+ Ответить в теме
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 518

Тема: Портал [Видео прохождение]

Спецагент Аватар для KybikRybik

Портал [Видео прохождение]

Здравствуйте форумные жители, в этой теме вы найдете видео-экскурс по такому месту, которое в игре называется Портал. На сегодняшний день там только 30 этапов, которые нам предстоит пройти, начиная с муравьев и заканчивая Лигори. Проходя портал вы получаете чеканные монеты и метки, которые нам понадобятся для усиления статистики своего персонажа. Видео которые я вам предоставляю в отличном кач-ве и музыкой, которая надеюсь придется вам по душе.
    Так же есть письменный гайд, где подробно все расписывается от JeffreeSweet (https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...hp%3Ft%3D43764 ссылка).

Советы по прохождению:
    Мардикус - питомец побег, ибо придется часто летать)
    Сонлейн - когда Сонлейн становится красным, он использует напалм, а затем атаку, которое сносит у нас приличное кол-во хп, поэтому рекомендую ходить туда с питомцем мурашом или побегом, цыпой. Так же есть вариант, что нужно забиваться в угл карты, но я такое не испытывал (извиняюсь за это).
    Орлица - главное сбить у орлицы прицел, по моим подсчетам нужно нанести около 10к урона, поэтому лучше стрелять в неё яростью. (Пит побег)
    Минотавр - достаточно легкий этап, главное будьте от него на большом расстояния(залезая на колонки, находящиеся по углам карты), тогда и урон будет меньше и вам спокойнее. (Пит побег)
    Люцифер - нужно отползти до угла платформы, там урон существенно меньше и уже подгадывать ходы. Я лично старался бить только когда есть ярость, если её нет я сферился. (Пит цыпа, побег)
    Бурун - на Буруне важна ваша атака (урон), ибо за пару ходов мы должны вынести ему все хп и остаться при этом живыми, рекомендую ходить с берсерками. (Пит мураш, побег)

Советы по прохождению:
    Бурун (2) - сразу приношу извинения, не включил программу сразу. Если вы, не можете снести верхнего Гоблина с 1-го удара, то кидайте в себя лёд. Затем нужно убить их по очереди, а потом уже заняться самим Буруном, рекомендую ходить с берсерками. (Пит, мураш, побег, цыпа)
    Дракон - один из сложнейших этапов, нужно рассчитывать баланс хп, ибо при 19.5к нужно сфериться в определенный момент. Для тех у кого за 25к+ им не составит труда пройти его, тупо бить, рекомендую с берсерками. (Пит гулу, побег) п.с. ваша защита там не играет роли, если он захотел снести 8к, он их снимает.

Советы по прохождению:
    Капитан Крок - довольно лёгкий этап, просто бить. Да будет момент когда он махнёт своим мечом, тогда нужно отбегать в сторону или улетать за него. Это как на ЛВ красный круг, просто тут он не показывается.
    Лигори - Питомец побег, приходится очень часто бегать. Когда остается лазерам 1-8% начните просто отбегать и пусть вас лечат камни жизни, пока хп не станет полным.

На 28-30 портале все повторяется, только с увеличенным уроном.

Советы по прохождению:
    32 этап я б не сказал, что он трудный) просто не мазать и берсы по желанию)

Советы по прохождению:
    34 этап, лично я шел туда с 10-тью хилками, потому что хп мне конкретно не хватало) Птичкам плевать на защиту, они сносят столько, сколько захотят (за исключения трактата\щитов). Мне они сносили все хилки и до берсов просто не доходило дело) поэтому кто идет советую с ними). Так же на птицах чаще юзать ваши варианты защиты, что б хоть как-то снизить по себе урон. Ну и после них просто убивать люцифера)
    36 этап, осьминог довольно толстый парень, но не сказал б что он трудный) Все проблему нам создают его "товарищи" рыбы мечи, которые 1. сносят нам урон 2. вешают на нас усталость. Бить я их не видел смысла, но если получалось ударить и их и осьминога, то я это практиковал)
    По вопросам портала вы можете написать мне в личку или же в данную тему. :-)
    Спасибо Matumbе за помощь)
    Последний раз редактировалось KybikRybik; 01.10.2014 в 11:12.

Banned

Wink

Цитата Сообщение от Vseznayka Посмотреть сообщение
    Решил чутка помочь)
    Посмотрел видос,интересны два момента:сколько восстановлений ушло? и откуда берсы на буруна(на читы не намекаю...)?

Гвардеец
    Цитата Сообщение от abroadman Посмотреть сообщение
    Посмотрел видос,интересны два момента:сколько восстановлений ушло? и откуда берсы на буруна(на читы не намекаю...)?
    Это не одно видео. Оно слеплено из разных частей. Буруна он прошёл в первый день, а во второй - остальные 17 этапов. Хоть на дату посмотри, у него там винда засвечена.

А я вчера чуток лохонулся...
    Миниатюры Миниатюры Матумбыч нуб!.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Matumba; 22.01.2014 в 16:44.

Зенитчик Аватар для Den4o
    ловки у тебя дофига, и отошел от таблички еще и фуллом дал) мне бы так....

Ден4о - Про ловку еще забыл умение одно написать, которое брал только на Буруна у Фени, оно даёт 500 ловкости -хорошая штука )

Аbroadman - Как Матумб сказал уже, видео делал в разные дни) и играл кстати же по тактике которую сказал Матумб :Р

Самец сяп за помощь, а то я нуб полнейший ))

Юзал умения ги на движение? И откуда столько спасов на буруне?О_о
    Последний раз редактировалось Den4o; 22.01.2014 в 19:40.

Зенитчик Аватар для SakuraGirl
    Спасибо за видео-гайдик, думаю, многим будет полезен, в том числе и мне
    Для меня это не просто игра...А всё потому что мои пупсики со мной. Люблю вас ♥

Люблю мою детку Кеми :3

Цитата Сообщение от Den4o Посмотреть сообщение
    Юзал умения ги на движение? И откуда столько спасов на буруне?О_о
    Умение в ги 4лвл) Так что это не возможно)
    Спасы хмм.. Это Фокус, Матумб научил) смотри до 00-00 по времени потратил 3хилки, после 00-00 они обновились и стало снова 5-ть

Понял спс)ну блин еще прилив сил сохранить трудно и берсы нафармить...

+ Ответить в теме

Ваши права