+ Ответить в теме
Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 519

Тема: Портал [Видео прохождение]

матумбичь пасаветуй пажалуста как прахадить леанардо

ты уже столька парталав прашел а я застрял на лео

Гвардеец
    Так Кроня (FaceOff) выложил же видео в данной теме, где он проходит и лео в том числе.

Спецагент Аватар для KybikRybik
    Цитата Сообщение от Matumba Посмотреть сообщение
    Так Кроня (FaceOff) выложил же видео в данной теме, где он проходит и лео в том числе.
    Ему нужен именно твой совет, мастер !) Все таки ты и меня учил проходить Портал))
    Последний раз редактировалось KybikRybik; 13.03.2014 в 21:55.

Гвардеец
    Давай не прибедняйся, у самого мозг работает хорошо) Подскажи человеку!)

Бомбардир
    я по видео Матумбыча уже который раз пытаюсь мужу пройти буруна. Ну, скажу: Матумбыч! Тебе с твоими тогдашними статами крупно повезло, что критов столько было.
    уже берсы за полчаса фармлю, поднаторела. Щит Барока выбила с гг. на мураша опыт перенесла. Дурацкий правда пет попался, прирост вообще никакой. все равно статы на 200 больше, чем у перса на видео, а пройти не могу. И урона больше, и щита. а критов как не было, так и нет.
    када сбрасываю его вниз, хода не дают мне - это значит, финальная кара была?

Бумеранг +12
    Шапка +12
    Костюм +12
    Бо сферка +12

Диверсант Аватар для killstaff
    народ,а есть те,кто без всего этого "американского пирога" в виде мечей,скипетров,питов таких,как котта,дракоша,феникс проходил дальше буруна с обычным эпиком и собственно обычным питом 4с???

Гораздо больше пользы было бы,скинь сюда видео "простой смертный",который не вливает уйму денег в бумзяшку,ибо не каждый может позволить себе подобные развлечения,особенно мелкие бумзята,которым ниже 18,всем понятно по каким причинам... (без намёка на чей либо возраст. просто думаю малым не в кайф такие игры =) )

Цитата Сообщение от killstaff Посмотреть сообщение
    народ,а есть те,кто без всего этого "американского пирога" в виде мечей,скипетров,питов таких,как котта,дракоша,феникс проходил дальше буруна с обычным эпиком и собственно обычным питом 4с???

Гораздо больше пользы было бы,скинь сюда видео "простой смертный",который не вливает уйму денег в бумзяшку,ибо не каждый может позволить себе подобные развлечения,особенно мелкие бумзята,которым ниже 18,всем понятно по каким причинам... (без намёка на чей либо возраст. просто думаю малым не в кайф такие игры =) )
    Врятли как вы выразились "простой смертный" пройдет Портал, ибо там нужна именно сила. Мои видео если вы смотрели основываются не на тупо бить, а прохождение по самым выгодным и оптимальным стратегиям, к тому же выходит так, что я сам ели прохожу некоторые этапы) Стараюсь показать наиболее выгодную тактику, а решать "пользоваться или нет" - это уже от вас зависит)

Пионер
    портал 20-23 кто песню исполняет?)

Диверсант Аватар для killstaff
    Цитата Сообщение от KybikRybik Посмотреть сообщение
    Врятли как вы выразились "простой смертный" пройдет Портал, ибо там нужна именно сила. Мои видео если вы смотрели основываются не на тупо бить, а прохождение по самым выгодным и оптимальным стратегиям, к тому же выходит так, что я сам ели прохожу некоторые этапы) Стараюсь показать наиболее выгодную тактику, а решать "пользоваться или нет" - это уже от вас зависит)
    Прошу заметить,своё слово я вставлял в данную тему лишь к тому,чтоб узнать проходил ли кто-нибудь эти этапы(20-22 к примеру,и выше) без особо крупных вложений в игру,не более того) Сам сижу на втором буруне,и знаю,для того,чтоб его пройти особо много ума не надо,это простой этап,и по сей день сижу на нём исключительно из за своей невнимательности)т.е. могу по ошибке пихнуть берс с первого хода в гоблина и т.д.,было уже пару раз так,задумывался,и всё в пустую получалось) собственно...тот же дракоша....хочу узнать какие статы нужны для того,чтоб его пройти(учитывая стат хп,урона,щита). Какие были бы советы тем,кто не имеет скипетра и феникса,а ходит с простым эпиком в виде бумера,или копья,и собственно с простым питом 4с??))) Или...не имея в наличии подобных "удовольствий" (меч,скипетр,феникс и т.д.)...дракошу нереально пройти!?
    Я к этому и веду в принципе) Есть вариант помощи в виде советов?) Был бы признателен

Цитата Сообщение от killstaff Посмотреть сообщение
    Прошу заметить,своё слово я вставлял в данную тему лишь к тому,чтоб узнать проходил ли кто-нибудь эти этапы(20-22 к примеру,и выше) без особо крупных вложений в игру,не более того)
    Ну собственно чем скипетр отличается от эпика? 20-ю уроном + если только и не большое увеличение статы, да одной. Что касается Феникса, то им как вы могли б видеть почти не пользовался (Беру в расчет умение *Сила Феникса), умение есть на 300 брони (У мураша при этом 500 щит, у цыпы тоже 500, у оленя 200+ отхилка) и повышение атаки) Да конечно, этот пит дает статы на атаку, на 53 уровне у него 500+ атаки, НО защита всего 270, что очень и очень мало. К тому же этот пет не умеет хилить :с, в отличии от побега, гулу, оленя, дракона. Но пасивки на +300атаки и 500ловки мне нравятся *-*
    По поводу совета с прохождением.. хм, конечно можно пройти и с обычным петом, просто надо подобрать стратегию) каждый день ходить, делать расчеты и прочие как я , когда проходил Лигори (в видео показано сколько было попыток неудачно). Все в твоих руках)
    п.с. Буруна 2-го прошел с 8-ю хилками
    Последний раз редактировалось tehnic; 16.03.2014 в 19:17. Причина: Оверквотинг

+ Ответить в теме

Ваши права