 с изумрудными глазами и лукавым взглядом. Всё её лицо было усыпано веснушками
    -Мирочка! Как я рада тебя видеть, проходи!- звонкий голос Мегги ободрил Ми, а тёплая улыбка согрела, словно горячий чай после холодной улицы.
    Сняв куртку и положив ножны с мечами на пол в коридоре, Мира последовала за Мегги в гостиную. Посередине находился огромный камин, в котором дотлевали угольки с прошлого вечера, три стены были заставлены полками с книжками, а четвёртая представляла собой огромное окно на четверть закрывавшиеся замысловатыми занавесками. Всё эту уютную гостиную дополняла мебель в стиле ампир. Хозяйка пригласила Ми присесть, указав на два массивных кресла. Удобно устроившись Мира ждала Мегги, которая уже возвращалась с подносом, на котором несла две фарфоровые чашки с чаем.
    - Мира, что привело тебя ко мне?- беззаботно спросила рыжеволосая девушка, отхлебнув немного горячего чая.
    - Лео в беде,- далее Мира сделала паузу, так как ожидала реакцию Мегги, но та сидела невозмутимо, что удивило Ми.
    - Он смог оставить мне послание, последнее, о чём он говорит это гоблины. Я прошу твоей помощи, самой мне не справиться,- тут Миру оборвала Мегги.
    - Я знала, что ты придёшь. Интуиция, если это так можно назвать. Я так понимаю всё дело в Люцифере? По выражению твоего лица - да.Я помогу тебе, лишь бы избавться от этого ужасного прошлого Лео… Но ты думаешь, что наших сил хватит?
    -Да,- спокойно ответила Мира.
    -То есть два человека против орд гоблинов с изничтожающими машинами?
    -Да,- быстро ответила Мира, понимая, как это абсурдно звучит.
    -Ты безрассудна.
    -Да,- уже еле сдерживая улыбку, сказала она. – И ты забыла про мою исключительную безумность.
    - Пф, теперь я готова идти за тобой на край света,- тут они обе не сдержали смех и залились в звонком хохоте. Когда смех прекратился, каждая погрузилась в свои мысли, хотя нет, они просто наслаждались прекрасным закатом, ощущали шершавость фарфоровой чашки и разбирали нотки вкуса согревающего чая, ни о чём не думая. Они просто хотели задержать эту мысль о спокойствии и умиротворённости, которые не грозят им в ближайшее время.
    - Мира, а всё-таки, в чём твой секрет?Почему ты так уверенна, что победишь Люцифера? – беззаботно спросила Мегги.
    - А я и не думаю, что смогу его победить. Мы с ним давние враги. Может уже лет 200 воюем, я знаю его, а он меня. Скорее всего когда я приду, он просто отпустит Лео, врядли вступит в очередную бессмысленую драку.- также беззаботно ответила Мира.на лице Мегги было только удивление.
    -Ну, у меня есть свои тайны,- лукаво улыбнувшись сказала Мира отхлебнув немного чая.

Отрывок из последнего рассказа серии книги "Приключения влюбленных".
    По воспоминаниям Мегги и Миры.

Флегматик. Мечтательна. Дружелюбна.
    Ник: Mirrabella.(Заморожена) Majiko.
    Сервер: Сюрикен___________Топор.

Маршал Аватар для Betanie
    Прием работ завершен. Начинаем подведение итогов.

Закрытая тема

Ваши права