Закрытая тема
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Post Загадочное исчезновение

Однажды четыре лучшие войны сервера ракета(Kuzya,bbumz,Scorpion,Король) отправились на сражения против
    воинов ктулху но прошел день-два они таки не вернулись.Жены воинов(Гневка,Нежная,ТвойА гел,Королева) начали беспокоится за своих мужей и подали заявление о пропаже мужей в службу дозорных(полиция).
    За дело взялись лучшие сыщики под руководством Майора Гинтоки:Капитан Лелуш и старший Лейтенант Idilia.Следствие длилось очень долго,была только одна зацепка последнее слово Короля в Рупор:"Они объединились....". Через несколько дней на Мериланд напали все обитатели Верьфи,тогда все поняли что хотел сказать Король.
    Все войны Мериланда не могли ответить объединенным силам гулу,ктулхов,муравьев и т.д.
    ...Силы кончались и злые обитатели Верфи день со днем становились ближе к победе.
    Но в один день войны воин по имени erbolataga нашел в себе силу и создал гениальное оружие:"Бумеранг времени".Когда он запустил его ,и время повернулось назад но Бумеранг времени исчез.Когда время повернулось назад все забыли что было,им казалось что они проснулись от кошмара.....

Загадочное Исчезновение
    Давным давно как многие знают образовался мир Бумз , сначала его населяло очень мало людей , но ходили слухи что где-то под землёй , даже глубже чем пещера муравьев была цивилизация. Слухи ходили разные , например говорили что там обитают сильнейшие маги от 40 до 50 лвлов. Многие говорили что эта цивилизация раньше была на карте между сервером Сюрикеном и Бомбой , некоторые говорили что небольшая часть цивилизации перешла на сервер Напалм . Но как помню лет 5 назад , начала трескаться земля и на свет вышел целый и очень красивый город. Дома были сделаны из изумрудов и прочих красивых камней. Но как оказалось маги были там не настолько сильные как говорилось в легендах , но украшать они очень любили свои дома...
    Прошел год жители Мериленда многому научились у этих мастеров , но как оказалось их выход из-под оболочки земли пробудил Минотавра , и он смог выбраться из под внешнего шара земли .
    Начался хаос и жители начали собирать лучших бойцов со всех серверов Бумз...
    Тем временем Минотавр разрушал города и поселения не оставляя ничего живого.
    И когда Минотавр добрался до того города где появилась загадочная цивилизация которую жители называли "Атлантидой" все жители местечка собрались вместе и начали давать отпор монстру , но он был слишком силён , и побеждал их , жители выполнили странную магию которая запечатала их и монстра и даже цивилизацию в огромный ярко-синий шар , и через пару секунд он и все кто был внутри исчезли...
    Прошло 4 года и она так и не была найдена , но многие говорят о том что она находится в морях , но никто не может её найти и по сей день...
    Руюдзаки
    Сервер Бумеранг

Принц и Принцесса

Однажды в далеком королевстве "Бумз" жил богатый принц который мечтал пожениться на принцессе, в то время как его отец король уже был в поиске жены для своего сына!
    Принцессы были с разных концов света, их становилось больше и больше, и вот наконец последняя 301 невеста понравилась принцу, он на следующий же день женился на ней!
    Через пол года у этой прекрасной пары родились малыши, все было хорошо!
    Через 2 дня король поехал к своему лучшему другу, чтобы спросить примут ли они его детей в Гильдию,
    конечно сказал друг он не мог отказать ему ведь они были лучшими друзьями детства!
    Вскоре эта гильдия стала лучшей и крушила всех на своем пути!
    На этом мой рассказ закончен!
    Всем желаю удачи с вами был: ПроАвм
    Логин: Yourself
    Ник: ПроАвм

В главных ролях:
    Принц - Борко
    Король - Леонардо
    Принцесса - Дениза

Это случилось давно.В то время было мало охотников за приключениями.Мериланд тогда не был обителью героев,а просто молодым растущим городом.
    И жил в этом городе наёмник.Не стоит пугаться этого слова.Он был добр и честен.
    Если начать его описывать,то получиться совершенно нестандартный портрет.Он был рыжим,с большими весёлыми голубыми глазами,улыбка редко сходила с его лица.Он был невысоким,ходил в просторной,удобной одежде ,в хороших сапогах.И только одно могло оттолкнуть в нём - ужасный шрам,от скулы почти до шеи.По его словам,так его ранил гоблин,прихвостень дракона.Но он выжил...
    Был тёплый.летний вечер.Начало лета,всё цветёт,скоро летние праздники.Тогда я его и встретил.Когда я его увидел,у меня отпала челюсть.Я был воспитан на легендах о нём.И именно поэтому я выбрал стезю наёмника.
    Я сидел в трактире пил эль и вкусно кушал,когда зашёл он.Уже старый,в летах,в рыжей копне уже видны седины.Но тот живой блеск в глазах,он жил.он горел...Ничто не сломило героя.
    Я подбежал к нему,попросил сесть со мной отужинать.Он не отказался,чем очень польстил мне.
    Я с интересом начал расспрашивать его.Он мне говорит :
    -Сынок,ты прям как я в молодости.Вот держи подарок.-он дал мне потёртую шашку динамита.
    -Таких уже не делают,старые,но кажется мощные.-я понюхал шашку,старая.
    -Завтра приди к нашему лавочнику Захару.потребуй такой динамит,скажи что Бриг прислал.Он тебе его отдаст.Теперь слушай,вот письмо,передай это Мегги,няне она старенькая и живёт во дворце.Не забудь.Обещаешь?
    -Обещаю.-сказал я робко.-Такое ощущение что вы прощаетесь.Что такое?
    -Завтра я иду на бой с древним драконом.Вот так.
    И он ушёл.
    На следующий день я пришёл во дворец и передал письмо Мегги,она была милой бабулькой.
    Бриг не появился спустя неделю.Всё уже с ним простились,но я верил.
    Я отправился на его поиски.Путь был трудным,я выбивался из сил.но шёл,верил.Благо Захар дал динамит и еды в поход.Динамитом я расчищал завалы и отпугивал пигмеев и хищников.Я шёл,пока не увидел пустыню,а вдалеке скалы.Я пришёл к пещере,через неделю,неделя по пескам,силы и все резервы на исходе,но я дойду!Около входа в пещеру был труп дракона и никого,ни следа Брига.
    Я знал он жив.Но где он.Загадочно исчез.Я вернулся в Мериланд.Написал этот рассказ и отдал его тоже Мегги.Я продолжал жить.надеялся найти Брига.я ношу его динамитную шашку до сих пор.....
    "
    Сводка писца на кладбище: Похоронен Салем - великий герой.В могилу положили: динамит.обручальное кольцо.медальон семьи и старую,древнюю динаминую шашку..... "
    Месяц N. День Z. Год M.
    Последний раз редактировалось Maiki1; 23.01.2012 в 19:38.

Подрывник Аватар для arhangel1981
    Из дневника.
    "Загадочное исчезновение"

-Ну так что, мы куда-нибудь пойдем уже или нет? Стоим тут, мерзнем и окрестности оглядываем! И так уже битый час! Ну кто мне объяснит зачем так долго стоять? Вы бы если заранее предупредили, что ваши медитации надолго, я может хоть привал себе соорудил! Перекусить тоже не вредно! – неистовствовал Убийца.
    Воин и пушкарь продолжали стоять и смотреть в сторону скал. Махнув рукой Убийца начал устраиваться на привал, время подходило к вечеру, а эти длинные, как обычно даже не задумываются о временном лагере. Поглядывая периодически на странную четверку своих спутников, убийца развел огонь и разложил спальные мешки, как вдруг в закатных лучах увидел появляющиеся на горизонте скалы. Они переливались и как будто плыли, казалось, что это лишь наваждение, но с каждым мигом гряда скал становилась все реальнее и реальнее.
    -Мы должны успеть до рассвета попасть внутрь. убийца, тебя же просили просто ждать. Собирай лагерь быстрее. – сказал воин.
    -Почему ты опять распоряжаешься? Я же такой же полноправный член отряда, как и вы!
    -Не говори чепухи, убийца, лишь то, что нас манит написанное в пергаменте позволило тебе принять участие в этом мероприятии. Поэтому слушай нас внимательно и не суйся никуда, а то потом еще отвечать за тебя! – Выкрикнул воин.
    -Успокойся, воин. Ты слишком молод, чтоб так разговаривать. Прости его, почтенный убийца. – подал голос шокермен. – И собирай вещи, мы выступаем.
    Ворча себе под нос убийца, начал собирать вещи обратно, грустно глядя на закипающую в котелке воду. -Так и не удалось нормально поесть в последний раз. Ведь если я все правильно понял, то именно в этих появившихся из ниоткуда горах должно находиться логово дракона, и именно тут мы должны были найти сокровища, подумал убийца.
    Пройдя большую половину ночи отряд оказался у подножия скал. Лишь спустя еще час путники нашли пещеру наполненную странным светом, который исходил от самих стен.
    -Ну что ж, други, вот мы и около Логово Дракона. Находясь в непосредственной близости от гор уже можно не бояться, что с восходом солнца они исчезнут, так что можно устраиваться на отдых. - воин, приготовь чего-нибудь на ужин, а мы пока устроим все для привала. – сказал убийца.
    Воин начал раскладывать костер. Все остальные же тем временем приготовили спальные мешки и начали проверять и точить оружие, перепроверять запасы еды и воды. Пушкарь начищал до блеска свою пушку, шокермен осматривал шокер и батарею, а убийца осматривал свой сурикен. Плотно поужинав, все легли спать, только воин перед сном бегло осмотрел бумеранг, убедившись, что как всегда его оружие в прекрасной форме, он устроился на ночлег.
    Рано утром перекусив на скорую руку начали готовиться к выступлению.
    Странники подошли ко входу в пещеру которая и была входом в Драконье Логово. Спустя десяток метров стены стали заметно ровнее и правильнее. С этого момента пещерка переходила в шахты, которые распространялись на миллионы километров в толще скал. Четверка путешественников удалялась от входа, от свежего воздуха, от солнечного света, погружаясь в магический, фосфорицирующий свет стен логова. И никто из них не заметил у входа странную фигуру облаченную в просторное серое одеяние с глубоким капюшоном. Убедившись, что отряд скрылся в глубине логова, фигура загадочно исчезла в лучах восходящего солнца. Трава в том месте где находился незнакомец почернела и завяла…

(продолжение следует, но уже после конкурса)

Чувство зависти мне не свойственно.
    Уважение – очень важная субстанция.
    Удача в том: состоялся человек или нет.
    Я не прошу помощи, я прошу не мешать.
    И поспать, и поесть можно успеть в любом возрасте.
    (с)Земфира.

384 года назад в Мериланде родились два странных ребенка..... В семье с сервера "Сюрикен" родилась девочка с крыльями и нимбом на голове, ее назвали Кадрию. Тем временем на сервере "Бомба" родился еще один странный ребенок, мальчик с демоническими крыльями и с рогами на голове, его назвали Шайло. Король сервера "Динамит" был очень молод, ему было интересно узнать об этих детях. Король буквально успел только умыться, переодеться, как ноги сами его понесли к этим детям. Прошло 15 лет, Ангел Кадри и Демон Шайло росли как все нормальные дети. Король Динамита повзрослел, поселился на сервере где живет Шайло, и каждый день навещал его. Когда Кадри пошла на меж. северный бои.... Ее соперником был Шайло. После этого боя они договаривались встречаться в источниках, в пвп, и на свадьбах других людей. Родители Шайло и Кадри не знали что те общаются. Король Динамита снова пришел к Шайло... Точнее не пришел, а прибежал, сказав: я посмотрел в библиотеке, Не допускайте того чтоб Ваш Шайло, и Ангел Кадри не встречались, иначе будет катастрофа. Когда Кадри и Шайло снова пошли в источник, они поняли, что друг другу дороги..... Шайло пригласил Кадри в сервере где он живет, она согласилась. Когда Король увидел их вдвоем он велел сказнить Кадри. На казне когда Кадри одели петлю на голову она исчезла оставив на земле лишь ее нимб и крылья. И через два дня не выдержав муки ада Шайло умер......
    Загадочное исчезновение......

Загадочное исчезновение.

Загадочное исчезновение.

Когда-то в Миреланде жил король Нано со своей дочкой Меги думали как избавить город от злых монстров.И однажде у Меги появилась идея она захотела написать в дневник план. И както злой Сонлейн появился в её комнате и захватил её и увёл в логово ктухлу. Король Нано услышав крики пошёл посмотреть што случилось и там было глухо он увидел копью ктухлу и побежал к ктухлоедом.И когда он дошёл до 2 этапа бобовый стебель расказал как взять обратно принцессу Меги.Он дошёл до Сонлейна и увидев что король пришёл он позвал всех ктухловедов но даже свирепый Мардикус не устоит в битве с королём Нано. и зделав послдний удар и в конце когда он убил Сонлейна в подарок ему дали Меги и так она дописала свой план и Монстры были уничтожены

Был Ктулху он был добрым.Но однажды Кулисты ришили убит его и братья согласились.Жители Мерлинда узнали о бетом и начилась война.600 лет прошло и Ктулху узнал об этом и приказал чтобы отрубить головы кулистам а братьев не убивать но если ещё раз они послушаются их их убьют!Тогда пошли 40 уровни и обяснили что Ктулху хочет всех убить.Вот возращяются они домой но не одни они с Бароком Леонардо и с Денизой. Леонардо дал всем сфер 40 уровней и щитов 30 уровней а Дениза дала луки 40 уровней. Они уже собирались уходить как вдруг из толпы выбегают модераторы и дают доспехи 50 уровней. И они ушло в поход. Через 600 лет..... Они вернулись но не много огорчёные потомучто погибли Барок , Дениза и Леонардо. в честь них поставили паметник и устроили 1 неделю праздника. на следуйщий день ........... все 40 уровни ищезли и не кто не знал куда они ушли................ Ник:Та♥Самая Сервер:Динамит

"Бумз"

Однажды в городе "Мериланде" родились две необычных девочки.Они родились с бумерангом в руках(МК2),они учились боевыми искуствами с детства они были на PvP на PvE и всегда за ними была удача она двое убивали минотавров,гулу,мардикуса, уравев и так далие все были под ихнею охраной но однажды они исчезли,их забрала ссобой тень мардикуса... Все люди искали их но так и не нашли и надежды на защиту не осталось....

Сервер:Бомба

Ник:Электрошок777

Закрытая тема

Ваши права