+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Новый сервер «Гай-до» — уже завтра!

Новый сервер «Гай-до» — уже завтра!

Настала ночь. Бортовые приборы зафиксировали снижение температуры окружающей среды на три градуса, и облака дымного смрада опустились к поверхности планеты. Внешние микрофоны были отключены, а потому Шед, находившийся в командной рубке корабля, не мог услышать скрипучий голос демона-надзирателя, разнесшийся в плотной атмосфере, как раскаты далекого грома.

— Вторжение из сектора 57-«Мериланд», трехминутная готовность.

Любой другой на месте капитана небольшого кораблика предпочел бы унести ноги, но парня больше интересовали заброшенные блиндажи, чем неисследованные погодные явления. Металлические укрепления тускло блестели, заставляя забыть об осторожности. На останках древней цивилизации всегда есть чем поживиться, а поиск сокровищ был главным увлечением Шеда.

Жители Мериланда!

Завтра, 23 января, состоится открытие сервера «Гай-до». Приглашены все без исключения!

Игроков нового сервера ожидают подарки и бонусы, в то время как на остальных серверах пройдут Дни двойного опыта и славы.
    Не пропустите!

Поздравляю!

А я алмазы положила еще утром думала как потратить. Вот решила на новый сервер!

Рейнджер Аватар для 77MuChaCho77
    хих, а я то думал севера слили где же новый сервер

Душа...клетка..волк и тень..
    Утро...вечер...ночь и день..
    Страх..обида...злость и кровь..
    Мечта , надежда и...любовь

Диверсант Аватар для gembl
    Хм... новый сервер. И активки под них. Спс конечно, но о старых серверах не забывайте пожалуйста)

Пионер
    ну надо сливать сервера а не создавать следить неуспеете. и я хочу чтоб ВСЕ сервера слились

Зенитчик
    Цитата Сообщение от MrTeterev Посмотреть сообщение
    ну надо сливать сервера а не создавать следить неуспеете. и я хочу чтоб ВСЕ сервера слились
    Если все сервера слить,то 90% не смогут зайти сервер будет переполнен...поэтому и в серверах ещё и каналы создали

VIP 7
    ☆☆☆Кирпичи/☆Парадное копьё/☆☆Динамит +12
    ☆Небесная Сфера/Щит Барока +12
    Романтический браслет +3/+4
    Стиль+4/Гот+4
    Цыплёнок х2 и Побег х2 ☆☆☆☆

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор,
    пока не получите по морде

Канонир Аватар для ozzzy
    Россия, Тульская область, г. Новомосковск
    ну вот занятие на недельку появилось...а то утром спать, ночью клубы, а днем делать нефиг...
    а где же события на пополнение счета приуроченное к новому серверу...где это знаменитое положи ***к алмазов и получи оружку**(оружку +5/подобное)...теряете много денег господа =)))
    "Оставь надежду, всяк сюда входящий..." Данте

Диверсант Аватар для gembl
    Не всё сразу) Сегодня еще только еще среда. За четверг игроки на новом сервере сами вольют. Хотя бы потому, что будет в задании -"выгодное предложение". А в пятницу (или в субботу) наверно сделают акцию. (Перед этим должна быть профа еще)
    В воскресение потому что еще агриппу включат. Пора бы уже график выучить - в этой версии всё банально и предсказуемо уже давно и ничего не меняется
    Последний раз редактировалось gembl; 22.01.2014 в 22:25.

Канонир Аватар для ozzzy
    Россия, Тульская область, г. Новомосковск
    я последний раз играл, когда обнову большую ввели и опыт стал за золото продаваться, а не за рубины...

PS: ищу людей, кто будет играть, с кем можно общаться в голосе...парни 16+(главное чтобы голос писклявым не был), девушки даже с 14 можно(приставать всерно не планировал)...просто чтобы я не бросил,как обычно, через неделю, а в компании все веселее...способ общения любой =)
    "Оставь надежду, всяк сюда входящий..." Данте

Thumbs up Время скажите главное чтоб по укр в 17:00 ))

Здалайте акцию на вип 1 день за платеж от 1-2к алмазов

+ Ответить в теме

Ваши права