Закрытая тема
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Таинственное исчезновение главы гильдии "Infiniti"

Был прекрасный тёплый светлый день в стране Мериланда,я(denver88)шёл по дороге на встречу приключениям то есть к Мардикусу на бой,
    но я был один и искал соратников по пути что бы одолеть злодея и забрать его сокровище,и по пути мне встретились четверо согильцев
    из гильдии"Infiniti"это были:Major(Копьё Мк2),SerhioAmores(Топор зомби Мк2),OiOiOi(Кирпичи Мк2)и Gramon(Бумеранг Мк1),я к ним подхожу
    и говорю,помогите мне Мардикуса одолеть,они мне отвечают"sorry"но наш путь идёт к другому злодею,к древнему Минотавру,а за чем вы к
    нему идёте?,спрашиваю я,Major первый начал отвечать я иду за розовой сферой,что бы подарить её своей возлюбленой Mademoiselle,я продолжил
    говорить SerhioAmores иду за костюмом тёмного рыцаря,а я подхватывает OiOiOi иду за костюмом светлого рыцаря,Gramon ответил последний но
    громко,а я иду за жемчужиной скорость 3с,тогда удачи вам в бою с Минотавром,и я свернул на свою дорогу,моя битва с Мардикусом прошла успешно,
    возвратившись к своей гильдии"Infiniti",я увидел что вслед за мной возвратились Major,SerhioAmores,OiOiOi и Gramon,они победили Минотавра и
    отобрали у него всё то зачем шли,по возвращению узнают они что глава нашей гильдии и возлюбленная Majora "Mademoiselle"пропала,а куда пропала
    не кто не знает,только сказали что она ушла в след за своим мужем,расстроенный Major начал собирать новую команду на поиск своей возлюбленной
    Mademoiselle.
    P.S:но это уже другая история.
    Миниатюры Миниатюры 425517.jpg‎  
    Последний раз редактировалось denver88; 25.01.2012 в 18:03.

мередилианд

жили были муж и жена купили они кольца купались сражались но вдруг минотавр и захватил и долгая битва им претстаяла но горе уже не спасти и днём и ночью сражались пара но минотавра им не нойти!

Post "Загадочное исчезновение"

Однажды на сервере Напалм родилась прекрасная девушка. Её родители погибли на сражении у Мардикуса, но она совсем не расстроилась, хоть она и была самой красивой и прекрасной, но она была очень жестокой и капризной. Жители этого сервера её не любили, но они этого не показывали, ведь она могла убить лишь одним взглядом. И вот однажды она решила женится, но никто не хотел женится на ней, и она очень сильно разозлилась.Король этого сервера решил изгнать её, но для этого ему надо было убить её, но она была столь сильна, что он не мог её изгнать. И вот однажды эту девушку, а её звали Кассандра похитили. Все радовались, пускали салюты и фейерверки...Но вот ночью когда произошло загадочное похищение Кассандры все задумались: "А кто же мог её похитить?И что теперь будет?" Все забыли про её проклятье, а оно было ужасно, тот кто осмелится порадоваться её неудачам или её похищением, то этот человек уйдет с лица сервера Напалм. Все исчезли и город опустел,он стал серым и мрачным, капризным и жестоким, как Кассандра. И тут маленький лучик солнца, а сквозь него выходит новая, прекрасная и добрая Кассандра! Она вернула всех людей, и они были ей благодарны.
    Весь сервер стал процветать, а Кассандра сказала, что её похитил король сервера.
    Короля изгнали, и королевой стала Кассандра, она женилась на прекрасном юноше, и у них появилась замечательная дочка. С тех пор не было похищений и обид на этом сервере.
    Сервер: Пушка
    Ник: Армагидон2012
    Последний раз редактировалось pependronicjus; 24.01.2012 в 20:09. Причина: Забыл ник и сервер написать)

Таинственное исчезновение.
    День у гулу новобранцев начинался как обычно: выдраил палубу, наточил меч, и поскакал в трюм чтобы выпить с друзьями. Правда этот трюм больше походил на забегаловку, чем на склад провизии и вооружения. В центре зала всегда можно было увидеть капитана Барока, важно расплывшегося по стулу, и множество ротозеев , которые слушают его очередную историю.
    «Ну, капитан, расскажите нам про свои приключения,»- как всегда просили новички.
    «Нет ,ребята, я сегодня не в духе»- с горделивой улыбкой на лице отвечал им Барок.
    «Пожалуйста!»- Хором кричит группа за соседним столиком.
    «Ну что же с вами, мальцами, поделаешь, так уж и быть расскажу вам самую интересную историю, которую я назвал «Таинственное исчезновение».
    Было это давно, тогда я был ещё морячком Бари. Единственное, что выделяло меня из толпы –это моя огромная треуголка, доставшаяся мне от отца, который получил её от деда, а дед в своё время выиграл её в карты. С того времени шапочка не изменилась , скажу вам больше- её никто не разу не стирал. Ну так вот, я как обычно убирался на корабле, после шторма на судне остаётся много крабов и ракушек. Но так как мы, гулу, существа довольно ленивые , я просто собирал мусор и выкидывал за борт, хотя мне было велено относить ракушки в трюм, чтобы точить мечи. Я уже собирался идти отдыхать, как вдруг почувствовал, ЕЁ НЕТ! Моя любимая шапочка куда - то пропала. Я искал везде где только мог : в шкафу, под кроватью, за полкой. И тут я наткнулся на записку в которой было сказано : « Ты оскорбить , великий море нашего повелитель, хочешь свой шапка забирать, на наш остров приходить». Я сразу определил автора письма – Братья Ктулховеды , только у них может быть такой корявый почерк и жуткий акцент.
    После этого ужасного события был созван совет, на котором мы решили – Ктулховедов надо хорошенько проучить.
    Дальше воспоминания обрываются ,то ли из-за моей дырявой памяти, то ли из-за ядра, упавшего на меня недавно. А вот начинаю припоминать, мы добрались до острова Ктулху без особых помех. Корабли причалили к берегу, мы с ребятами отправились осмотреть остров. Мы и заметить не успели как добрались до поляны тотемов- святилища, Ктулху , ктулховеды уже ждали нас. Завязался бой, нас поливали градом копий, взрывали. Ктулховеды готовились к последней атаке и казалось что всё потеряно , как вдруг я увидел прямо перед собой щит . Я схватил его и заслонил своих друзей, яркая вспышка осветила лес , заклинание отразилось и испепелило наших врагов. Но для меня бой бесследно не прошёл, меня ранило осколком клинка, вот откуда взялось моё единственное уязвимое место. А шапочку мне всё -таки вернуть удалось.
    Из-за соседнего столика выкрикнул другой капитан :«Ты им случайно не ту историю рассказываешь как ты свою шапку в реку уронил и когда бежал за ней порезался об ветку и чуть не растёкся?»
    По залу пронеслась волна оглушительного хохота,а Барок раскрасневшийся , как помидор поскакал в свою каюту.

Сервер-Бумеранг
    Ник-Neiler
    Последний раз редактировалось WyRdaLAK; 04.02.2012 в 21:11.

Канонир
    однажды какой-то злодей похитил прекрасную дочь короля- Эрелину.Король созвал всех лучших войнов и сказал им :"Кто спасёт мою дочь получит половину моего царство и возьмет в жёны мою Эрелину!" Тут же все войны(к ним присоеденился барок и леонардо) отправились в походы искать дочь короля. Но в плену у денизы,сойлента и минотавра её не было.Все поняли что она в логове драконов, но некто не решался туда пойти.Лишь иследователь тони и его сын Нэриан пошли туда. После двух сложных битв с Буруном Тони не мог идти дальше и отдал свой счастливый бумеранг Нериану. и вот Нериан стоит перед люцифером,в плену у которого Эрелина. битва была сложной, но Нэриал использовал счастливый бумеранг который опрокинул гирю на люцифера. а вернувшись домой Нэриан отказался от земель и взял в жёны Эрелину.
    И жили они долго и счастливо...
    Последний раз редактировалось ilyantus; 25.01.2012 в 15:03.

Wink Загадочное исчезновение...

В глубоком лесу Мериланда был спрятан заколдованный кинжал. Он сверкал как лучи яркого солнца. Легенда гласит , если любой человек коснется кончика этого заколдованного кинжала , то он заснет навечно.....9 человек заходили в этот лес и больше не возвращались!

Однажды девочка Сани решила немного прогуляться . Она шла....... и вдруг перед ней стоял большой и темный лес. У нее дрожали ноги и руки, будто бы она онемела. Но в глубине этого леса что -то сверкало. Ее сильно туда тянуло, потому что она была в трансе. А предметом оказался тот самый кинжал. Она подошла к нему и коснулась кончика этого кинжала. Она заснула навечно.
    Итак 10 человек погибли в этом лесу. Когда друзья пошли ее искать, прохожие сказали им:"Она пошла в сторону вон того леса!". И когда они пришли, они пошли искать ее. Но так и не нашли.
    С тех пор пропала Сани и кинжал.
    Загадочное исчезновение...........

P.S Сервер: Бумеранг
    Имя Игрока: B♥a♥b♥Y
    Level: 21
    Тока плиз не критикуйте! Че в голову пришло то написала!
    Ну лан спс за внимание!!!♥♥♥♥♥

Thumbs up Загадочное изчезновение

Давным давно жили были король по имени Александр с королевой по имени Василиса. Они так ждали ребенка но у них ни как не получалось его родить. Тогда Василиса пошла в полночь в храм молится господу о том что бы он подарил лучик солнца по имени Гордей. Никто не знал почему именно сегодня господ Бог услышал Василису. Уже на следующею ночь под дверью дома короля и королевы лежал маленький сверток, никто не знал кто,от кого. Тогда король с королевой решили оставить ребенка себе и назвать его Гордей. Не прошло месяца как непонятная старуха украла ребенка. На его поиски ушли много лет. Король с королевой уже потеряли какую-либо надежду на возвращении ребенка. Так 18 лет Гордей жил с этой непонятной старухой. Помогал ей по хозяйству, построил новый дом. Забыл сказать старуху звали Аделия. Она уже так привыкла к ними что сказала ему что она его мать и его отец погиб в битве. Однажды Гордею приснился сон как будто он видел мать и отца, а эта старуха украла его. Он не знал почему, но он был уверен в том что это правда. Тогда он сбежал из дома Аделии. Гордей бежал куда глаза глядят, но тут он увидел какой-то силуэт. И этот силуэт сказал ему- " В обмане есть часть правды". Гордей не сразу понял эти слова. Но он вернулся обратно в дом дождался Аделии и спросил почему она его украла. Ей пришлось сказать правду. У нее украли маленькую девочку и сказали мы вернем девочку если ты убьешь сына короля и королевы.Тогда Гордей с Аделией пошли в замок, пришли к королю и королеве. Александр и Василиса 5 минут стояли как каменные только потом они очнулись и Гордей рассказал им эту историю. Король с королевой помогли вернуть девочку Аделии. Гордей вернулся домой, а Аделии и девочке по имени Злата дали дом, землю и еды. На этом сказка не заканчивается вскоре Гордей и Злата поженились и у них родилась дочь Юля. И все жили долго и счастливо. Конец.

Сервер: Динамит
    Имя игрока: Bowser
    Уровень: 21

Post Загадочное исчезновения принца Вила

Однажды в городе были провозгашены королём Сэдриком и королевой Лэйлу.Спустя 5 лет у них родился сын,которого назвали Вил. По началу его растили, ухаживали , учили.В городе царил порядок. Воины на арене сражались за титул лучшего, в верфе проходили испытания, в источниках расслаблялись после боя. Но, такая спокойная жизнь была не понраву королю Лео и леди Денизе. И они решили похитеть маленького принца, чтобы навредить горажаном, королю и королеве.

Шли дни, принц Вил рос. Однажды, ночью, когда все в городе уснули, наступила та ночь, которая решила судьбу Вила.
    Король Лео договорился с леди Денизой, что она похитет маленького принца. Так оно и случилось. Леди Дениза похитела принца, приказав её муровьям незаметно пробраться в замок и похитеть принца.
    На следующий день, когда наступило утро, король Сэдрик и королева Лэйла решили повидать своего принца. Обнаружив, что их сын пропал, они подняли тревогу и забили в барабаны ,подняв весь город. Ни кто в городе ничего не знал об исчезновении принца, и только старый мудрец знал, где наследник.Немедля король и королева обратились за помощью к старнцу.Он сказал им что их сын похител король Лео и леди Дениза.В то место нада плыть 7дней и 7 ночей .Старик сказал чтобы отобрать ихнего сына надо обратится к бывшему военоначальнику Скаю. Но даже старик незнал где он.

И по приказу короля все кто был в городе искали этого человека и на следующий день он сам объявился сам к королю чтобы помочь в борьбе с королём Лео.

Король Сэдрик рассказал всё Скаю и после всего рассказа его отправили в долгое путешествие.
    Плыл он семь дней и семь начей и наконец преплыл. приплыв он высадился у берега и направился к тёмному замку где ему предстояло сразится с Древним Минотавром.Но сначала ему нужно было пробраться в сам замок.
    Скай решил поступиить хитро,направится бочку с динамитом на ворота а сам по вереёвку заберется в сам замок,так оно и случилось.

И теперь началась ожесточаищяя битва,впериди стояла большая статуя минатавра с топором.Зайдя земля вздрогнула в тёмном замке наполнился больше мрака и статуя начила трескаться. разлетвшись обломки на том же месте привстал во весь рости настала та битва.Раз взмахнул тапором минатавор два но Скай не сдавался,его долго был спасти маленького принца. когда силы уже кончались Скай сделал решающий удар который сразил Древнего Минатавра. Когда он пал то за место его тела появился ключ к последним вратам.Взяв Скай ключь, Скай стал еще больше, сильнее для последнего этапа. Это был великий дракон, победив его Скай мог забрать принца домой.
    Войдя в последниюю дверь Скай увидил что, на поталке весит клетка с тем маленьким принцем, он кричал о помоще, тем и разбудил Великого Дракона.
    Пробудившись вылезла драконья голова и началось сражение. Дракон пылал пламенем, Скай не сдавался.

Шёл 3-й час и наконец Скай одержал победу над драконом, клетка открылась и принц был уже на свободе. Скай всё рассказал, что приключилось, и что его ждут родители.

Немного позже Скай и маленький принц отплыли на коробле обратно в город. Плыли 7 дней и 7 начей и наконец преплыли.
    Ская наградили медалью за его отвагу и осыпали золотом. После всего этого город начал жить, поживать да висилей играть.
    Большое спасибо за внимание, буду рад вашим оценкам. Мой ник( негониучёнамуз-сервер Базука)

Однажды в средневековье в царстве Камелота существовала магия,и все ей пользовались .Но в трудное время царь камелота Альтаир сказал:кто использует магию тот будет отвечать перед ним лично,и понесёт смерть.После этого в Камелот прибыл мальчик по имени Мерлин ,он был и не богат и не беден.Он родился в семье где все унаследовали магию,и он тоже кое-что умел.Мерлин прибыл в Камелот к своему дяде ,которого звали Гаюс.Гаюс тоже умел пользоваться магией,но не пользовался так как в Камелоте пользоваться магией запретили.Гаюс работал целителем в дворце царя.Он варил целительские травы.Однажды на утро мерлин проснулся и обнаружил что Гаюс пропал.Мерлин искал его по всему Камелоту но не нашёл,когда он его искал он нашёл его талисман возле главных ворот Камелота.Он пошёл к царю и спросил его где может быть Гаюс,Альтаир ответил ему что Гаюса увезли но не сказал куда и почему?Он отправился в тюрьму для магов,и нашёл Гаюса там,Гаюс все рассказал Мерлину что его повлекут на смерть за то что он использовал магию,но Гаюс не использовал магию ,его подставила Гвеневра которая ненавидила Гаюса за то что он много лет тому назад заключил её в рабство за запретную магию.Мерлин начал собирать улики.Мерлин собрал улики и доказал что Гаюс был не виновен.А Гвеневра вернулась в рабство.
    Последний раз редактировалось Bumzyaka99; 03.02.2012 в 07:27.

"Загадочное исчезновение"

В недалеком царстве на сервере Граната, жила Великая каротистка и её звали MellRose. Она жила прекрасно в своем дворце вместе с её отцом. Отец был самым мудрым на этом сервере, он знал, что делать лучше, а что делать хуже...И вот когда её отец решил сделать слияние серверов, она пыталась его остановить, ведь не все люди могут успешно перенестись, но отец никогда не слушал чужих советов. Наступил тот час, когда слияние серверов было завершено. И успешно. Отец не смог найти свою дочь, его мысли об одном: "Где моя доченька?Где же она? Что с ней?"
    Тем временем прекрасная каротистка осталась между этими серверами, а между серверами был ужасный холод, и почти не было света. Да. Она боролась за свою жизнь. Но её попытки были не успешны, ей было холодно...Ужасно хо-ло-дно...
    Её отец великий Kulime открыл дверь, которая вела к этому холоду, где и была MellRose. Отец был стар, неуклюж, и он споткнулся об первую же кочку...Он упал, и не мог встать, он не мог найти в темноте свои очки...
    А в сервере Сюрикен - это тот сервер, который слиялся с гранатой, поднялся страшный бунт об "Загадочном исчезновении Великого Kulime и его дочери". Их не было двое суток, и тогда решили, что они погибли. Выбрали нового мудреца, да, возможно, он был умный....Но не мудрый. Он был молод и знал очень мало.
    А между этими серверами дочка бывшего мудреца увидела своего отца, как будто сквозь туман...Она его встретила им было очень хорошо, они вернулись в этот сервер и...Это всего лишь сон. Да-да сон. Kulime пытался развести огонь с помощью его копья, но это было безуспешно. И вот он упал. Он заснул. И навсегда...MellRose увидела падающею звезду, а это великая примета всего мира "Бумза" - падающая звезда примета того, что чья-та душа покинула своё тело. MellRose все поняла и горько заплакала, но её слезы мгновенно застывали, превращаясь в лед. Теперь она прямо, как снежная королева, такая прекрасная...Теперь ей не страшен холод, а наоборот, она полюбила его... MellRose не знала что и делать, ей
    плохо одной... И она начала рыдать. Нет, не из-за того, что ей нечего делать и ей плохо, она сообразила, что раз слезы замерзают, то из них можно сделать ледяной мост, а даже..и целой ледяной город...А это значит... Откроется новый сервер, под названием: "Ледяная Бомба" Этот сервер, отличался от других серверов, он был основан на исчезновении... И сервер хотели даже назвать "Похищение". Этот вопрос решается до сих пор. У этой истории нет конца, а может и есть, каждый из вас до фантазирует её сам...
    Ник: Армагидон2012
    Сервер: Пушка
    Миниатюры Миниатюры загруженное.jpg‎  
    Последний раз редактировалось pependronicjus; 25.01.2012 в 14:54.

Закрытая тема

Ваши права