Закрытая тема
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Однажды в далёкой стране Бумзянии был король Манакен и как то раз Гулу приплыли на остров Бумзянии и Король Гулу Леонардо пришол во дворец короля Манакена чтобы заключить союз в борьбе с Драконами и их логова и Минатавра.И вот договор был подписан,и после его подписания король Манакен устроил пир на всё королевство и пригласил туда вс ех гулу.И вот королю Гулу стало плохо и его увезли на кораьбле обратно на свой остров.И после этого случия король Гулу умер и на его место встал его сын Мардикус.И Мардикус решил отомстить за смерть своего отца поскольку он думал что король Манакен отравил его отца.И собрал он всех Гулу воинов для атаки на Бумзянию.И когда карабли гулу подплывали к острову отважный рыцарь,первый помошник короля по имени Артемон увидел как карабли Гулу подплывали к острову.Он побежал к королю что бы предупредить его об наступающий опасности.И узнав об этом и он соберал армию для защиты своего острова.И как токо Гулу доплыли на остров Мардикус дал каманду начинать атаку на замок.Но король Манакен попытался доказать что не его народ отравил их короля но ему не удалось это сделать посколько Мардикус был убеждён что народ Бумзянии отравил его отца.И тогда Манакен посла в ряды противника Артемона который должен был проникнуть на корабли Мардикуса и узнать что там происходит.И решил Артемон пойти завтра но шпион Мардикуса узнал об этом и расказал всё Мардикусу и решил он что надо похитить Артемона.На следуйщий день Манакен позвал Артемона к себе во дворец но почему то он не пришол,король очень сильно разволнавался.Но когда Артемон не вернулся на второй день Манакен решил послать отряд людей на его поиски и они узнали что его похители и держат в замке Минотавра и тогда все поняли что Мардикус и Минотавр заклчили союз но тогда четверо самых безстрашных бойцов Бумзянии отправились в Тёмный Замок чтоб спасти Артемона.Как токо они подошли они увидели что врата в замок очень крепкии и их не пробить,тогда они придумали покатить бочку с динамитом к вратам и это сработало.Они зашли в замок прошли и вдург подбежал Вервольф и Орлица им было очень сложно убить их но они всё таки справелись.И после этова появился Минатавр он был огромный и питался негативной энергией и войны поняли это и победили Минатавра и вот они освабодили Артемона.
    p.s Надеюсь меньше 5000 знаков)Не судите строго)Мне всего 11 лет
    Ник-армагидон2012
    Уровень-35
    Сила-27,3к
    Шапка +10
    Костюм +12
    Кирпичи +12
    Сфера +12
    Хп-6,9
    Гильдия-СемейкаАдамс

Таинственное исчезновение.
    Я был у себя дома и скучал, все мои друзья просто исчезли. Арена была закрыта из за недостатка людей. Скука. Посидев пять минут, я решил прогуляться. И вот странное дело: я иду привычной дорогой, как вдруг, сидит девушка, плачет.
    -Что ты плачешь?- поинтересовался я.
    -Мой парень?- Через слёзы говорит она.
    -Я же тысячу раз говорил:«Не верьте в любовь, всё равно закончится обманом».
    -Нет. Моего парня похитили, король Гулу Леонардо.
    -Леонардо?!- с гневом сказал я,- Он снова жив? Вы это серьёзно?-
    -Да. Пожалуйста спасите его!- снова заплакала девушка.
    Ещё раз идти в королевство Гулу и кое-как выжить? Нет, это абсурд….Ладно всё равно делать нечего. И потом, наверное он забрал всех моих друзей.
    Далее я пошел в поход идти искать команду и убить, короля Гулу ещё раз….
    Я не буду рассказывать далее свою историю, потому что смысл в Таинственном исчезновении.
    Сервер: Бумеранг

Таинственное исчезновение.

Однажды в одном маленьком городе случилось несчастье. Но в начале мы познакомимся с этим городком под названием Мирный. В нем жили очень мирные люди, каждый из которых занимался своим любимым делом. Там жил мальчик которого зовут Женя. Как то ночью у него из дома пропал его любимый буль дог. На следующее утро мальчишка искал собаку, но негде не мог найти её. Обессиленный и расстроенный пропажей Женя заперся в своей комнате, лег на кровать и начал плакать в подушку. Вдруг он увидел следы собаки ведущие к почтовому ящику в котором лежала письмо. В нем было написано:"В доме №7 на твоей собаке".
    Женя долго думал что значит на собаке, но он так и не понял. Через пять минут к почтовому ящику подъехала машина с почтой и мальчик успел увидеть адрес письма и тут он понял что значит на собаке в городе есть улица под названием буль дог. Женя быстро рванул туда и начал искать дом №7. Найдя его мальчик вошел во внутрь и увидел там своё собаку, а также там были все его друзья и мама с папой. Оказывается у Жени сегодня день рождения и его родители устроили сюрприз. Мальчику очень понравился сюрприз, а особенно таинственное исчезновение!

Рекрут Аватар для eenka

"Загадочное исчезновение"

Сочинение на тему "Загадочное исчезновение"

В царство под названием "Меридиланд" приехал путник с именем Соломон-Бамз.)И после началась беда,жители царства начали пропадать,но король ничего не стал делать,он относился ко всем так что ничего не бывало.
    Но один из его помошников понял что Соломон Бамз приносит беду,и сказал всё королю.Король сказал страже чтоб они увели его к магу.И вот когда они пришли,маг замер и погрузился в транс.Спустя 3 часа он очнулся и сказал будто про себя "Это же воин огня" и опять погрузился в транс.
    Соломона сперва не поверил магу но силой его привели к царю и сказали ему спаси царство от беды но прежде дали приказ найти клинок огня.Ибо находится он в высокой башне,и охроняестя драконом.
    Когда он пришёл к башне на него напали разбойники,к счастью его там поджидала стража.Стража убила разбойтиков проведа к двери охраняемой драконом и убежала).
    На двери весел замок а по легенде ключ весит на шейе у дракона.Соломон взял меч у скелета,но меч этот был не простой а меч дракона,им управлял повелитель дракона.И как поднял он меч тут же все скелеты ожили и напали на Соломона но он их легко одолел.
    Когда же дракон напал на него и дыхнул огнём то он не изжарился.А только потому что Соломон повелитель огня.Но Соломо дастал меч и приказал дракону нагнуться и отдать ключ.
    Наконец Соломон открыл дверь и забрал клинок огня.Но на этом приключение не заканчивается.
    Есть ещё 1 дело найти проравших жителей.Соломон обыскал несколько пещер,озёр и все дома,и негде нету
    Думает он только об 1 подсказке или намёке,и в поиске жителей он встретил одну прекрасную девушку,она ему подравилась,он подошёл и спросил не знайте ли вы о пропавших жителях?Она ему сказала что у неё есть знакомый который пропал но выбрался из беды.Она его привела к нему.Соломон спросил где то место.
    Житель ему покозал то место,это была огромная дыра,по верёвке Соломон спустился туда и встретил монстра который хотел съесть всех жителей но соломон ударил его клинком но это был каменный хранитель земли его невозможно было убить,но Соломон догадался он обвезал его хвост верёвкой и позвезал его на окаменелом дереве.Когда он всех вытащил царь дал ему награду Бо оружее и кучу кучу алмазов.Соломон жил долго и счаслиго,поженился на той девушке,построил дом вырастил дерево,и посадил сына)))А с монстром всё было хорошо его посадили в клетку и выставили на улицу пусть народ любуестя)
    Конец ну или The end) xD

Cервер:напалм

Никейм:Леночка96
    Миниатюры Миниатюры 0709ff4c30eb.jpg‎   miecz_2457779.jpg‎   BATLFpcCNCPTcardartworkfiredragonWW--article_image.jpg‎  

"Таинственное исчезновение"

Я проснулся рано утром и как всегда решил проверить своё снаряжение, проверив всё ли на месте я отправился в город к своей подруге Мелисе. По дороге я наблюдал красивое небо, проводившее меня до самого города.По пути иногда попадались караваны торговцев спешащих добратся до ближайшего торгового города , отважные герои идущие в походы для того чтобы защитить Мериланд от любово захватчика.
    Добравшись до города я обнаружил что Мелиса пропала . Я начал расспрашивать местных жителей в надежде хоть что нибудь узнать. Выяснилось что Мелису два дня как никто не видел и что она в день исчезновения отправилась в лес за какими то травами. Я решил отправится в лес в след за ней. Сам по себе лес был необыкновенным местом, часто в нём творились необъяснимые вещи,иногда даже в нём пропадали люди. Маги говорят что лес является сердцем всего Мериланда и такое явление для него всего лишь обычный случай из его загадочной жизни.
    Пробираясь через лес я вышел на тропу по которой я проходил ещё полчаса назад, я решил что хожу кругами хотя окружающие меня деревья и растения не казались мне знакомыми. Возможно это была одна из тех проделок леса о которых мне доводилось слышать из рассказов магов. Я бродил в этом месте кругами до тех пор пока не начало темнеть. Мне нужно было срочно искать место для ночлега так как я не знал на что я смогу натолкнутся пока буду искать выход отсюда. Я нашёл дерево на котором мне удалось построить небольшой гамак, находящийся высоко от земли на тот случай что бы никто не смог ко мне забратся. Стало совсем темно, я решил прилеч спать. Проснувшись утром я чувствовал себя не выспавшимся так как ночью мне не давали спать странный рёв доносившийся откуда то снизу,после этого в полукилометре от меня появилось очень яркое свечение которое пересекло часть леса. Осмотревшись в округе я собрался и отправился на поиски Мелисы. Пройдя некоторое расстояние меня заинтересовала странная находка, на поляне среди цветов я увидел сверкающий предмет. Подойдя поближе мне удалось его рассмотреть. Это было ожерелье Мелисы! Подобрав ожерелье я обошёл поляну что бы найти хоть какой нибудь след оставленный Мелисой, и я его нашёл. Это были следы ведущие от этой поляны, и как мне показалось к горам. Пройдя по следу я не сомневался в том что он приведёт меня к горе. Добравшись до горы я заметил пещеру которая вела в глубь гор, и я решил до туда добратся так как не сомневался что Мелиса там.
    Добравшись внутрь я обнаружил гоблинов которые вели людей в глубь пещеры. Я отправился в след за ними, и выяснил что люди которые пропадали в лесу оказывались здесь, в этой пещере. Я должен был им помочь выбраться отсюда! Осмотревшись не много я нашёл место откуда можно было незаметно вывести часть людей. Дождавшись подходящего момента когда все уйдут я отправился спасать людей. Дойдя до клетки я осторожно вскрыл замок от двери и освободил их, после этого я расспросил их знают ли они что нибудь о Мелисе. Они сказали мне что Мелису увели в глубь пещеры где там её должны будут использовать в качестве энергии для какого то устройства и что она там долго не протянет. Уведя людей подальше от пещеры я пошёл спасать Мелису. Люди были правы – Мелиса находилась внутри колбы которая была подсоеденена к тому устройству о котором мне говорили. Никого рядом не было и я подошёл к ней, она была исхудавшей, в порваном платьице, со шрамом на правой щеке. Я был расстроен видя её так, а она в свою очередь была рада тому что я пришёл за ней. Освободив её с большим трудом я её в первую очередь обнял, думая о том что всё позади. После чего она мне сказала что нужно уничтожить эту установку так как если мы сбежим не уничтожив её, эти твари найдут новых людей с помощью которых они откроют портал в другой мир и всё зло находящееся там вырвется в Мериланд. Я её послушал, установив динамит в некоторых местах нам удалось обрушить пещеру и закрыть проход тому злу которое находится по ту сторону Мериланда.
    Вернувшись в город она отблагодарила меня за её спасенье дав мне несколько кристаллов, а за ожерелье она мне дала браслет, который как она сказала защитит меня от неприятностей. Вернувшись домой я сел в кресло перед камином и задумался над тем что сегодня произошло.

Wink о пропаже жены!!!

Вчера участвовал в пвп бое,и увидел девушку не земной красоты!мне пришлось поддаться,но на самом деле я просто не мог оторвать от её глаз,если честно........я накопил алмазы,и сделал предложение,ждал ответа дооолго,очень долго.И наконец пришло сообщение что она согласилась!я был очень рад и всем хвастался её красотой.
    Уже было поздно и мы пошли спать.......У меня было плохое предчуствие,но я думал что это от волнения.Ночь тянулась очень долго..но наконец наступило утро.и я решил написать любимой.Я писал очень много раз,но ответа не было,ну как впрочем и алмазов))).......
    через 2-3 часа я начал волноваться,и думал что что-то не так!!!я зашел в свою любимую гильдию и начал расспрашивать,никто ли не видел любимую.Все отвечали что нет.......я рещил что она просто опаздывал,и начал ходить в разные походы......когда я пошел против ктулху.Возле леса я услышал крики!я понял что это моя жена!неужели они украли её?
    я решил немного подождать,но потом я убедился....я вызвал всех своих своих друзей и гильдийцев,и мы напали!бой шел долго.НО МЫ ОДЕРЖАЛИ ЗАСЛУЖЕННУЮ ПОБЕДУ!

Вот и вся моя история....я надеюсь что я попаду в 3 лидеров)))

и кстати мы с женой до сих пор вместе)))

загадочное исчезновение.

Расскажу я вам историю об удивительных персонажей игры Бумз. Персонажи эти просты и ничем неотличимы от других ,но что то в них было…. Первый персонаж это Девочка-Искра (у друзей просто Искорка) ,,владычица шокера,, была обычным игроком без всяких Vip и без всякого божественного оружия. Второй персонаж это сам Бумз (у друзей Бум) владелец божественного динамита ,довольно сильный персонаж. Третий это Vip мальчик по имени Бумеранг ,как не сложно догадаться владелец бумеранга . И последний герой –это Копик ,мальчик с копьем . И вот что с ними произошло…
    Однажды Бумз решил идти в бой против Королевство гулу - Героическое. К нему как обычно присоединились его друзья - это Копик и Бумеранг. Начали ждать они четвёртого воина … Прошло довольно много времени а четвертого все нет и нет ! Захотели они уже идти в бой втроём , как только тут вошла Искорка . Бумз не очень хорошо относился к слабым игрокам, но в этот раз он оставил её . Начался бой. Все три игрока были великолепны они сражали с одного удара , метко стреляли в даль были собраны и сконцентрированы. И лишь одна Искорка была очень растерянной , ведь она играла с лучшими игроками и хотела не ударить в грязь лицом ,показать что она тоже сильная . Так продолжалось Два раунда. Начался третий. И тут неожиданно все три игрока разом растерялись, подустали. Все валилось из рук и тут к несчастью пропал Бумз … Друзья были ошарашены он не когда их не предавал ,да и не вылетал ни когда из игры ! Что с ним ? Где он ? Они доиграли этот раунд и решили найти Бумза. Его ни где не было , все были в панике куда же он делся ? Все с грустью закончили бой и пошли искать Бумза. Искали они его пол дня и наконец то нашли …Дело в том что его так поразила своей красотой и искренностью Искорка ,что он решил поженится на ней .Тут неожиданно Искорка расплакалась от счастья . Ведь она даже думать не могла что её муж будет Бумзик. Все закончилось очень хорошо и благополучно ,а что касается гулу то друзья все вместе его прошли . У Искорки и Бумза родился ребёнок и жили они долго и счастливо .Как тут произошло непоправимое….
    Продолжение следует в другой части рассказа .Если он вам понравится то будет и продолжение.

Wink Таинственное изчестновение

Вчера участвовал в пвп бое,и увидел девушку не земной красоты!мне пришлось поддаться,но на самом деле я просто не мог оторвать от её глаз,если честно........я накопил алмазы,и сделал предложение,ждал ответа дооолго,очень долго.И наконец пришло сообщение что она согласилась!я был очень рад и всем хвастался её красотой.
    Уже было поздно и мы пошли спать.......У меня было плохое предчуствие,но я думал что это от волнения.Ночь тянулась очень долго..но наконец наступило утро.и я решил написать любимой.Я писал очень много раз,но ответа не было,ну как впрочем и алмазов))).......
    через 2-3 часа я начал волноваться,и думал что что-то не так!!!я зашел в свою любимую гильдию и начал расспрашивать,никто ли не видел любимую.Все отвечали что нет.......я рещил что она просто опаздывал,и начал ходить в разные походы......когда я пошел против ктулху.Возле леса я услышал крики!я понял что это моя жена!неужели они украли её?
    я решил немного подождать,но потом я убедился....я вызвал всех своих своих друзей и гильдийцев,и мы напали!бой шел долго.НО МЫ ОДЕРЖАЛИ ЗАСЛУЖЕННУЮ ПОБЕДУ!

Вот и вся моя история....я надеюсь что я попаду в 3 лидеров)))

и кстати мы с женой до сих пор вместе)))

В далёком Мериленде...правил род знатных воинов и мудрых ораторов...По закону таинтственный амулет слеза богини передавался по наследству от старшего правителя к младшему..Везде было спокойно и мирно,пока таинственный незнакомец не похитил амулет из храма в ночь перед коронацией юной принцессы.Слеза богини была символом власти и...ключом для тайного хранилища Мериланда...Слеза богини обладала огромной мощью,и её владелец мог одержать победу в любом сражении...Когда жители Мериланда узнали о похищении, весь мир потонул в хаосе.По приказу короля Дестона,на тот момент правителя Мериланда,была собрана команда лучших бойцов,которым предстояло вернуть амулет.Были подозрения,что похититель никто иной как Локейн,наследник трона Ктулху,сын Сонлейна и верховный правитель культистов...Команда отправилась в долгий поход и наконец добралась до царства культистов...Вход преграждал огромный тотем создающий барьер,надежды не оставалось, как вдруг нашим героям помог,уже нам знакомый воин-росток.Команда пробралась в зал жертвоприношения и увидела Локейна в церемониальных одеждах,в зал внесли амулет...Да,амулет Слеза богини...Культисты хотели вернуть к жизни их жестокого правителя Сонлейна.Завязалась борьба...Команда героев была на последнем издыханье,как вдруг одному из воинов пришла идея разрушить священную реликвию ктулху-священное божественное копьё.Как только оно было разрушено,культисты потеряли свою мощь и нашей команде удалось похитить амулет и вернуть его в столицу Мериланда...Правитель щедро наградил бойцов и в Мериланде снова царствовали мир и порядок...
    Сервер:Сюрикен
    Ник:Lerman

Пионер
    Был тихий летний вечер...Цвела яблоня ,и её душистый аромат витал в воздухе.Принцесса одного из остров мира Бумз попросила у своего отца разрешить ей прогуляться в саду.Сад прилегал к океану,и за живой изгородью шумели волны...Король забеспокоился,когда принцесса не вернулась к девяти.Стражник охранявший вход в сад ничего подозрительного не заметил,но принцессы в саду не было...Все понимали,что хрупкая принцесса не могла сама перелезть через пятиметровую изгородь,огораживающую сад со всех сторон.Сад обыскивали три дня и всё-таки нашли один странный предмет.Это была редчайшая морская лилия,которая произрастала на просторах Южных морей.По древним летописям последняя из лилий сгинула вместе с великим королевством Лилит.Морская лилия была символом этого королевства ,и когда оно было разрушено врагами,король приказал верным гвардейцам уничтожить всё прекрасное в этом королевстве-корону с жемчужинами со дна морского,трон из китовьей кости и все морские лилии.Но по легендам принц этого королевства в союзе с великим учёным разработал программу создания воздушного купола под водой ,и во время осады замка врагами король приказал ему,взяв морскую лилию уйти в морские глубины,чтобы создать новое Королевство и сохранить морскую лилию в память о прошлом.Эти события произошли всего десять лет назад и до сих пор ходит красивая романтическая легенда о том,что именно этот принц похитил принцессу для того,чтобы она стала его женой...
    Сервер:Сюрикен
    Ник:Стеснительный
    Всем участникам конкурса желаю удачи)

Закрытая тема

Ваши права