+ Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52
Показано с 511 по 518 из 518

Тема: Портал [Видео прохождение]

сорь если кто-то уже спрашивал, но у меня уже месяц выходит косяк на 18 портале Бурун. Суть косяка в том, что на третьем ходу убивая верхних гоблинов и ожидая закономерного падения Буруна вниз, получаю ядерный удар от Буруна, выносящий мне всё хп. Я так понимаю что при моем хп в27к против его удара, требующего нескольких сот хп, не оставляют мне надежд на прохождение. Если у кого то есть такая же проблема или кто её уже решил поделитесь опытом. Всем заранее сяп =)

кто нибудь прошел 42 портал?

41 взяли на сюрикене еще вчера

Генерал Аватар для ilya_1991
    Цитата Сообщение от audit_cool877 Посмотреть сообщение
    сорь если кто-то уже спрашивал, но у меня уже месяц выходит косяк на 18 портале Бурун. Суть косяка в том, что на третьем ходу убивая верхних гоблинов и ожидая закономерного падения Буруна вниз, получаю ядерный удар от Буруна, выносящий мне всё хп. Я так понимаю что при моем хп в27к против его удара, требующего нескольких сот хп, не оставляют мне надежд на прохождение. Если у кого то есть такая же проблема или кто её уже решил поделитесь опытом. Всем заранее сяп =)
    Обратитесь в Тех. Поддержку.
    Нужные ссылки у меня в подписи(внизу)

Кто-то прошёл 48-49 порталы?

как пройти 16 портал без спасалок? -_-

Есть какой-то секрет в прохождение 52 портала?)

Рейнджер
    Цитата Сообщение от katy_katy_88_12237 Посмотреть сообщение
    Есть какой-то секрет в прохождение 52 портала?)
    На сколько помню красный огонёк восстанавливает ХП монстру. По возможности избавляйся от него и больших проблем в прохождении не возникнет.

+ Ответить в теме

Ваши права