Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Red face история из игры БУМЗ!

однажды в бумзе случилась страшная трагедия в него засилились страшные и очень маленькиее монстрики которы умели делать страшные поралельные измерения и пугать жителей игры бумз во всяких походах на денизу стали звать док лиза)) и она стрелялась не стрелами а своими муравьями на нормальной мапке в королевстве гулу стали прыгать бароки и давить всех своими заклеиными пластерями, задами))))все 9лвлы пошли на разборку )) потому что у старших (ладно не буду рассказывать историю с середины пудем по порядку)))))они бились до конца но это была иллюзия и они мазали(стреляли мимо)на гулу леонардо стал не круглым(овальным) а целым паралепипедом))) и был он синий как смайлики в игре(заморозко) стрелял он цифрами!! но в конце концов пришли модераторы и админестраторы им доложили он страшных сушествах они послали тудда спец группу 41 лвлелови напомошь пришли все игроки бумз начали искать и нашли вступили в схвадку и выграли и больше их некто невидел!!!!и бумз стала лудшей игрой!!!)))

Бомбардир Аватар для artejek

Smile "Загадочное исчезновение".Сочинение.

В Мериланде был король по имени "Асткус". У короля был сын его звали "Принц-Карлос". У принца была жена... Которая вот-вот родит на свет малыша.
    Была легенда об ужасном логове! Люди верили в эту легенду, и очень этого боялись. Принцу-Карлосу недавно приснился страшный сон. Во сне ему видилось как на Мериланд наподает ужасное чудовище... Разглядеть это существо принцу не удалось. Принц-Карлос решил отыскать это логово! Но чтобы отыскать логово нужно было найти легендарного иследователя по имени "Тонни"! он тоже хотел как и принц найти это чудище и разгромить его от наподения на народ.
    Принц-Карлос просил отца отпустить его в этот поход. Король-Асткус разрешив отпустил своего сына принца-Карлоса, не смотря на то что принц может не вернуться...отец сказал ему:
    -Если в тебе кяпит жажда спасения народа, не упусти этот шанс. После этих слов принц взял 7 отважных бойцов. У каждого бойца даже у принца был свой бумеранг. Итак принц-Карлос со своими бойцами отправились в этот дальний поход надеясь на то чтобы спасти народ!...
    Принц-Карлос и бойцы отправились на рассвете. Шли они долго и наткнулись на следы муравьиных ножек. Принц разглядел следы и когда подняв глаза увидил, что перед ним стоит войско стаи муравьёв. Пришлось одолеть бойцам и принцу это войско! Но после вышла Королева-Дениза... Дениза воровала у бедных народов всё золото и алмазы...Принц отомстив Королеве Денизе одержал победу! И вернул всё золото бедным народам.
    Поход продолжался...Всё ближе и ближе они приблежались к логову. Поход был долгий. Бойцы устали и решили отдохнуть, а вмести с ними и принц. Когда они разбили лагерь и спокойно отдыхали, на них напало королевство гугу! Один боец увидев что совершается наподение, быстро разбудил своих товарищей и принца-Карлоса! Сумев отразить атаку от наподения гулу они снова одержали победу! Принц решил покачто не разбивать лагеря а то в этом походе ведут много опасностей. Шли бойцы и принц по кревой дороге. В походе уже начались появлятсявысокие и страшные горы. Когда принц со своими 7-мя бойцами зашли в долину страха, то перед ними стоял большой тёмный замок! Прорватся в замок было не легко. Нужно было подкотить бочку по горючей лаве к самим дверям замка, при этом надо было убивать злых гоблинов которые охраняли тёмный замок. Прорыв в тёмный замок удалось! Принц и его 7 бойцов вошли в замок но вошли не совсем... Узнав волчица о прорыве в тёмный замок, она стала поджидать их. Но у волчицы и орлицы не хвотило сил на победу с принцем и бойами...Тогда принц и 7 бойцов вошли в сам зловейщий замок! Принца чуть не убил топор самого древнего минотавра! Бойцам тоже пришлось не легко. Но победа покачто была за принцом... Когда они вышли из тёмного замка, перед ними оказались таинственные джунлги! Победив культистов, они вышли на след к самому логово загадочного существа. Они вошли в заброшенный город магов! Принц не мог не где найти само логово. Принц расстреляся...
    -Где то логово к которому мы совершили огромный поход?! (спросил принц)
    И принц уже потеряв надежду хотел повернуть путь назад домой...
    Но вдруг не далеко от них раздался страшный рык! Принц посмотрел туда откуда был слышен страшный рык. Некого не было вокруг. И тут же к принцу и его бойцам подбежал сам иследователь Тонни! У Тонни было оружие которое сможет убить загадочное чудовище! Тонни присоеденился к бойцам и принцу. Шли они мимо развалинных школ, развалинных домов, библеотек. И вот они увидели самого дракона! Принц удивился. Дракон спал... Тонни знал уязвимое место дракона и он сказал принцу и бойцам как лучше одолеть дракона. Дракон проснулся учуев чужих в своём логове! Дракон стал наподать. Бойцы уклонясь от его когтей и тем же временем кидали свои бумеранги! Битва была захватывающей! Но в этот момент принца цапнул коготь дракона! Бойцы увидев как принц был ранен, со злостью начали кидать свои бумеранги а в этот момент и Тонни начал выстреливать из своего оружия ядерным фугасом! Победив дракона легенда была стёрта с леца замли....
    Бойцы вместе с Тонни отнесли домой в Мериланд принца. У принца было тяжолое ранение но его успели донести живым...
    И уже через месяц Принц поправился!Жена родила мальчика и они с принцом начали ростить его всместе. А бойцы получили большую награду от короля! И весь народ стал помнить и не забывать об этом подвиге!....

Я рассказал вам свою выдуманную историю, но думаю вам понравится!

Сервер: Пушка
    Ник: Рысь385
    Последний раз редактировалось artejek; 24.01.2012 в 15:07.

Загадочное исчезновение (История о пропавших путешественниках)

Загадочные истории и тайны не редко встречаются в Мериланде. Одна из таких, наделала в свое время много шума, но все же со временем многие позабыли о ней. Сейчас я расскажу вам эту историю.

Это случилось, когда я был еще совсем юным путешественником Мериланда. Внезапно многие путешественники начали исчезать. Конечно иногда люди «исчезают» по собственному желанию. Но это происшествие в обычные рамки не укладывалось. При этом были зафиксированы случаи, когда путники исчезали прямо на глазах у множества свидетелей, и объяснения этому не было.

Озадаченный целью стать фантастически сильным, могучим, мудрым воином и найти пропавших путников я начал искать соратников, чтобы вместе с ними начать походы по великому Мериланду. Найдя соратников, мы с ними решились на долгое и тяжкое путешествие.

Вначале мы со сторонниками посетили мрачные и коварные Пещеры Муравьев в надежде наткнуться на следы пропавших путешественников, где сразу же попали в муравьиную западню. Благодаря нашему упорству и львиной храбрости мы пересекли муравьиные пещеры, без потерь вынеся из них ценные сокровища и бесценный опыт, но к нашему сожалению мы так и не наткнулись на следы пропавших людей.

Дальше мы отправились в Королевство Гулу. Там мы столкнулись лицом к лицу с хитрыми Гулу, коварным Бароком, злобным Леонардо и смертоносно взрывоопасным Мардикусом. Выбравшись оттуда еле живыми и не найдя ни каких следов мы со сторонниками долгое время залечивали свои раны в святых источниках. За это время мы совершенствовали свое боевое мастерство, участвуя в сражениях, чтобы вновь отправиться на поиски пропавших людей.

В дальнейшем посетив Логово Ктулху, Темный Замок и зловещее Драконье Логово нам так и не довелось найти хоть какой-то зацепки загадочного исчезновения путешественников и отчаявшись мы закончили наши поиски.

Многие пытались найти пропавших людей, но никому так и не довелось найти хоть какой-то их след. Со временем эта история стала забываться, но и сейчас можно наткнуться на великих воинов стремящихся разгадать эту загадку…

Автор: Solomonnn (Динамит)

Рекрут Аватар для Max777333
    Загадочное исчезновение!
    Однажды в Миреленде с королём Николосом случилась очень странная история.После ужасающих боёв,схваток король куда то положил свой бумеранг.Он очень долго искал его ходил по своему замку но не мог нигде его найти.Но он не отчаился в поиски бумеранга он отрправился с большим войском.У войска Николоса было очень много разных оружей кирпичи,аптечки,динамит и пушка. Они очень долго странствовали по Мирленду народ прозвал этот поход Велечайшим странствием Николоса и его армии.Долго странствовад Николос по царству за это время он покорил множество других царств в них входили царство гулу,царство ктулху,царство дракона,пещера муравьёв и тёмный замок с ужасающим Минотавром.Вскоре Николос вернулся на свою родину народ ликовал!Царь уже забыл о своём потеряном бумеранге но....Как-то раз он зашёл на аукцеон посмотреть товары и вдруг он увидел там свой могучий бумеранг он так обрадовался....!С тех пор он совершил ещё не мало подвигов со своим бумерангом.
    Спасибо всем что прочитали это надеюсь вам понравилось.

Пропавшее сердце.
    Принцесса в зеркале была опасней любого чудовища. От её улыбки сходили с ума и теряли головы, а ей было все равно.
    Её сердце, твердое как камень и холодное как лед, уже давно перестало что- либо ощущать. Боль и радость, любовь и ненависть – эти чувства в полноте своей были ей недоступны, она слышала только их отголоски – слабое эхо истинных переживаний.
    Её красота завораживала, заставляла людей смотреть ей вслед; не один смельчак хотел стать её принцем - она называла таких своими игрушками - и она знала конец таких встреч наперед. Собственно говоря, конца-то никакого и не было. Она, вдоволь наигравшись с очередной своей игрушкой, просто уходила в туман, растворялась в воздухе.
    Она приносила с собой разрушение, ибо красота – страшная сила. Зараженный ядом её любви уже никогда не мог забыть её. В чью-то жизнь она врывалась, словно ураган, и также быстро исчезала, оставляя после себя лишь руины души; других же, особо стойких, она влюбляла в себя потихоньку, как вода точит камень, по крупице ломала их независимость, привязывала их к себе сначала тонкими, как паутина, нитями, которые после превращались в канаты. И тогда этот кто-то, когда-то гордый и смелый, а теперь ослепленный и покорный, доверчиво падал в бездну любви, ожидая там встретить её, свою Принцессу, но она лишь молча и бесстрастно наблюдала его падение.
    Однажды должен был появиться тот, кто заставил бы её испытать те же чувства, что она дарила другим. Принцесса даже знала его имя – Бродяга. Она с радостью бы приняла от него любовь и боль, страдание и наслаждение. Она с нетерпением ждала того момента, когда и её сердце забьется в ритме с другим.
    Но до встречи было еще далеко, и Принцессу пронизывал адский холод, тогда она отправлялась на поиски очередной игрушки, любовь которой ненадолго согревала её…

Загадочное исчезновение
    Эта история началась ещё в те времена, когда Мерилендом правил полубог по имени Саркани.
    В те не очень спокойные времена мифов и легенд все земли Мериленда подвергались нападению невиданных тварей и даже великий, Саркани не мог справится, с этими нашествиями. Тогда все жители собрались в невиданный до тех пор поход к легендарным землям, где по слуха находилась кузница богов, в которой можно было улучшать оружие до бесконечных значений. Первым пошел улучшать свой о копьё Саркани улучшив его до +100 он отправился в земли врагов, остальные тоже пытались улучшать оружия но не смогли справится, с этой кузницей и вернулись в Мериленд . Когда они вернулись с войной уже было покончено, но копьё Саркани было утеряно в битве . С тех времьон прошли века и за ети века тысячи воинов отправлялись на поиски этого копя, но не кто так и не смог завладеть этим артефактом. Ходят легенды, что Саркани спрятал копьё, чтобы никто не смог завладеть таким сверхмощным оружием.

Сервер: Ракета
    Ник: Сайлер
    Последний раз редактировалось jtyz_sol452; 23.01.2012 в 21:49.

Пионер Аватар для chujko666455
    "Гр-хх..." - именно так начал свой рассказ старый вояка 50 уровня - "После очередной битвы я уставший вернулся в источники, снял все свое боевое снаряжение, одел халат и отправился расслабляться... По истечению часа я понял что набрался сил и готов к новым боям. В раздевалке сняв халат, одев свою боевую одежду заметил, что нет моего любимого топора МК3. "Как же так?" - подумал я и с диким ревом отправился на поиски, но как только я вышел из источника, меня поразила страшная картина... Кругом пролетали кирпичи, динамиты, овощи... Это было похоже на гражданское восстание... Среди этой неразберихи я заметил парня который стоял на щите баррока и держал угадайте что? - конечно мой топор, такой один на весь мерилэнд и не одному мастеру-кузнецу не изготовить такой же. Я сразу ринулся к нему, но дорогу мне преградил минотавр... похоже он заодно с тем парнем... Мне пришлось драться тем что было неподалеку, я нашел пару палок камень и осколок сферы. Минотавр вдруг неожиданно закричал и ринулся на меня со своим двуручным топором, но не тут то было... Кинув палку в ноги я заставил его затормозить в этот же момент я зарядил камнем прямо в глаз минотавру и схватив осколок сферы наподобие ножа ринулся мимо его. Когда я был почти у цели, парень меня заметил и достав бумажный самолетик, улетел на нём. Я лишь смотрел в даль и не понимал почему судьба не оставляет мне шанса... "Какое счастье!" - подумал я увидев забытые кем-то самолет и плащ невидимку. Сверившись с направлением ветра я отправился в след за негодяем... Примерно через пару километров я обнаружил его в каком-то лагере, он сидел на изящном троне и что-то с улыбкой рассказывал девушкам вокруг него, которые хохотали от каждого его слова... "ОТДАЙ МОЙ ТОПОР" - выкрикнул я не сдержав гнев, он посмотрел в мою сторону и я испугался, но вспомнил что на мне плащ невидимка. Но парень сразу соскочил и побежал к высокой палатке из которой лился свет... свет моего топора... Поймав очередной поток ветра, я направил самолет к той палатке. Парень выбежал из этой палатки с топором в руках и произнес: "Может покажешься герой?". Я знал что это провокация, но моя гордость не позволила продолжать скрываться. Спрыгнув перед ним без плаща я понял что совершил глупость... А он уже, с улыбкой на все лицо, замахнулся топором. Вдруг я почувствовал пульсирующую боль в руке... В руке я так же сжимал осколок сферы и понял что надежда еще есть... Сражение длилось около трех суток, хотя мое мастерство боя было на высоте, он тоже не сдавал позиции, но вот на рассвете солнце попало прямо ему в глаз и я выхватил топор из его рук. Он упал а я приставил к его горлу топор. "Как твое имя воин?" - спросил я. *кашель* "Запомни *кашель* меня как... *кашель* Ушлый" - после этих слов он закрыл глаза и..."

*страница была сильно размыта внизу и прочитать что было дальше просто невозможно*

Автор: МистерУшлость
    Сервер: Сюрикен

Кадет Аватар для lovor
    Однажды Миреленде родился мальчик под именем Николос, на вид он был как обыкновенный ребёнок но на самом деле в нем жил дух злостного дракона каторый убил множество людей. Многие люди опасались этого мальчика и он жил в одиночестве. Когда мальчику исполнилось 18 лет,ему рассказали эту тайну и дух дракона разозлился,он вышел из тела мальчика и разрушал города и деревни.но в одном селе жил человек под именем Коди.Ему от прадеда достался лук мужественного воина.Коди решил воспльзоватся луком против духа дракона.множество воинов пытались одолеть дракона но не смогли.Коди встретился в том же месте где в прошлый раз дракон был побежден.Коди натянул стрелу смерти и выстрельнул дракону прямо в сердце.Дракон был побежден навсегда,но к сажелению мальчик погиб.Имя Коди и Николос были выцарапаны на жемчуге героев.Конец.

Надеюсь вам понравится
    Последний раз редактировалось Betanie; 24.01.2012 в 10:20. Причина: дабл-пост

Пионер Аватар для nastya_gagauz455
    Когдато, давным давно был самый прекрасный город Мериланд.
    И жили в нём самые доброжелательные люди. Они не знали что такое страх, боль, слёзы...
    И самое главное в это городе была самая красивая девушка, принцесса по имени Мери.
    Король Мерлин который правил этим городом был строг, но справедлив.
    Он всем сердцем желал чтобы его дочка вышла замуж.
    Наступила ночь, все легли спать...
    Вдруг чтото разбудило Мери, и она встала чтобы посмотреть.
    Выглянула в окно и в тот же миг она пропала.
    Все искали её и искали.
    Уже все отчаялись, и не знали куда дется.
    Тогда принц Дерек из соседнего королевства решил " я пойду и найду её "...
    Вскоре принцесса была найдена, и король решил, что бы его дочь вышла за него замуж.
    Принцесса сначала долго не соглашалась, но потом всё обдумала и решила, что выйдет
    за него чего бы ей это не стоило.
    Когда её отец услышал эти слова, то сказал... "я нарекаю вас мужем и женой"
    все гуляли веселились...
    И на это всё мои дорогие друзья, сами решайте где лож, а
    где правда.
    Конец.

сервер: бомба
    ник: Beibaღ
    14 лет
    Город Комрат, молдова
    Последний раз редактировалось nastya_gagauz455; 24.01.2012 в 12:42.

ТАИЕСТВЕННОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ

Есть мир, о существовании которого мы не подозреваем, но он существует в тайне от нас, скрытый от человеческих глаз. В этом месте собраны люди, но с иными привычками и способностями. И эти существа – жители Мериланда
    ...Давным давно, когда в Мериланде принял правление сильнейший и непобедимый тёмный колдун Мортон, над волшебным миром повисла тьма. Мортон был очень жесток к своему народу. Отчаянные воины Мериланда решили положить конец всем страданиям, которые причинял народу Мортон. Они подняли бунт и с другими жителями стали готовить атаку на своего правителя. Мортон узнав об измене и боясь потерять трон создал Меч Всемогущия, который наделял своего хозяина несокрушимой силой. Сила заключалась в том, что взявший этот меч в руки сразу же осваивал искусство борьбы, этот меч мог поразить кого угодно и он лишал чувства боли своего хозяина и наделял его эластичностью. Меч был околдован пятью монстрами: Сонлейном, Мардикусом, Минотавром, Драконом и Денизой. Но он не подчинялся Мортону, которым владело зло. Когда Мортон взял его в руки и с помощью своей магии захотел заставить меч служить ему, на мече огненными буквами загорелась надпись: «Служить я буду лишь одному, истинному Повелителю, ибо другим служить мне не дано.» И тогда тёмный маг решил уничтожить меч, но меч было невозможно уничтожить. Бунтовщики, во главе которых были сильнейшие воины Мериланда, ворвались в замок правителя и загнали его на башню. В последный миг жизни Мортон выбросил Меч Всемогущия в бурную реку. И с тех пор этот меч никто не видел...

сервер: динамит
    ник: vampiiir

Закрытая тема

Ваши права