Закрытая тема
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Smile

Эта история настолько стара , что никто на свете не знает, правда ли это или вымысел.
    Говорят ,испокон веков , было потеряно оружие, самым сильным и смелым , из воинов ,
    Живущих на этой планете ... Легенда гласит, что жили 2-а брата .Не очень заметных.
    Не обладали они ничем . Были обычными людьми .Но тут нагрянула война ...Старший брат был смелым .
    И всегда шёл впереди.А тот,что поменьше , вечно всё путал , как бы точнее сказать.Нечего у него не получалось.
    Он всегда стремился за братом.
    Вот уже небыло надежды на выживание . Но тут Сошли с небес , с громо и молниями , ангелы.
    И сказали Они:"Дар этот ,был дан вашему народу.Если вы не остановите эту армию. То никто не сможет.Но им сможет
    Пользаватся только самый смелый, отважный из воинов...".
    Вручили они Вошлебный меч .И тут началось всё.Не могли они определить. Кто понесёт в бой этот дар.И решили
    Чтоб выберал мудрец. Видавший многое за свою жизнь.И он указал на одного из братьев . На младшего. Никто
    не мог понять выбор мудреца .Но ни кто не смог ему возразить.
    Был бой.
    Ненависть настигла старшего брата. И он пошёл против своего же народа.
    Много дней и ночей шёл бой.Братья воевали смело.Жаль что не плечо к плечу.И вот когда братья сошлись в бою.
    Младший проявил милость.Рокавая ошибка.Старшй убил его.Но когда он взял меч.Он не совладал с его мощью.
    Раздался гром,всех озарило светом,ярким светом. В этот момент меч исчез.
    Говорят до сих пор слышно ,тот страшный бой братьев.Много поколений искали меч.Он изчез навсегда.
    Говорят братья , забрали его с собой. Чтоб не досталась их доля , не кому более...
    Сервер Бумеранг
    Ник Lienara

Red face Загадочное исчезновение

На самом деле история загадочного исчезновения была написана старой няней Мэгги.И называется она так неспроста.Изначально она называлась"Битва с ведьмой".
    Когда-то Мэгги победила ведьму Гуллако,о которой тоже мало кому что-то известно.Эта ведьма умела накладывать очень сильные проклятья и она знала ,что Мэгги ведёт дневник и там записаны все её победы.Перед смертью ведьма прокляла рассказ о свое смерти,так как знала что Мэгги обязательно его напишет.Так вот когда Мэгги убила ведьму как всегда они со своей гильдией устроили большой пир.Пировали всю ночь,а на утро перед отплытием Мэгги хотела сжечь тело ведьмы,но его нигде не было,так они и уплыли.
    На корабле Мэгги как всегда достала свой дневник и написала свой рассказ о побеждённой ведьме.Как только она его закончила к ней вошёл один из гильдийцев Юра23 .Она прочитала ему рассказ,а на утро Юра23 исчез.Никто не мог его найти.И так происходила с каждым кому она читала этот рассказ о ведьме.Поняв в чём дело Мэгги позвала к себе двух своих самых храбрых,мудрых и доблестных воинов Гаврилу и Мишаньку85 и рассказала обо всём.Тогда они решили сжечь этот рассказ,что бы никто и никогда не смог его прочитать.Но Гаврила и Мишанька85 были не просто отличными воинами но и ещё очень любопытными.Им уж очень захотелось его прочитать.Через некоторое время Мэгги нашла на палубе свой рассказ,а вот Гарилы и Мишаньки85 нигде не было.Тогда она решила сама его спалить,но как только она его подажгла,поднялся сильный ветер и унёс его вдаль.Мэгги пошла к себе в каюту открыла дневник и написала название"загадочное исчезновение",но сам рассказ она сохранила в своей памяти.После этого она стала доброй няней Мэгги,которую все очень любили,а особенно её рассказы.
    автор:strega
    сервер:бомба
    Последний раз редактировалось strega; 24.01.2012 в 02:54.

Встал с кровати утром я
    Пора идти мне на работу
    Купил вчера я 2 кольца
    Ведь свадьба то уже в субботу.

Решил проверить. Нет колец
    Я их на тумбочке оставил
    Какой то злостный негодяй
    Решил меня вот так подставить.

Вдруг вижу. Шапка на полу
    Которую все гулу носят.
    Шамана маска вон в углу
    Теперь понятно кто был гостем.

И вот собравшись я в поход
    Одел любимую снарягу.
    Взял сюрикены, кирпичи
    Сейчас устрою вам "нинзягу" xD

И вот я к Лео прихожу
    И говорю " Где кольца злыдень?"
    А он мне "Я не при делах"
    "я их не брал, я их не видел"

Однако лжет мне желтый царь
    Я кирпичи схватив умело
    С размаху двинул ему в лоб
    И тут его обмякло тело.

Не обнаружил я колец
    В покоях царства Леонардо
    Ну что же. Дальше держим путь
    Ведь есть еще Сонлейн и братья.

Вот в королевстве ктулху я
    Повсюду злобные культисты
    Метают копьями в меня
    Но я сноровистый и быстрый. xD

Добрался я уж до "братков"
    "Верните кольца хулиганы"
    А им похоже все равно
    И скачут как 2 обезъяны

Ну что ж. Пришлось и их прибить
    Чтобы добраться до Сонлейна
    Такое чувство у меня
    Что он мои колечки "греет"

К Сонлейну в зал я захожу
    И что я вижу!!! Мои кольца!!!
    Висят на пальцах у него
    Я накажу сейчас злодея.

Да. Это был тяжелый бой
    Но битва стоила тех свеч
    Ведь на кону счастливый брак
    А остальное это мелочь.

В итоге кольца я вернул
    Но мне еще ведь на работу.
    Сложил я в шкаф снарягу я
    А свадьбе все же быть в субботу /^_^\

Сервер: Бомба
    Ник: Митькус

Thumbs up Загадочнон исчезнование

Когда-то в Миреланде жил Король Нарон,он был великим и добрым правителем.Однажды ночью его похитило странное существо...Стража утром зашла в покои короля но его там небыло!Весь мир перевернулся с ног на голову.Советник короля издал указ:Нужно найти Нарона любой ценой,тот кто его найдет получит 10 000 алмазов жители собрались в поход и пошли его искать.Было 6 отважных войнов без страха и упрека.Но они знали что шестой самый сильный,мудрый,ловкий.и они сговорились...Направив шестого война на ложный след сами начали искать провителя.Его искали везде в Пещере муравьев,в королевстве гулов,даже в логове культистов и в замке минотавра,но они ничего не нашли...шестого война звали Николос и он понял что идет по ложному следу,ему повстречался человек ученый которого звали Тони и он расказал что видел как огромная рептилия утощила человека в свое логово.Они пошли искать его...На пути им встеретился командир гоблинов и люциферик.Они победили их и пошли искать дракона...И нашли его!Его было почти не убить но иследователь Тони взял с собой странную гоблинскую машину и повредили дракону глаз.Они нашли короля без сознания в гнезде детёнышей дракона.Забрали и сбежали от этого места.После этого весь народ восхвалял имя Николос.Король дал Николосу 10000 алмазов и титул герой!

Вот это вся моя история.Думаю вам понравитс

Саша457 как меня зовут в игре
    Сервер Сюрикен?
    18уровня

Однажды в Мериланде случилась трагедия: Капитан Барок, Леонардно, Король Бомб Мардикус, И муравьинная царица обьеденились и начали воровать все были в ужасе и отчаянии...И король Элвис дал приказ всем из всех серверах которые самые сильные, пойти и спасти Мериланд и ими были: Дар, и т.д. , и они отправились в поход на муравьинную царицу...Битва была не лёгкой но они не отчаевшись победили её!...Потооом они перешли к второй битве к Капитану Бароку Битва была трудной! Они чуть бы не умерли!, но если бы один из героев не использовал небесную сферу то они бы погибли... и так они подебили.Но потом они перешли к Леонардно Они воевали ради своего Мериланда! и когда только победили Леонардно он внезапно от своей ярости откусил половину своего скипетра! И он возродился стал сильней! герои старались за свою родину Мериланд!...И они победили Леонардо! Но там же посл смерти Леонардно появился Король бомб Мардикус!!! и они вступили в бой... Схватка была тяжёлой. Они дрались ради своей родины!!! и победили но потеряли 1 воина... И так герои спасли Мериланд!

Пушка:†SasukE
    Уровень:21

Загадочное исчезновение.
    Было утро.Мы с другом пошли в храм на свадьбу.Там было очень много людей.Когда я шел за другом он затерялся в толпе.Я его очень долго искал и писал ему - Где ты находишся? но он не отзывался.
    Когда свадьба закончилась я помчался в других местах...Я долго искал но так и не нашел.Потом в боях
    на арене я начал расспрашивать соперников но к сожалению они не знали.Я закончил поиски.
    Однажды я пошел на Ктулху нашел его там убитым пигмеями...

строго не судите моё первое)))

ПРОПАЖА

Обычным солнечным днём,так как в бумзе всегда день,прошла весть что победив Мардикуса можно получить готическое кольцо+3, все сразу начали собирать команды для походов на гулу сложно,самая первая команда победив Леонардо уже решила начать 4ый этап,но в чём дело чётвёртый этап ни как не начанался,пропал Мардикус...Все уже начали думать как они получат готическое кольцо +3,разумееться все начали искать Мардикуса,ведь он был последней надеждой,хоть и был жертвой тех кто жаждал получить кольцо,первое подозрение пало на вождя ктулху,герои сразу пошли добывать информацию победив его вождь взял себе другое тело(красное),но он не стал с ними сражаться,а сказал что минотавр упрятал Мардикуса в темницу.
    Сразу все пошли на тёмный замок добывать у минотавра ключ от темницы ,победив минотавра на героической сложности мардикус выбрался из темницы ,но у него не было готических колец(но может он обманул их)
    мардикус вернулся в свой тронный и походы возобновились,игроки получили каждый у кого хватало сил как минимум по одному готическому кольцу +3,но это как то насторожило страрца у которого было 60000силы,он подумал как это минотавр упрятал мардикуса в темницу,но не кого это не интересовало....главное что все получили готические кольца...конец не держит в себе не счатья не горя...конец

самыйчестныйче-динамит
    Последний раз редактировалось ipasha22812; 01.02.2012 в 14:02.

Снайпер Аватар для danik2004

Загадочное исчезновение

Давным-давно в Мериланде образовался город Гулу. Правил этим городом король, назвавший себя Леонардо. Он со своими солдатами, похожими на желе и верным слугой Бароком не раз терроризировал мериландцев. Гулу бы никогда не выиграли, если бы не странный артефакт голубого цвета, который назывался небесной сферой. Леонардо всегда держал её при себе, но однажды....
    Вечером король Леонардо положил свою сферу на полку около своего кресла, где он обычно спал. И утром по всему Гулу раздался разъярёный крик. Это был Леонардо. Гулу его не узнал... Король был ярко-красным, а не жёлтым. Барок с боязнью спросил у своего господина, что случилось, а в ответ он услышал ужасный крик: «СФЕЕЕРА» а потом ещё раз: «СФЕЕЕЕЕЕЕРА» и наконец он объяснил, в чём дело: «Она пропала....»
    Она оказалась у Мериландцев. Только вот сфера была уже фиолетового цвета и восстанавливала жизнь ещё лучше, чем прежняя. Её выковал добрый кузнец Антонио. А украл сферу волшебник Даниэль.
    Леонардо уже не знал что думать, но Барок утешил его: « дорогой Господин, вам письмо!». Король открыл конверт и начал читать: «Дорогой король Леонардо это пишет вам волшебник Даниэль. Извините, я украл вашу сферу,но для того, чтобы выковать из неё божественную сферу и мы можем жить в мире и ходить в похожы против Ктулху и Минотавра, который живёт в тёмном замке. Если вы согласны на мир, приезжайте к нам в Мериланд, чтоб заключить договор.» Леонардо прочёл письмо и сказал:« едем в Мериланд!» И король постепенно начал желтеть...
    И с тех пор Гулу и Мериландия жили в мире. И никто не мог победить их!
    Миниатюры Миниатюры ddt_full4_0.jpg‎  
    Последний раз редактировалось danik2004; 24.01.2012 в 09:58.
    Я на Гулу! Бумз 2-няша хD

Сервер Гулу. Ник хМах
    Сила: 13к
    Моя ги на сервере «Гленн» Infiniry. Приходите! Беру активных!!

Давным давно на земле правило зло .Злые культисты издевались над людьми,но однажды герой по имени Крон из страны мериленд поверг главного злодея лорда Волказара своим божественным бумерангом. Но при битве сам был ранен истекал он кровью семь дней и семь ночей,испили люди его кровь и стали сильными и могучими как он и лишь одному войну по имени ронал не хватило крови и он не стал сильным и могучим и стали звать этот народ "великий Мерилендский народ" однажды ночью весь народ похители оставив только Ронала.Он пошел в великий поход чтобы спасти свой народ!!!! продалжение следует....

Thumbs up Сузества Мериланда)!

Однажды в Мериланде жили маленькие существа, но они стали вырастать день за днём, мы бились с ними и наконец дошли до самого главного их них дракона мы не забудем тот день когда мы их всех уничтожем Автор:Дима Сервер: Динамит Звание:1Волчок1

Закрытая тема

Ваши права