+ Ответить в теме
Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 519

Тема: Портал [Видео прохождение]

Бригадир
    Цитата Сообщение от v1mmm4 Посмотреть сообщение
    Я начинал минимально от 2600 и хп 22000. Издевался он почти месяц. Но в один прекрасный момент благополучно сработал весь жемчуг и портал был пройден. Брал 1 берс и 2 льда. На 3 льда там просто не хватало хп.
    хз)))я сегодня набегом после 28го ему 58%оставил с тремя льдами,ток уже зелек таких нету лагерных

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

12

какие статы надо для 36 этапа? ну и хп сколько трактата и щита барока нет
    Последний раз редактировалось uekzi; 27.07.2014 в 17:41.

Гвардеец
    Цитата Сообщение от natawa5703434 Посмотреть сообщение
    400-600к 26к хп подойдет 3 берса 3к атаки 1400 урона и при берсе бить хотя-бы 1/2 50 50 (370 энергии)
    По миру рекорд около 300к сил

Angry

Прошел сегодня 30 портал. мь-апельсин. У меня 177к силы статы 2607-атака...2425-ловкость....2367-защита...2143-удача, хп-20447. урона -1068,щит-384.Питомец -цыпа 4-звезды. Разработал свою тактику, с ней и прошел так же 26 портал. Умения пита-огневая поддержка,окоп2,картечь и форт2. зелья я все пил(атаки,ловкости,защиты,у дачи, но урона,щит и здоровья зелья только 2ур,не успел сегодня на войну лагерей. пришлось с ними идти.) два льда и один берс. Можно взять щит барока, можно сферу, роли не играет большой.Ну первый этап как и все, просто тупо бейте тарелку, второй этап бейте тарелку только отползайте от лучей и вот тут отличия,нужно не добивая тарелку на втором этапе оставить там чуть чуть %, чтобы потом с одного удара снести, смотрите случайно не добейте ее. Если у вас щит барока, то просто ползайте от лучшей и камнями жизни 5 набивайте полное хп, когда вы уже набили все хп, то отползайте в последний раз и берите умение пита форт2, потом берите умение окоп2 и щит барока и сносите тарелку окончательно и появляется Лигори(можно щит не брать если у вас сфера, очень большой роли не играет,но форт снижает защиту, а он немного сохраняет хп. так вот с первого хода бейте сразу берсом, как бить +1 или +2 решайте сами, мне почему то когда я бью +1 криты не падают, но вам может повезти. На второй ход встаньте так. чтобы потом не двигаться, когда лигори будет над вами и спокойно бить его, кидаете в себя льдом. Потом прицел на вас, берите умение пита окоп2 и бейте просто одиночным, потом лигори над вами вы его бьете ярой. Он вас перемещает. вы только не двигаясь. чтобы умения пита не исчезло бьете лигори. Потом он опять зависает над вами бьет вас, вы опять встаете так чтобы когда лигори будет над вами не перемещаясь могли бить его, кидаете в себя лед и берете умение окоп2. Потом на вас прицел вы берете умение форт2. Потом лигори зависает над вами и вы уже бьете его. Он вас потом перемещает, вы не двигаясь, чтобы не сбить умения пита, снова бьете его. Потом он зависает над вами, но вот тут уже вы перемещаетесь чтобы его ударить и бьете(на этом я его добил) но у вас останется еще один ход пустым. Ну так вот так я прошел. Тут зависит все от удачи, сколько критов будет у вас на первом ходу с берсом, выпадет ли вам потом берс, и как часто вы будете критовать на яре. Короче всем удачи

Бригадир
    Цитата Сообщение от stanislav10-01765 Посмотреть сообщение
    Прошел сегодня 30 портал. мь-апельсин. У меня 177к силы статы 2607-атака...2425-ловкость....2367-защита...2143-удача, хп-20447. урона -1068,щит-384.Питомец -цыпа 4-звезды.
    в принципе тактика верная и рабочая))))только вот я сегодня впервые так сказать попробовал с себя 30ый портал(до этого то зависну с нетбука. то что нить забуду и просто выйду) и как говорит сам лигори "в моих расчётах закралась ошибка"

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Banned
    Нубо - выкачивалка денег,пиратки и только
    Я чуть непонял,8 этап пройти немогу (30к сил,Питомец побег 33 уровня,умения (первые 3) атаки 983,защита 789,ловкость 637,удача 561,урон 730,щит 311) Первый ход,я отползаю в конец и бью его чем могу (пустым ударом например) потом на следушем ходе я кидаю семечку,(чтобы поиметь хил на 2 хода и отрегенится от удара в 1500 хп волной) бью еще ударом,улетаю от бомбы,кидаю семечку и так по кругу (расцвет беру,если семечка не доступна и надо лететь) выношу 10-20% а потом умираю,из за волны или бомбы? почему что я неправильно делаю? как статы качать? жем урон,удача,атака,ловкость,с корость,пахита,лечение...

Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    в принципе тактика верная и рабочая))))только вот я сегодня впервые так сказать попробовал с себя 30ый портал(до этого то зависну с нетбука. то что нить забуду и просто выйду) и как говорит сам лигори "в моих расчётах закралась ошибка"
    Ну как видно у меня, сил не так уж много, хотя статы норм, я их специально поднимал. Обязательно ходил поход с умением випа сверхсила( дается только на три похода) поэтому я после обновы сначала ходил в портал. походы потом. Вот с помощью умения пита поднимал силу-это форт2( хорошее умение, жаль что перемещаться с ним нельзя. Окоп2-увеличивает показателя щита на 500, что вполне хватает чтобы не пользоваться щитом барока и не умереть от ударов лигори, и чтобы спасалки срабатывали).Опять же из-за того что сил мало поэтому ходил с одним берсом, чтобы больше снести ему. А вот мои попытки пройти 26 портал с питами мураш и росток и тремя льдами оказались неудачными, всегда оставалось 40%.т.к. сил мало

Цитата Сообщение от Slavka0234 Посмотреть сообщение
    Я чуть непонял,8 этап пройти немогу (30к сил,Питомец побег 33 уровня,умения (первые 3) атаки 983,защита 789,ловкость 637,удача 561,урон 730,щит 311) Первый ход,я отползаю в конец и бью его чем могу (пустым ударом например) потом на следушем ходе я кидаю семечку,(чтобы поиметь хил на 2 хода и отрегенится от удара в 1500 хп волной) бью еще ударом,улетаю от бомбы,кидаю семечку и так по кругу (расцвет беру,если семечка не доступна и надо лететь) выношу 10-20% а потом умираю,из за волны или бомбы? почему что я неправильно делаю? как статы качать? жем урон,удача,атака,ловкость,с корость,пахита,лечение...
    Вообще простой портал, там просто встаешь в самый угол экрана и бьешь от туда, мелкая бомба подходит к тебе лети в другой угол и бьешь от туда----мелкие бомбы подошли опять к тебе лети опять в другой угол, старайся именно попасть как можно ближе самолетиком к углу экрана. Смотри не ппромаж. лучше летать параболой. на форуме есть гайды на параболу, введи в поиске стрельбище. росток тебе нужен чтобы восстановить здоровье. так что если есть возможность взять умение бери.Но если яра бей ярой, т.к. мадрикус все время восстанавливает себе здоровье. Прохождение очень долгое. А вообще посмотри видео как на форуме . так и на ютубе есть
    Последний раз редактировалось Niggard; 29.07.2014 в 18:58. Причина: Дабл-постинг.

Бригадир
    Цитата Сообщение от stanislav10-01765 Посмотреть сообщение
    Ну как видно у меня, сил не так уж много,
    ну я как то фортом ваще не пользовался)))а так если первыйй удар с берсом кританет два раза то лигори будет в панике уже))))так то у меня с фортом атаки и удачи по 3к становится,главное чтоб он перенес удачно чтоб не двигаться

Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    ну я как то фортом ваще не пользовался)))
    Во во, если будут криты на первом ударе с берсом, то считай ты прошел портал 100%. Но когда я проходил мне не повезло и критов на берсе не было((так как эту тактику я только изобрел, я решил не сливать а продолжил, чтобы узнать будет ли все нормально. И вот когда на мне умение форт2 я бью ярой +1 +50+50+20 и вылетает мой берс и критует,я ему снес очень много %. ТАК Я ПРОШЕЛ. Поэтому если не критует сразу на берсах, продолжай, есть шанс пройти. И вообще я эту тактику для себя подбирал, может тебе другая подойдет, не знаю,а может и эта тактика . Ты если уже дошел до 30 портала, то считай что 30 портал ты уже на половину прошел, а там только мелкие нюансы и все.

Зенитчик Аватар для Den4o
    возьми два берса и лед) я так проходил

+ Ответить в теме

Ваши права