Закрытая тема
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Кадет Аватар для xaxatalin917

Post Таинственное исчезновение

Жил в Мериленде один человек по имени Наглас и он был мастером кузнецом все жители шли к нему в кузницу чтобы усилить оружие. Наглас всегда работал только со сваим талисманом, маленькой иконкой ктулху но вот сегодня с утра он как всегда положил его на тумбочку рядом с кроватью чтобы умыться и вот он таинственным образом пропал!
    Он искал везде под кроватью, за тумбочкой, и даже всю ванну обыскал, но амулета не было нигде.Расстроенный он пошол в кузницу чтобы рассказать всем о пропаже .
    Когда он пришол в кузницу то увидел что все жители Мериленда приехали к нему за помощью в уселении. И он решил не терять случая и воспользоваться положением! Он сказал в мегафон: Сегодня у меня пропал талисман без которого я не магу работать и тот кто его найдет тот получит от меня божественное оружие!. все сразу же разбежались и сразу же в ту же минуту пришол старик которого все прозывали калдуном ! он протянул ему амулет , тот самый амулет Нагласа!!! И кузнец насторожился падумав что это старец украл его талисман , но что-то в его голове говорило : Вот-он твой амулет бери его он прямо перед твоим носом не упусти свой шанс!!!. И Наглас невольно протянул руку к старцу . Отдав браслет кузнецу старик сказал : мне ненужо от тебя ничего просто скажи всем что я не калдун , ведь у меня совершенно нет друзей. И кузнец огорчился и ответил: Хорошо! я сделаю это и первым тваим другом буду я но только при том если ты скажеш где взял этот амулет!. Старец ответил : я нашол его около твоего дома он лежал на пороге возможно ты его выронил! И правда кузнец вспомнил как доставая ключи у него что-то брякнуло под ногами.Спасибо тебе!: сказал Наглас и сообщил всем о герое нашедшем его амулет!
    И жили все долго и счастливо пока ктулху не проснулся...

Сервер: сюрикен
    Ник: Hикита
    lvl:19
    ps в имени Н английская!!!!

Пионер
    Как то раз я потерял свой любимы бумеранг и везде пересмотрел и в сейфе и в рюкзаке и его не где не было и у меня как раз было 340медали и я купил бо кирпичи и на следующей день я обнаружил свой бумеранг

Пионер Аватар для miha1234567890

Post Загадочное исчезновение.

Однажды в Мериланде случилось загадочное исчезновение. Это предмет оберегал весь Мериланд от трагедий,
    стихийных бедствий и от нападения врагов. Это был священный кулон, он оберегал всех жителей.
    Но однажды он пропал. И жители Мериланда стали разыскивать но не как не могли найти его. Все жители опечалились, но вдруг появился загадочный король королевства гулу. Он услышал несчастье жителей и принялся помогать жителям. Они двинулись в долгое путешествие в котором они побывали почти везде, но кулона так и не нашли. Пришлось жителям Мериланда покинуть то место на котором они остановились.
    Но вдруг над ними пролетел гигантское чудище! Это был огненный дракон. Он увидел жителей, но атаковать не стал. Этот дракон оказался добрым и даже помог им в поисках кулона. Он взлетел в воздух и начал искать кулон, но увидел только знаменитый тёмный замок куда почти никто не решается пойти. Там живет страшное чудище. Это минотавр. Дракон сказал что надо идти именно туда, потому что кроме минотавра кулон никому не был нужен. И пришлось жителям рискнуть на подвиг. И пошли они к тёмному замку. Было очень страшно. Шел дождь. Появлялась молния, а потом прогремел ужасно громкий, ужасающий гром. Но жители продолжали идти. Наконец они дошли до темного замка. Почему-то ворота были открыты. оказывается минотавр взял кулон чтобы завладеть силой кулона. но к этому моменту пришли жители. Они отобрали кулон у минотавра. Вы спросите как? Король гулу победил его своим посохом. Кулон вернули на место и все жители Мериланда стали жить-поживать, да горя не знать. Но вдруг появился дракон. Он схкатил кулон и улетел в своё логово. Его логово было очень страшны. Там бродили крысы и все мерзкие существа. Вот отправились жители в логов. Но туда могут пройти только избранные. Это те у кого оружие MK2. Таких оказалось мало. их было 4, потому что некоторые забоялись туда идти. И так команда отправилась в путешествие. Они одолели буруна, гоблинов, даже самого люциферика. Но к дракону они шли очень осторожно. Наконец они дошли до него. Кулон был у него в зубах. Команда пыталась достать кулон на детёныши не подпускали их. И так на помощь пришли все жители, они рискнули чтобы вернуть кулон. И вот, это случилось. Один ловкий парень с сюрикенами подпрыгнул высоко в небо вошел в пасть дракона и вытащил. Кулон он бросил жителям но сам остался в пасти. дракон закрыл рот. Парня с сюрикенами уже было не спасти. Все говорили он теперь живая легенда мериланда и даже в одном уголке мериланда стоит памятник в честь него. Он погиб достойно! Он рискнул жизнью ради того чтобы его народ жил счастливо. Но ему было суждено умереть. В каждом сердце жителя есть капелька мести за эту жертву. Но команда после его смерти не убегали домой, они мстили дракону. И вот они убили его. Вернулись все жители. Они возвращались не понятно с чем, толи с радостью толи с печалью. Радость от того что вернули кулон, и печаль от того что потеряли товарища. Вообщем Мериланд до сих пор помнит своего героя, а звали его Джерман, прозвище "Неуловимая молния". Памятник выглядит вот так. Жители мериланда скорбят о своем герое. Жители до сих пор помнят его и почитают.

Спасибо что прочитали! Рад был поучавствовать в конкурсе.

Сервер:Сюрикен
    Уровень:28
    Оружие:Бо кирпичи+9
    Миниатюры Миниатюры Кулон.jpg‎   Джерман.jpg‎  
    Последний раз редактировалось miha1234567890; 24.01.2012 в 15:00.

Загадочное исчезновение короля.
    Когда-то в мире Мериланда всё было хорошо!Был мир и покой,но в последние время, миру стала грозить опастность.Причиной был король гулу!Его как будто подменили,его опастность незнала границ!Он посылал своих войнов нападать на этот мир,всё разрушать и ни каму недовать пасщады.Все жители покинули мир.И тут пришло время наших 4-ёх самых сильных и отважных героев,которые незнают что такой страх!У них была тока 1 цель "Узнать что произошло с царем гулу"!Они знали что кто-то стоит за царем,более опасней и безпощадней ко всем!Они направлялись к королевству,но тут их поджидала опастность.Откуда не визмись появились гулы!!Их было много,но наши герои быстро расправились с ними.Когда они входили на корабль им показалось что тут что-то не так,как будто их ждут!И они оказались правы,появился капитан Барок!!Схватка была тяжкая,но к счастью Барок со своими подчиненными потерпел поражение.И вот мы нашли короля ,он был в ярости и не управлял собой!Герои бились до конца,силы были почти на нуле но нам улыбнулась удача,мы одержали победу над королем!!Оказалась на нем было страшное заклятие....освободившись от него он все рассказал до мельчайших деталей, и наши герои поняли кто стоит за всем этим, его звали Мардикус!Наши герои не стали терять время и поставили перед собой новую цель "Покончить с Мардикусом"!Мы нашли его и началась самая важная битва столетия!!Она длилась день и ночь,но наши самые храбрые,сильные и отважные герои одержали над зловещим Мардикусом прекрасную победу!!И весь мир произносил их имена Дартос,Арамис, Дартаньян и Я!

Думаю вам понравился мой рассказ!!!Спасибо за внимание!!!

Сервер:Рекета
    Ник:Борзов
    Уровень:21
    Последний раз редактировалось rompan; 23.01.2012 в 18:29.

Загадочное исчезновение.
    Однажды в Миреланде у Короля пропала корона! Он искал её везде, и почти у каждого жителя была сверкающая корона, но не настоящая…. Отправился он к Денизе с просьбой помочь, а Дениза отказалась и запустила на короля свою армию муравьёв! Король отправил своих слуг её одолеть… Отправился он к Леонардо попросил найти корону а он с хохотом сказал: Ха ха тебе её не видать!!! Я поставил эту корону на аукцион! Ха ха ха ! Тебе придётся много платить за неё! Сколько?- спросил Король. Ха ха плати той суммой сколько стоит корона!!! Кароль подумал и сказал : Давай я тебе новую корону! А Леонардо спросил: Смысл то? Ведь ты можешь одеть ту которую предлагаешь!? Король в ответ : Ту корону которую ты украл, является …. Королевы!!!Леонардо удивился и сказал: Не может быть ! а где сама Королева?!? а Король в ответ она занята тренирует воинов! Пока она не заметила - лучше отдай по-хорошему! Леонардо отдал корону… А Король не заметил как Леонардо успел забрать все жемчужины. Король заметил тогда когда уже был дома в своём королевстве Леонардо скрылся… а с ним и жемчужины…

Конец

Сервер: Сюрикен
    Ник: NazZikO

В новом городе Мерилианде было много семей,но была самая загадачная токо что переселившая.Они себя называли покорители оружия.Но их маленький сынок сделал восхитительное дело он создал арену где дрались люди.Второй сын сделал храм.Третий источник.Четвёртый верфь.5 сын сделал арсенал.6 стрельбище.Отец сделал место где могли организоватся много гильдий.Мать сделал ратушу куда давали заявки на поиски друзей,жены или мужа.Но маленькая дочка которая сделала лавку догодалась что потерялись мамины любимые часы с ролексом,готоическое кольцо 1 брата,сферу отца,щит четвёртого брата,5 брата жемчуги,камни энерии.Она подумала что надо всё вернуть.Она пошла по тем местам что создала семья.В верфи она нашла щит,сферу.Готоическое кольцо она забрала в лавке.Камни энегии она собирала везде.Когда она всё рассказала они назвали этот рассказ "Загадочное исчезновение".

Подрывник Аватар для egorbers862

Загадочное исчезновение света

Однажды я узнала от мамы, что на наш мирный, славный город Мериланд надвигается злобный дракон.
    Дракон страшный, весь в шипах. Он нападал на совершенно беззащитных жителей городка. Основное оружие - нос.
    Как дыхнет он на мериландовцев, так и останется от тебя только память... Как только я услышала эту историю я вскрикнула : "Какой ужас!"
    На что мамуля только покачала тогда головой... В моей голове уже строились планы, как отомстить этому злыдню за всех наших братьев и сестер.
    И подумала, а ведь на свежем воздухе думать лучше. Сказала мамусе что пойду погулять, но она не пустила меня прокомментировав свое решение только выразительным взглядом.
    Я смирилась, что мама теперь ни за что меня не пустит и поплелась в комнату. Прошла неделя... Наших становилось все меньше, а у дракона родились его дочка и сына, оба еще маленькие но ка-а-ак дыхнут, от нас целых 600 хп отвалится...
    И тут надо же было такому свершиться: пришла повестка о смерти папы. На глаза наворачивались слезы, мама куда-то стала собираться. Я спросила куда, на что мамуся сказала: "Ну как куда, без отца мы пропадем, кто нас растить то будет?"
    Я поняла что ее слова не были преувеличением, только благодаря отцу мы и жили, он научился охотиться на странных существ по имени гулу.
    С них то у нас и был доход: то камушек выпадет, то сферка, так и жили... не богато, но на пропитание хватало.
    Но догадка не облегчила мне душу, я поняла что если не мы с мамой, то никто...
    И мы рискнули, пошли ва-банк.
    Буруна мы одолели без особых препятствий, но вот Люциверика мы еле прошли, маму то и дело пихали слуги его в какой-то странный саркофаг, а потом меня постави под страшную гигантсвкю гирю. Было очень страшно, но мама оправдала мои надежды.И тут случилось самое странное: все потемнело, не зги не было видно.
    Тут-то нервишки и подкачали, я упала в обморок...
    Очнулась уже дома. Что произошло дальше рассказала мама:
    "Слава богу Тони меня услышал и прибежал, мы взяли по пушке, натолкали в нее 3 льда и пошли (Тони натолкал кучу атомов)... Коленки подкашивались от страха, но я пыталась держаться.
    Сами мы наносили чудищу маленький урон, решила хилиться и расчитывать только на Тони... Но даже прокачанных на +8 моей сферы нехватало, у меня осталось 200 хп, у дракона же еще 30 процентов. Я понимала, что битва провалена...
    Тони как обычно нанес урон в 15%, но это было недостаточно. Перед глазами вдруг потемнело и стал заканчиваться воздух. Но мое верное "Похищение" выручило меня. Была на грани от смерти..."
    Я тихо обняла маму, похвалила ее, и зарыдала...

На зависть врагам, на славу себе © :p

Канонир-сержант Аватар для Kyman

Thumbs up "Загадочное исчезновение"

Когда-то очень давно в старой деревне жила маленькая девочка звали её Эльза.Это имя ей дали родители.Но очень скоро Эльза пропала.Считают что её украли монстры живущие вблизи с деревней.Эльзу долго искали родители друзья и все ей близкие люди,но к сожелению Эльзу не нашли.Вскоре её родители наняли опытных людей которые часто ищут людей.Этих людей звали Джек,Ник,Аня и Джулия.Они отправились искать её в страшную пещеру.Которая называлась...Пещерой муравьёв.Люди ходили как можно подальше от пещеры так как много людей больше не возвращалось с этой пещеры.
    1-ый день похода.Джек,Ник,Аня и Джулия были в 2 км от пещеры как вдруг с 2-ух сторон начали нападать красные и синие муравьи.Они долго боролись за свою жизнь.В конце концов они дошли до Пещеры муравьёв.Там было очень темно.Джулия взяла в руки фонарь и они проходили вглубь пещеры.
    2-ой день ихнего похода вглубине тёмной пещеры они увидели нечто ужасное....это было что то красное двух метров когда они подошли ближе они у видели что это была легенда всей деревни Королева Дениза.Они были сильно напуганы но несмотря на это они начали сражаться с ней.Они слышали голоса в пещере.Это были крики о помощи.Они повалили Королеву Денизу.Там же они увидели сокровища о котором гласила легенда и людей в том числе и Эльзу.Некоторых людей не удалось спасти от гибели.Они вывели всех людей наружу.Эльза была найдена.
    С тех пор люди начали верить в легенды и начали организовавать группы людей которые ходили в походы.
    Последний раз редактировалось Kyman; 23.01.2012 в 18:41.

"Загадочное исчезновение"
    тогда была осень.денёк солнечный,ветер тёплый.я лежала на траве и думала "будут ли мне мстить те монстры которых однажды я и мой муж победили?",но мои мысли прервал мой друг по ги."бежим скорей!король вызывает тебя!"-сказал он."зачем?"-спросила я."я не знаю,но король был так встревожэн..."больше я ничего не спрашивала и бежала к королю со всех ног.
    ПОЗЖЭ У КОРОЛЯ:
    -Лиза,я хочу сказать тебе очень плохую новость.
    -Какую?-спросила я дрожа.
    -твоего брата Эурика украли...
    -О нет!не можэт быть...-сказала я чуть ли не плача.
    -но тем не менее его украли...но я послал самых сильных из нас за ними вскоре они их догонят.
    "интересно,кто ОНИ?"-подумала я.
    -и ещё,я поручаю тебе очень важное задание.
    -???
    -недавно у короля по соседству пропал сын.его ужэ 3месяца никто не можэт найти.ты идёшь им в подногу.
    -НО,я никогда не была в роли искателя детей!
    -ЭТО ПРИКАЗ!
    -да Ваше Высочиство.
    Я собралась в путь за пол дня и через 3 дня наткнулась на большую пещеру."я слышу крики ребёнка!нужно помоч ему!"я не знала что меня ждёт но я точно знала что должна идти на этот крик.и вдруг я остолбенела от испуга и удивления.я увидела брата и дитя короля.не долго думая я развязала их и мы побежали из пещеры,но как только мы выбежали я поняла"это ловушка для меня!".на входе стояло около 30страшных монстров..нет они не были похожи на гулу или муравьёв!это были ужасные чудовища!на голове и вообще на всём теле была кровь,они были так безобразны что меня чуть не сташнило!но я собралась и приготовилась к бою.
    -щас вы получите у меня гадкие твари!!!
    -ха..мы так долго тебя ждааали!
    -ЧТО!?
    -мы сделаем тебя одной из нас!уахахахаха!!!
    -НУ ДА!только я вам этого не позволю!!
    я никогда не была настолько сильной,я думаю что это из за того что я хотела спасти брата и ребёнка.бой был ужасным,но я их спасла..после этого я стала придворной у короля а о монстрах позаботились...теперь их называют "Ктулху"...

надеюсь вам понравилось...хотя это не полностью,потомучто если пишу
    полностью пишут что ошибка вот и подсокротила.)))писал от лица няни.

сервер бумеранг
    Нацу1
    Последний раз редактировалось Simusik; 23.01.2012 в 19:00.

Banned

Post Тайнственая исчезнавения в королевсте Мереланда

После тяжелых дней, проведенных в битвах, так хочется расслабиться. Вечерами усталые правители Мериланда по традиции располагаются в уютной гостиной дворца с видом на Храм.

В камине горит огонь, тяжелые шторы приглушают свет из окон, а на дубовом резном столике стоят фарфоровые кружки с чаем. Это время, когда славные властители откладывают в сторону оружие и ждут своего любимого развлечения.

Их вечера скрашивает чтение дневника старой няни по имени Мегги. В молодости она сражалась со страшными монстрами и теперь знает множество интересных историй.

Но случилось то, чего никто не ждал. Рукопись подошла к концу. На последней странице был написан заголовок - "Загадочное исчезновение", а самого рассказа не было.

Властители нашего чудесного городка настолько опечалены, что даже битвы не радуют их!
    Но вдрух в зале храма прошумел шум! Они увидели страшную картину великий король Мериджекс был завален камнями которые упали с потолка храма. Джери виликий наследник провителя Дджека заметел то, что правитель Мериджекс не дышет! На следюущий день шли похороны великого короля Мериджекса .Вот настал час, когда мериджекса отпускают в гробу на воду в долекое путешествие. И вот неделю с пустя в храме опять прошумел шум - на этот раз в камнях валялся сундук великий войны. Путешественники открыли его и нашли там карту сокровищ с продолжениям дневника, и это заинтересовало их. Тогда они отправились в путешествие- в королевство Гулу.
    В этом королевстве встретили путешественники злобного короля Леонардо. В очень сложном бою они одолели короля Леонардо. Отправились путешественники дальше. Наконец, они остановились у таинственных ворот, которые открывались только , если вставить в них 4 ключа сразу. У глубокой реки они собирали ключи. И наконец собрали они все 4 ключа, и открылись таинственные ворота.Путешественники как только , зашли в них сразу же встретили короля бомб Мардигуса. В тяжелом бою победили они и его. Нашли они в этом королевстве великие сокровища Мериланда.

удачи все участникам конкурса!

Закрытая тема

Ваши права