+ Ответить в теме
Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 519

Тема: Портал [Видео прохождение]

Smile

Расскажет кто план действия на 39 этап портала?

Banned
    Цитата Сообщение от alla1984alla Посмотреть сообщение
    Расскажет кто план действия на 39 этап портала?
    ну я завтра туда первый раз пойду,причём сразу под обнову и без приливов получится что пойду)больше вариантов я не вижу)

А есть кто-нить не такой гордый и кто может выложить прохождение 38 портала слабым персом.

Banned
    в 38ом портале всё зависит от первоначальных мест положений персонажа и паука,от этого зависит вся дальнейшая система ходов,попрошу попозже владельца видео выложить)вот как там начался бой я точно также появился в начале и прошёл полностью повторяя алгоритм тех действий что и на видео

Диверсант Аватар для xxxkaraxxx142

Banned
    кто подскажет,в портале умение пита мураша "передышка" работает?срочно надо знать)))

я ржу ни магу)))
    начну с того что мне сказали что я слабоват ещё для 39-го портала, видео нет(так как пошёл тупо посмотреть что там и как и как то нежданчиком получилось всё)))
    короче беру умешки в ги на крит,-2 битвы(ну это так для себя), на перемещение и на ярость противника,а ещё нечеловеческая сила со вчерашнего зг ещё действовала. Пью лагерные зельки 4-го уровня и одно с портала зелье на ловку. Цепляю камни жизни 5 и в принципе всё на этом,жму в портале продолжить
    самое смешное началось
    стартуем.все меня ударили по разу, спасалки не потрачены, я с умным лицом чуть перемещаюсь,бью ярой +1 50 50 сразу по двум паучкам, они в ответку на мою агрессию не умирают а убивают дружным взрывом троих меня сразу нафиг
    сижу,смотрю на экран типа возродить за 300 алмазов. ну жму согласен)я просто в шоке, злости столько, стока думать и прогадывать и помереть не поняв как?это не про меня
    вообщем ко всему прочему выпиваю ещё с портала зелье на удачу, собрал всю волю в кулак и снова в бой)с мыслью щас вы узнаете чьи шишки в лесу)
    загружаюсь снова
    и тут мне прям пруха)))никуда ползти не надо все паучки в кучке как на митинге)ударили меня)тут их я ярой, сношу сразу троих, появляется новая троица паучков и снова мне везет)они в кучке,ток один ближе ко мне, двое чуть-чуть подальше)дружным хором бьют меня,слетает спасалка,но не тут то было)снова ярой я сношу паучков сразу всех)только в этом случае в отличии от первой попвтки прохода портала я уже бил на яре +2 50 50 50, что оказалось верным, поскольку именно один из трёх ударов и был именно спасительным критом)
    ну а дальше?что дальше)спасалки есть)крыланы не такие мощные когда включаешь свой щит и щит мураша)плюс тоже как то удачно в стайки по двое сбивались)вообщем 39 ничего сложного как оказалось)
    P.S.: не знаю честно сказать, с чего мне вдруг такая удача с паучками, так как пробовал первый раз и первый день, но возможно именно из за того что восстановил портал они и встали дружненько так?)а может это просто моя бессмысленная догадка)кто много раз пробовал уже пройти скажите бывало так чтоб паучки сразу сначала вставали дружно вместе?

ну вот сегодня попробовал 40 портал)видео то посмотрел,а толку?короче понял все свои ошибки)))завтра последний день мучений))))
    Последний раз редактировалось Kolyanych142; 06.12.2014 в 07:27.

хех..сегодня тоже пробывала 39 портал 1ый раз.. 1ая спасалка сработала, дальше все разом на меня накинулись и я труп.. возрадилась...
    Щиты не юзала.. вообщем бьют они больно(..
    хз как проходить.
    А вы Николай прям лакер.. чтоб по 3 в кучку вставали... Мож и мне так когда ниб свезет?

А вообще хотелось бы услышать, если какая-ниб рабочая техника на 39 портал? Заранее спасибо)
    Последний раз редактировалось Smolin77; 13.12.2014 в 12:28. Причина: Дабл-постинг.

Бомбардир
    Прохожу 2 буруна ( 20 портал) статы 1200 урон 420 ( мурш 520) щит и статы 2.2к оставляю 15-25% ( без грамоты ) хочу одеть катану защита будет 2к атака 26к, стоит того или лучше не убирать защиту? хп 21к
    Последний раз редактировалось zepok; 10.12.2014 в 04:12.

Диверсант Аватар для avraleva68292
    Цитата Сообщение от zepok Посмотреть сообщение
    Прохожу 2 буруна ( 20 портал) статы 1200 урон 420 ( мурш 520) щит и статы 2.2к оставляю 15-25% ( без грамоты ) хочу одеть катану защита будет 2к атака 26к, стоит того или лучше не убирать защиту? хп 21к
    зачем писать статы 2 раза и вобще писать пиши проще урон, щит, статы.
    Основа
    ...
    Попробуй сделать что то сам, а потом говори о других.
    Сервер Сфера(27.04.2012-12.07.2012)
    Я не вижу врагов, это враги видят меня)

Бомбардир
    Цитата Сообщение от avraleva68292 Посмотреть сообщение
    зачем писать статы 2 раза и вобще писать пиши проще урон, щит, статы.
    Статы урона и статы атаки-защиты, удачи и ловкости

+ Ответить в теме

Ваши права