Закрытая тема
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 164

Тема: Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Маршал Аватар для Betanie

Конкурс "Загадочное исчезновение". Тема для приема работ

Друзья!

После тяжелых дней, проведенных в битвах, так хочется расслабиться. Вечерами усталые правители Мериланда по традиции располагаются в уютной гостиной дворца с видом на Храм.

В камине горит огонь, тяжелые шторы приглушают свет из окон, а на дубовом резном столике стоят фарфоровые кружки с чаем. Это время, когда славные властители откладывают в сторону оружие и ждут своего любимого развлечения.

Их вечера скрашивает чтение дневника старой няни по имени Мегги. В молодости она сражалась со страшными монстрами и теперь знает множество интересных историй.

Но случилось то, чего никто не ждал. Рукопись подошла к концу. На последней странице был написан заголовок - "Загадочное исчезновение", а самого рассказа не было.

Властители нашего чудесного городка настолько опечалены, что даже битвы не радуют их!

Предлагаем принять участие в новом конкурсе. Ваша задача - написать рассказ об игре "Бумз!" под названием "Загадочное исчезновение".

О чем он может быть? Возможно, пропала прекрасная дочь правителя? Или кто-то не обнаружил любимый бумеранг там, где его оставлял? Приключения или детектив - выбирайте сами.

Работы должны соответствовать следующим требованиям:

• объем - не больше 5000 знаков;

• рассказы должны быть выложены в эту тему на форуме до 6 февраля включительно;

• истории не должны нарушать законодательство РФ и Правила Форума;

• от одного автора принимается не более 3 работ;

• разрешается использование скриншотов и артов.

Авторы трех лучших работ будут награждены призами:

1 место: сундук с ☆☆ оружием, 3 камня энергии V, 4 карты славы и 4 карты опыта, 3 эликсира опыта V;

2 место: 3 камня энергии V, 4 карты славы и 4 карты опыта, 3 эликсира опыта V;

3 место: 2 камня энергии V, 3 карты славы и 3 карты опыта, 2 эликсира опыта V.

Желаем творческих успехов!

Это тема для приема работ.

Обсуждение здесь.
    Последний раз редактировалось Betanie; 24.01.2012 в 10:24.

Загадочное исчезновение.

Когда-то в Миреланде жил Король Нарон,он был великим и добрым правителем.Однажды ночью его похитило странное существо...Стража утром зашла в покои короля но его там небыло!Весь мир перевернулся с ног на голову.Советник короля издал указ:Нужно найти Нарона любой ценой,тот кто его найдет получит 10 000 алмазов жители собрались в поход и пошли его искать.Было 6 отважных войнов без страха и упрека.Но они знали что шестой самый сильный,мудрый,ловкий.и они сговорились...Направив шестого война на ложный след сами начали искать провителя.Его искали везде в Пещере муравьев,в королевстве гулов,даже в логове культистов и в замке минотавра,но они ничего не нашли...шестого война звали Николос и он понял что идет по ложному следу,ему повстречался человек ученый которого звали Тони и он расказал что видел как огромная рептилия утощила человека в свое логово.Они пошли искать его...На пути им встеретился командир гоблинов и люциферик.Они победили их и пошли искать дракона...И нашли его!Его было почти не убить но иследователь Тони взял с собой странную гоблинскую машину и повредили дракону глаз.Они нашли короля без сознания в гнезде детёнышей дракона.Забрали и сбежали от этого места.После этого весь народ восхвалял имя Николос.Король дал Николосу 10000 алмазов и титул герой!

Вот это вся моя история.Думаю вам понравится.

Сервер:Базука
    Ник:Паханчик
    Уровень:24
    Последний раз редактировалось IIaXaH4uK; 23.01.2012 в 17:10. Причина: Забыл указать сервер

Post загадочное исчезновение

как то раз я забыла куда положила свой любимый бумеранг и немогла найти и написала дозороной я немогу найти свой любимый бумеранг а она ответила я незнаю что с твоим бумерангом потом пошла я в лавку и купила аптечку потом захожу в рюкзак и смотрю там мой любимый бумеранг.

Thumbs up "Кадри и Шайло"

384 года назад в Мериланде родились два странных ребенка..... В семье с сервера "Сюрикен" родилась девочка с крыльями и нимбом на голове, ее назвали Кадрию. Тем временем на сервере "Бомба" родился еще один странный ребенок, мальчик с демоническими крыльями и с рогами на голове, его назвали Шайло. Король сервера "Динамит" был очень молод, ему было интересно узнать об этих детях. Король буквально успел только умыться, переодеться, как ноги сами его понесли к этим детям. Прошло 15 лет, Ангел Кадри и Демон Шайло росли как все нормальные дети. Король Динамита повзрослел, поселился на сервере где живет Шайло, и каждый день навещал его. Когда Кадри пошла на меж. северный бои.... Ее соперником был Шайло. После этого боя они договаривались встречаться в источниках, в пвп, и на свадьбах других людей. Родители Шайло и Кадри не знали что те общаются. Король Динамита снова пришел к Шайло... Точнее не пришел, а прибежал, сказав: я посмотрел в библиотеке, Не допускайте того чтоб Ваш Шайло, и Ангел Кадри не встречались, иначе будет катастрофа. Когда Кадри и Шайло снова пошли в источник, они поняли, что друг другу дороги..... Шайло пригласил Кадри в сервере где он живет, она согласилась. Когда Король увидел их вдвоем он велел сказнить Кадри. На казне когда Кадри одели петлю на голову она исчезла оставив на земле лишь ее нимб и крылья. И через два дня не выдержав муки ада Шайло умер......
    Загадочное исчезновение......

Angry

Один раз я купил божественный бумеранг у улучшил +12 он был передаваимый и наследующий день он исчез почему не знаю?Я некому не давал логин и пароль.Но я догадываюсь кто это сделал

Smile Загадочное исчезновение . Сочинение .

Ночь на 1 февраля. Шёл проливной дождь, гром гремел, все в городе "Бумз!" выключили свет. Одна семья не выключила свет - Семья "Итальян'о ". Их фамилию никто не знал, они приехали в город недавно. Отец - Сэм "Итальянец" был " Придворным в замке царя " в Италии, Мать - София "Итальянская" была "Дочь Царя Итальянского" , Сын был великий воин - Д'Артатьян и маленькая Доченька Татьяна . Д'Артатьян всегда защищал свою сестру, родители гордились им. Наступило 2-ое февраля , у Семьи "Гренландинцы" был праздник. Татьяна сказала своё первое слово "Мама" . София сильно рада была этому, даже начала плакать, Отец был очень счастлив,но сдерживал свои чувства, а Сына в это время небыло. (Через 16 часов) София сказала: А где Д'Артатьян? Отец ответил: - Я незнаю,надеюсь он в безопасности. Сын пришел на ночь 3-его февраля. Весь был в синяках,всадинах и капельках крови. София: Что с тобой? -Дартатьян: Мама....Я потерял семейный Божественный Динамит. София: Как? Это же было семейное сокровище. Д'Артатьян: Мама.... - София: Что сын,что? - Д'Артатьян: Оберегайте Татьяну,и скажите когда ей исполнится 16-летие, пусть она ради вас вернёт Динамит. Дартатьян замолк,упал на пол . София проверила его пульс,пульса нет. И она заплакала горькими слезами. Отец увидел Сына Мёртвым и сказал:
    Requiescat in pace,сын мой и закрыл ему глаза. Вот и исполнилось 16-летие Татьяны,она была красивая, длинным ростом с коричневыми волосами(брюнетка). И Вот София по "просьбе" Д'Артатьяна(Ныне покойного) она сказала Татьяне про Божественный Динамит . Татьяна всё поняла и неуверенно сказала: А как мне его достать? И где? София показала Карту,которую сделал Дартатьян при смерти. Сэм и София приготовляли всё для великого похода за Божественным оружием. И вот настал день Отхода. София и Сэм поцеловали Татьяну по очереди в щеку. - До свидания! - Сказала Татьяна. Татьяна умела с детства ориентироваться по карте, она была в 2-ух километров от того места. Настала Ночь. Татьяна сделала привал. Разожгла костёр, приготовила еды, "построила" палатку. Татьяна сытно поела и лежала рядом с костром. Потом она легла в Палатку и заснула . Настало Утро . В дорогу и с песней! - сказала Татьяна. По пути она встретила 3-их людей.
    Она спросила: Кто вы ? И откуда вы люди добрые? Люди хором сказали: Мы путешественники, хотим вернуть наши Древние Артефакты. У Татьяны образовался план и сказала: Я тоже ищу своё сокровище, а где ваши артефакты? Путешественник сказал: Да недалеко, вон там. Он показал пальцем на деревню,куда надо было
    идти Татьяне. И они образовали общий поход. Они выбрали ночное время. Путешественник: Время настало! Мы Атакуем Эту Деревню. Татьяна сказала: Мы сможем сделать это,но. Путешественник: Что но...? Татьяна: У них Божественный Динамит. Путешественники хором: Мы справимся,и все они достали (Бо Аптека,Бо Вантуз,Бо Шокер и Бо Сюрикен). На счёт три... Раз... Два.... Три! В Атаку! - сказал путешественник. Они атаковали лагерь, все сдались,кроме человека с БО Динамитом. Татьяне дал Путешественник БО Аптеку. И вот начался Дуэль . Дуэль длился долго,но всё таки Татьяна победила и отобрала Динамит. Спустя 4 года она вернулась домой, женатая на Максиме( Путешественнике ) . С помощью Свой Сферы он по просьбе Татьяны воскрестил Д'Артатьяна. Дартатьян очнулся после долгой смерти, и с горькими слезами обнял Татьяну и сказал: Сестрёнка,я тебя никогда не брошу. Позже семья "Итальянская" стали самые богатые в Городе "Бумз! " . И все жили долго и счастливо.
    Продолжение через 10 лет
    Конец.
    P.S Копировать любой текст запрещено
    P.S.S Сюда рассказ писать? xDD

Сервер: Динамит.
    Ник: MaleKZ
    Последний раз редактировалось KZMan13; 23.01.2012 в 17:49.

Давным давно в Мерилианде были король и королева.Они поженились в храме.Но кольцо королевы исчезло.Королева долго плакала.Ведь кольцо символ любви.И король сказал тот кто найдёт кольцо тому вознаграждение в стоимость кольца тоесть в 999алмазов.А королева плакала и плакала.Она угасала на его глазах.Один житель Мерилианда нашёл кольцо.Оно было в красивой дорогой сумочке.И король вознаградил жителя.С тех пор кооль и королева ни когда не раставались.Король учёл что его жена его любит!!!!

"Загадочное исчезновение.

Случилось это не так давно,но уже мало осталось людей которые помнят эту историю

Жил в нашем царстве прекрасный принц по имени Ларен.Он не был столь заинтересован битвами и приключениями,скорее он любил посидеть дома,почитать книгу.Но невозможно сидеть в своём королевстве вечно и вот однажды когда у Ларена кончились книги и мысли,он решает выйти на просторы за пределами королевства.Взяв с собой только Аптечку он отправился в лес Мериланда.
    Идя по просёлочной дороге он увидел мальчика,который отбивался от муравья Овощами.Принц хотел помочь,но он не любил сражаться и просто отвернулся.Когда Ларен посмотрел в сторону где был мальчик,он увидел лишь изумрудный кулон,что лежал на тропинке.Ларен подошёл и протянул руку к кулону,но в тот-же миг потерял сознание.
    Очнулся Ларен в мрачном лесу,вокруг деревья похожие на статуи Минотавра,трава что с рост муравья,а на камне,что посреди леса,сидел старик в чёрном разорванном плаще.Лица Ларен не видел,но он чувствовал что-то родное в этом человеке.Ларен хотел подойти к незнакомцу,но он заговорил:
    -Ну что,Ларен?Почему ты не помог тому мальчику?Что тебе мешало просто убить муравья?
    -Э....откуда ты знаешь мой имя?
    -Это не ответ на мой вопрос!Я спрашиваю почему?!
    -Я не умею сражаться!Что вы ещё хотите?Я принц,мне не ведены сражения!
    -Принц значит?Не можешь сражаться?Ты верно не знал что у людей королевской крови врождённые таланты бойца!Вспомни своего отца!
    -Нет у меня отца!!!!Он бросил нас с мамой когда я был ещё малышом!
    -Хм......
    Вдруг сзади Ларена послышались звуки стаи муравьёв.Обернувшись,Ларен ,не обнаружил старика.Он выхватил скальпель,но току от него нет,броня муравья слишком толстая.Ларен прижался к древу и возвал души предков ему на помощь.Вдруг,в его руках оказалась Божественная Аптечка,а на руке знамя рода его.Вытирая слёзы,превозмогая боль,он собрал всю силу в одном клинке и обрушил на муравьёв всю кару его страданий.Его ослепил свет силы сей и он потерял сознания от столь большой потери энергии.
    Открыв глаза,Ларен увидел того мальчика,что отбивался от муравья.Он подбежал и уничтожил муравья одним ударом.Мальчик что-то поспешно сунул парню в руку и убежал.Ларен прочёл сверток:
    "Благодарю,сын.Ты стал взрослее и сильнее.Не забывай чьего ты рода и не теряй веры в предков"

Сервер:Сюрикен
    Ник:Miahn
    P.S. надеюсь вам понравилось)
    Последний раз редактировалось Miahn; 24.01.2012 в 14:57. Причина: Ошибка в словосочетании)

Post Загадочное исчезновение

Когда то очень давно жил волшебник по имени Том, и были у него 2 младшие сестры старшенькую звали Мегги, а младшенькую Элис.
    Однажды Том пошёл на задание со своими сёстрами. Том всегда завидовал Элис потому что она могла перевоплотиться в любого зверька, а Том только правую руку. В задании было написано что нужно было убить злого монстра, Делиору.
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...reens%2F15.png
    Пришли они на то место где по словам жителей он последний раз проходил, они были шокированы Делиора разрушил ВСЁ!
    Ребята приступили за дело.
    Делиора, оглушил Мегги и Тома. Когда они очнулись то было утро.
    ---- "Элис пропала!" - Сказала Мегги и по щеке у неё скатилась слеза.
    ---- "Не грусти." - ответил Том - мы найдём Элис!
    С тех пор прошло 35 лет.
    На стуле сидела старушка и пила чай. Вдруг, стук в дверь!
    --- Кто там? - еле, еле ответила она, открывая дверь.
    Когда она полностью распахнула её увидела женщину, она смотрела ей в глаза 10 минут и хриплым голосом она сказала
    --- "Элис?".

Не судите строго! Думаю тут меньше 5000 знаков х)
    Сервер: Пушка
    Ник Milaya
    Последний раз редактировалось MalayaS; 30.01.2012 в 16:51.

Кадет Аватар для xaxatalin917
    Жил в Мериленде один человек по имени Наглас и он был мастером кузнецом все жители шли к нему в кузницу чтобы усилить оружие. Наглас всегда работал только со сваим талисманом, маленькой иконкой ктулху но вот сегодня с утра он как всегда положил его на тумбочку рядом с кроватью чтобы умыться и вот он таинственным образом пропал!
    Он искал везде под кроватью, за тумбочкой, и даже всю ванну обыскал, но амулета не было нигде.Расстроенный он пошол в кузницу чтобы рассказать всем о пропаже .
    Когда он пришол в кузницу то увидел что все жители Мериленда приехали к нему за помощью в уселении. И он решил не терять случая и воспользоваться положением! Он сказал в мегафон: Сегодня у меня пропал талисман без которого я не магу работать и тот кто его найдет тот получит от меня божественное оружие!. все сразу же разбежались и сразу же в ту же минуту пришол старик которого все прозывали калдуном ! он протянул ему амулет , тот самый амулет Нагласа!!! И кузнец насторожился падумав что это старец украл его талисман , но что-то в его голове говорило : Вот-он твой амулет бери его он прямо перед твоим носом не упусти свой шанс!!!. И Наглас невольно протянул руку к старцу . Отдав браслет кузнецу старик сказал : мне ненужо от тебя ничего просто скажи всем что я не калдун , ведь у меня совершенно нет друзей. И кузнец огорчился и ответил: Хорошо! я сделаю это и первым тваим другом буду я но только при том если ты скажеш где взял этот амулет!. Старец ответил : я нашол его около твоего дома он лежал на пороге возможно ты его выронил! И правда кузнец вспомнил как доставая ключи у него что-то брякнуло под ногами.Спасибо тебе!: сказал Наглас и сообщил всем о герое нашедшем его амулет!
    И жили все долго и счастливо пока ктулху не проснулся...

прашу не судите строго я уже 4 раза сочиняю но интернет скидывает и все заново пишу. поэтому многое вырезал!
    Последний раз редактировалось xaxatalin917; 23.01.2012 в 18:07.

Закрытая тема

Ваши права